18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Автобусный транспорт Волгограда и области
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 21:09   #1126
AiR Меню пользователя AiR Мужской
Участник
проживший 5 лет без козелей
Сообщение от Mаkс
Поезда ГС на ходу, только толку от них? Если обрывы КС из-за веток и обледенения.
Катали бы всю ночь, не было бы такого обледенения. А ветки летом надо обрезать.
AiR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 21:16   #1127
Mаkс Меню пользователя Mаkс Мужской
Участник
Russland
AiR, да как катать, если напряжения не было. Насчет веток, полностью согласен. Всё что в радиусе падения срубать и не давать вырасти
Mаkс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 21:40   #1128
iceboys Меню пользователя iceboys Мужской
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от colorprint
а что удивительного? %)
все автобусы 7р, эеспрессы - 8.
с Нового года правда вроде поднимут до 9 и 10р

с 01 января 2010г. будет единая стоимость проезда в размере 10 рублей за одну поездку в автобусе.
iceboys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 22:21   #1129
Avenir Меню пользователя Avenir Мужской
Участник
ВОЛГОГРАД, ЖИЛГОРОДОК
Киса, ты определенно живешь на конечной и потому уверен, что труповозки офигеть как "помогают" ОТ. Попробуй, ну, скажем, уехать с 3-й после конечной остановки в моем Жилгородке. Да что там с 3-й! Уже с конечных со стояком уходят!!!
Про холод - это, вы, господа волжане, звиздите. Езжу каждый будний день на 59/149 - вспотеваю, шапку снимать хочется. Если в вашем расчудесном городе экономят на отоплении салонов - это ваши спутниковские проблемы, волгоградцев абсолютно не колышащие, аналогично с тем, куда пропадает ваш 114-й автобус. Мои 59 и 149 ездят по расписанию - исключая пробки, там не может не быть срыва графика.
Далее, Ипполит Матвеевич, что касается скотских условий - это большая редкость. Сейчас такое наблюдаем из-за того, что треть газелей минимум никуда не поехало - вот эти товарищи - пассажиры козелеподобных - и приперлись, например, в трамвай, при этом еще платить особо не желают. ОТ редко забивается до жути, а в газелях стоячка регулярна.
И вообще - повторюсь - постоять не так уж трудно: если транспорт будет ТОЛЬКО с сидячими местами, вы представляете, СКОЛЬКО потребуется единиц транспорта - тысячи четыре, не меньше! Где он будет помещаться? Я лучше в ОТ стоя поеду, чем ждать манны небесной, в виде маршрутки со свободным сидячим.
ЗЫ. Про единый тариф в 10 рублей мне вообще ОЧЕНЬ нравится. Гордума приняла решение о 9/10 рублях - но Роме все пофиг??? Был к нему равнодушен - но теперь, после снегопада, мнение о нем таково: "гнать таких гребаных солдат из этой гребаной армии" (с).
Старый 23.12.2009, 22:32   #1130
алекс55555 Меню пользователя алекс55555 Мужской
Читатель
"Безмятежность"
Мля ... "Всё было бы смешно , если бы не было так грустно ? " ( не знаю чьё это( с ) ) . Но в данном случае это относится к людям ( пассажирам ) нашего города ... СКОЛЬКО людей стоит на остановках пытающихся уехать домой , на работу ? О чём вы говорите ? Какие автобусы , какие троллейбусы ? Либо " защищающие " ОТ , или предлогающие " уехать " на липиздричке ( откуда и куда ? ) мммммм , как бы более - менее их назвать ? вы адекватны ? Или просто сидите дома и не видите , в какой попе находится город ? или прикалываетесь ?

добавлено через 12 минут
Сообщение от Avenir
Езжу каждый будний день на 59/149 - вспотеваю, шапку снимать хочется.
Наверное в кабине у водителя ездишь ?
Сообщение от Avenir
Мои 59 и 149 ездят по расписанию - исключая пробки, там не может не быть срыва графика.
Здесь просто -
Сообщение от Avenir
что треть газелей минимум никуда не поехало - вот эти товарищи - пассажиры козелеподобных - и приперлись, например, в трамвай,
вы понимаете , что ЭТО Людям ( пассажирам ) говорите ?
Сообщение от Avenir
приперлись, например, в трамвай, при этом еще платить особо не желают
Каким образом платить не желают ? Зачем писАть ....?
Сообщение от Avenir
И вообще - повторюсь - постоять не так уж трудно:
Ну стойте ! Зачем дело стало ? Вопрос- зачем людей принуждать к стоянию ? ( ЛЮДИ , не члены ) .
Сообщение от Avenir
Я лучше в ОТ стоя поеду, чем ждать манны небесной, в виде маршрутки со свободным сидячим.
Так может в этом и весь ОТВЕТ , на ваши " стенания " о маршрутках ? Может вам просто ПОСТОЯННО не хватало мест в маршрутках ? или может вас постоянно " не хватали " в маршрутках , в отличии от ОТ ?
алекс55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 22:45   #1131
Участник
ВОЛГОГРАД, ЖИЛГОРОДОК
алекс55555,
а где офуительные маршрутки??? Где они????? Хрен на них уедешь.
Автобусами езжу прекрасно.
Трамваями езжу похуже, на уровне "относительно приемлимо". Но мой трамвай - это не 3 и 4. Мой трам - СТ и 10. Худо-бедно ездят, во всяком случае тогда, когда я еду.
Старый 23.12.2009, 22:46   #1132
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
алекс55555, а чем маршрутки то на линию не выходят ?
На таких гигантах как 1С,2С,15С в 80 А,Б всего 40% от выпуска!!!
Где вы маршрутчиги!!!
MUFK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 23:01   #1133
Участник
ВОЛГОГРАД, ЖИЛГОРОДОК
Мужику 40 лет, а все дурака включает...Или строит. Короче, получается у него.
Наверное в кабине у водителя ездишь ?
Езжу либо на накопительной площадке (городские машины), либо справа от второй двери (пригородные машины).
Здесь просто -
Что смешного? Утром расписание на 100% соблюдается.
вы понимаете , что ЭТО Людям ( пассажирам ) говорите ?
Понимаю. А фули они в остальное время большим транспортом брезгуют, а тут прибежали резко?
Каким образом платить не желают ? Зачем писАть ....?
Бл..ь, Вы действительно не знаете, КАК не платят за проезд??? Типа, я тут давно стою, все оплатил уже...Контролеров все равно не будет, а будут - так их вытолкнут.
Вопрос- зачем людей принуждать к стоянию ?
Да кого принуждать? Абсолютному большинству пофиг, лишь бы уехать. Для Карлика и гостюшки и им подобным хай маршрутки остаются (при увеличении транспорта БВ). таких принципиальных не так уж и много, будут продолжать ездить сидя и дальше кайфовать от посадки своей пятой точки на сидушку.
Так может в этом и весь ОТВЕТ , на ваши " стенания " о маршрутках ? Может вам просто ПОСТОЯННО не хватало мест в маршрутках ? или может вас постоянно " не хватали " в маршрутках , в отличии от ОТ ?
Все мне хватало - живу на конечной, так что если куда ехать на маршрутке надо было - проблем не возникало с этим, жопоместо было, обратно, за исключением ОЧЕНЬ редких случаев, никогда и не пытался ездить.
ЗЫ. Тут нам Европой тычат без конца...Чего так далеко ходить? Великий Новгород, Вологда, Череповец, Ижевск, Красноярск, Пермь, Псков - города либо с отсутсвующими, либо с имеющими незначительную долю маршрутками. Повторюсь, в 950-тысячном Красноярске - ОДИН маршрут маршрутки. И НИ-ЧЕ-ГО, все нормально. Просто все грамотно организовывать надо. Но всяким "доразвитым личностям", типа Кисы (который склоняя и понося всех, "умеет общаться", а мы нет) доказывать особо ничего не буду. Хай до смерти своей катаются в маршрутках не вылазия. Дайте нам альтернативу этим автобусным выкидышам!
ЗЫ. Модерация, Вы там в своих письмах счастья баном грозили, ГДЕ ОН???
Старый 23.12.2009, 23:18   #1134
Читатель
"Безмятежность"
Сообщение от Avenir
Вы странный человек ! Говоря - " За "- отмене маршруток , говорите ,КАК на них уехать ? Так может маршруток надо добавить ? А чё ? Зато уедете ! А то , Как будут зарабатывать водители маршруток , Вам по барабану ! Зачем одно и тоже " гонять " ? Я уже писАл , если ТАК популярны маршрутки , ЧТО мешало закупить их ПАТП ? Ответ лежит на поверхности ... откаты , откаты , откаты
Сообщение от Avenir
Трамваями езжу похуже, на уровне "относительно приемлимо".
А я наоборот , на трамвае - хорошо ( да и живу я в районе , где трамвай " рулит " , а автобус - .
Сообщение от MUFK
алекс55555, а чем маршрутки то на линию не выходят ?
На таких гигантах как 1С,2С,15С в 80 А,Б всего 40% от выпуска!!!
Где вы маршрутчиги!!!
" гиганты " Не надо слушать г. Белоусова ! Или его не правильно перефразировали интервьюеры . Когда был Сильный мороз - Да , много машин просто не завелось ( но сколько не завелось авто легковых у частников ? сравним ?) . Лично на 55 маршруте из 25 авто , не завелось машин 10 , но ! Ко всем , у кого не завелись авто , приехали те у кого они завелись . И теряя Свои деньги , которые водители могли заработать за то время , пока другие не Могут работать , Водители заводили своих " конкурентов " . А про так называемых "гигантов " 1с , 2с Гиганты там " хозяева " маршрута . А водилы там , ну не хочется их обзывать ... но не очень хорошие , скажем так
Старый 23.12.2009, 23:25   #1135
Участник
ВОЛГОГРАД, ЖИЛГОРОДОК
Вы странный человек ! Говоря - " За "- отмене маршруток , говорите ,КАК на них уехать ?
Млиииииннннн... Пока нет им достаточной альтернативы - трогать их не надо. По мере ее появления - ужо вполне можно. Я хоть в 165-й раз понятно написал, или мне сейчас алексово высказывание опять перефразируют и вновь предложат на него ответить???
ЗЫ. Мне интересно, в какой школе нашего (или не нашего) города ТАК русский язык преподают...
Старый 23.12.2009, 23:41   #1136
Читатель
"Безмятежность"
Сообщение от Avenir
Пока нет им ( маршруткам (выделено мною - алекс 55555 ) ,достаточной альтернативы - трогать их не надо. По мере ее появления - ужо вполне можно.
Когда ЭТО будет ?
Сообщение от Avenir
ЗЫ. Мне интересно, в какой школе нашего (или не нашего) города ТАК русский язык преподают...
Нашего-нашего ( Волгоградского !, а то х.з. ,что для Вас " нашего " ?). Если оч. интересно - шк. 48 . ) Чему Вас то СЕЙЧАС учат ? про П.Морозова я Вам уже писАл
Старый 23.12.2009, 23:54   #1137
Участник
ВОЛГОГРАД, ЖИЛГОРОДОК
Когда ЭТО будет ?
Через некоторое время обязательно будет.
про П.Морозова я Вам уже писАл
Видимо, чем прславился П. М. Вам не особо известно...
Старый 24.12.2009, 20:57   #1138
Участник
Волгоград
МУП ВПАТП-7 несет потери сегодня надолго вышел из строя ЛИАЗ 2008г. выпуска с гаражным номером 7207 (при движении в сторону центра по 2 продольной автобус конкретно вынесло на обочину в огромный сугроб - чуть не доезжая ЛЕНТЫ) передняя подвеска восстановлению не подлежит, лобовое стекло вроде разбито. Среди пассажиров жертвы есть или нет я не знаю, т.к. когда проезжал, то было уже темно и в автобусе никого не было.
Большая часть новых машин до Нового года будет стоять в гараже, т.к. руководство 7-ки еще не знает сколько денег на них заложено в бюджете на 2010г.
Скорее всего, в след. году старые машины продолжат резать, а вместо них запускать новые.
Старый 24.12.2009, 21:25   #1139
Участник
Volgograd
Сообщение от iceboys
Большая часть новых машин до Нового года будет стоять в гараже, т.к. руководство 7-ки еще не знает сколько денег на них заложено в бюджете на 2010г.
Скорее всего, в след. году старые машины продолжат резать, а вместо них запускать новые.
Поверь не в этом причина!
Там проблемы другого характера.
Старый 26.12.2009, 19:26   #1140
Участник
Volgograd
Сообщение от iceboys
ЛИАЗ 2008г. выпуска с гаражным номером 7207 (при движении в сторону центра по 2 продольной автобус конкретно вынесло на обочину в огромный сугроб - чуть не доезжая ЛЕНТЫ) передняя подвеска восстановлению не подлежит, лобовое стекло вроде разбито.
Всё нормально, скорость была маленькая , пострадало стекло и бампер, начинка практически не пострадала.
Старый 26.12.2009, 19:39   #1141
Mаkс Меню пользователя Mаkс Мужской
Участник
Russland
Весело, содержание 2й половины темы, к её названию не имеет ни какого отношения. Модераторы, может распилили бы тему, и часть где начинается обсуждение маршрутов и машин, сделали бы отдельной темой, и обозвали бы её, что-то вроде "Автобусы Волгограда"?
Как-то с топика #771 §2062885 логичнее всего было бы начать отдельной темой. ИМХО обсуждение пошло о новых машинах, и кагбэ в городе появились фтобасы

Последний раз редактировалось Mаkс; 26.12.2009 в 19:46.
Mаkс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 18:36   #1142
Участник
Волгоград
ПОЧЕМУ как наступают выходные и праздничные дни вокзальные автобусы резко исчезают???
102 маршрут вообще работает непонятно по какому расписанию в выходные и праздничные дни, 77 маршрут также в последнее время ездит не пойми как........кругом один бардак.
от электричек я вообще в шоке, руководство данного вида транспотра волгоградцам приготовило 2 новогодних подарка:
1. с 01 января проезд 20 рублей
2. с 01 января по 10 января будет выполнятся по 1 рейсу в день (06-45 от Красноармейской в сторону центра и в 18-25 от Волгоград 1 в сторону Красноармейска)
А/К 1208 на многих своих автобусах развесила объявления, проезд по Красноармейскому району 7 рублей
Старый 27.12.2009, 18:39   #1143
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
в субботу кстати 21 автобуса из центра который вроде в 12:14 должен быть так и не дождался
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 18:52   #1144
Участник
Volgograd
Сообщение от iceboys
ПОЧЕМУ как наступают выходные и праздничные дни вокзальные автобусы резко исчезают???
102 маршрут вообще работает непонятно по какому расписанию в выходные и праздничные дни, 77 маршрут также в последнее время ездит не пойми как........кругом один бардак.
БАРДАКА НЕТ!!!
Ты случаем в АК 1208 не работаешь ?
На 102 в выходные 4 машины и интервал 50 минут.
На 77 в выходные 8 машин и интервал 28 минут.
Старый 27.12.2009, 19:10   #1145
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от MUFK
БАРДАКА НЕТ!!!
Ты случаем в АК 1208 не работаешь ?
На 102 в выходные 4 машины и интервал 50 минут.
На 77 в выходные 8 машин и интервал 28 минут.

к А/К 1208 я не имею никакого отношения
4 машины на 102 маршруте это понятно, по какому расписанию они курсируют?
у 77 опять расписание поменялось....вроде недавно там в выходные курсировало по 10 машин с интервалом в 19 минут?
так на транспортном сайте написано!
Старый 27.12.2009, 23:43   #1146
Гигант_Мысли Меню пользователя Гигант_Мысли Мужской
Читатель
Vol
Цитата:
Сообщение от Avenir
Киса, ты определенно живешь на конечной и потому уверен, что труповозки офигеть как "помогают" ОТ. Попробуй, ну, скажем, уехать с 3-й после конечной остановки в моем Жилгородке. Да что там с 3-й! Уже с конечных со стояком уходят!!!
Про холод - это, вы, господа волжане, звиздите. Езжу каждый будний день на 59/149 - вспотеваю, шапку снимать хочется. Если в вашем расчудесном городе экономят на отоплении салонов - это ваши спутниковские проблемы, волгоградцев абсолютно не колышащие, аналогично с тем, куда пропадает ваш 114-й автобус. Мои 59 и 149 ездят по расписанию - исключая пробки, там не может не быть срыва графика.
Далее, Ипполит Матвеевич, что касается скотских условий - это большая редкость. Сейчас такое наблюдаем из-за того, что треть газелей минимум никуда не поехало - вот эти товарищи - пассажиры козелеподобных - и приперлись, например, в трамвай, при этом еще платить особо не желают. ОТ редко забивается до жути, а в газелях стоячка регулярна.
И вообще - повторюсь - постоять не так уж трудно: если транспорт будет ТОЛЬКО с сидячими местами, вы представляете, СКОЛЬКО потребуется единиц транспорта - тысячи четыре, не меньше! Где он будет помещаться? Я лучше в ОТ стоя поеду, чем ждать манны небесной, в виде маршрутки со свободным сидячим.
ЗЫ. Про единый тариф в 10 рублей мне вообще ОЧЕНЬ нравится. Гордума приняла решение о 9/10 рублях - но Роме все пофиг??? Был к нему равнодушен - но теперь, после снегопада, мнение о нем таково: "гнать таких гребаных солдат из этой гребаной армии" (с).

3.14 здеть не мешки ворочать, просто лень этот бред разлагать на части и спорить. Хотя б название темы чтоль прочитайте.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Avenir
алекс55555,

А где ваши афуительные сараи Где они ???? Хрен на них уедешь. Маршрутками езжу прекрасно ( и понятно почему, потому что их водилам нужно лавэ, а не как сараям и их руководству от водил до гендиректора- отмазацца и отвалить нах получив свою гарантированеную з.п , расписание начинает соблюдацца очень редко и в-основном после уж очень многочисленных жалоб )

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Avenir
М
ЗЫ. Тут нам Европой тычат без конца...Чего так далеко ходить? Великий Новгород, Вологда, Череповец, Ижевск, Красноярск, Пермь, Псков - города либо с отсутсвующими, либо с имеющими незначительную долю маршрутками. Повторюсь, в 950-тысячном Красноярске - ОДИН маршрут маршрутки. И НИ-ЧЕ-ГО, все нормально. Просто все грамотно организовывать надо.

Плять ну не умеют в нашей облати обходицца без маршруток, херли тута спорить я не пойму, ну допустим сбудеца мечта некоторых идиотов и маршрутки запретят и дальще что будет ? Полная жопа, проезд в ОТ на подножках в лучшем случае и с превышением лимита пассажиров в одном сарае раза в 2-3. Полное скотство и беспредел, уже проверено, можете даже с этим не спорить.
Гигант_Мысли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 01:09   #1147
Участник
ВОЛГОГРАД, ЖИЛГОРОДОК
Ой, надо ж, пока я в Интиме себе плохое настроение разгонял, отец русской демократии тут отметился очередной порцией своих "глубоких" мыслей!
3.14 здеть не мешки ворочать, просто лень этот бред разлагать на части и спорить.
Ага. Да просто тебе, карлику задумки, кроме как "бред" и сказать-то нечего. Чтоб тебе не написали - ответ один: бред. Вон еще у единомышленника твоего тоже классный контраргумент вечно. И звучит он как "не аргумент". И написав эти незамысловатые слова еще и победы на свой счет записывает. И обязательно снабажает свои сообщения огромным количеством вот этого смайлика - .
Далее, а чего там бред? Ну, мож я и погорячился с тем, что волгоградцам пофиг на то, куда пропадает 114 автобус. А в остальном? Ты утверждаешь, что на любую маршрутку, в любое время, в любом направлении, можно сесть на любой остановке и в ней ГАРАНТИРОВАННО будет свободное сидячее место? Ну-ну.
Все же если не секрет: на какой остановке проживаешь и на каком-таком маршруте спокойненько уезжаешь? Только не брехать.
А где ваши афуительные сараи Где они ???? Хрен на них уедешь.
Я Вам не скажу за всю Одессу...(с).
Но я на своих 59/149 прекрасно уезжаю.
Маршрутками езжу прекрасно ( и понятно почему, потому что их водилам нужно лавэ

Ой, приятель, лучше помолчи, и не рассказывай это сыну маршрутчика. Тебе рассказать, сколько дней на неделе мой отец отработал? И сколько его коллег выехало на маршрут?
а не как сараям и их руководству от водил до гендиректора
Во-первых, должности "гендиректора" нет. Во-вторых, они также заинтересованы в получении прибыли, ибо если предпр-е ее не получает, могут возникнуть резонные подозрения, а не стоит ли: а)сменить рук-во; б)закрыть предпр-е.
получив свою гарантированеную з.п
Ой... Не з/п, а оклад они получат, а он грошевый, план еще с водил/кондукторов никто не снимал.
Плять ну не умеют в нашей облати обходицца без маршруток
Скорее, не "не умеют", а "не пробовали".
сбудеца мечта некоторых идиотов
И вот это заявляет, что мы общаться не умеем, а он как раз-таки умеет. No comments...
маршрутки запретят
Хто их предлагал запретить? Я?
А если как некоторые умные личности предлагают - весь город перевести на моржрутки - будет кул и айс?
Полная жопа, проезд в ОТ на подножках в лучшем случае и с превышением лимита пассажиров в одном сарае раза в 2-3.
Дааа, а ты был в немаршруточных городах? Ах да, тебе ж на них "насрать".
Возьмем, скажем, Пермь. При норме 1 ТС на 1000 жителей, там только автобусов выходит более 1200. Плюс более трех сотен трамваев и троллейбусов. О каких подножках и скотстве может идти речь?
Бред. (с) якобы "Гигант мысли".
Далее, попробуй запихни в один автобус или троллейбус, как ты утверждаешь, 300 человек, нет, хотя бы 200 - я на это посмотреть хочу. Люди архивироваться еще не научились. Только люди, ессно, нормальной комплекции, а не подготовительная к школе группа детсада.
Потом, если делать поездки только сидячими, повторюсь - это сколько надо транспорта??? Даже большого потребуется несколько тысяч, а уж маршруток... К сожалению, не помню где смотрел, результаты исследования по г. Воронежу - сколько потребуется водителей и машин, чтобы ездить на одних маршрутках. Вот число машин запамятовал, а водительскую цифру хорошо запомнил. Ровно 80 000. И это Воронеж, который на 100 000 меньше Волгограда.
Да и потом, ничего плохого в стоячей поездке нет, особенно, на небольшое расстояние. Если у человека сидячая работа, как, например, у меня, вообще не понимаю, КАК еще может хотеть ехаться сидя. Я с работы езжу стоя, несмотря на то, что в 59-х ЕСТЬ свободные сидячие (а сажусь я на середине маршрута) - автобус едет против пика.
Полное скотство и беспредел, уже проверено, можете даже с этим не спорить.
Здесь я зевнул и пошел спать.
Старый 28.12.2009, 10:16   #1148
Alone_In_The_Dark Меню пользователя Alone_In_The_Dark Мужской
Участник
Волгоград
да, веселуха тута
тему про маршрутки прикрыли, так маршруткофилы полезли сюда, хаха.

Цитата:
Сообщение от Avenir
Дааа, а ты был в немаршруточных городах? Ах да, тебе ж на них "насрать".

Скорее это отмаза нищеброда, которой может и поехал-бы, да денег нет, а так, внушил себе что "насрать" и так вроде и спокойнее
Старый 28.12.2009, 16:43   #1149
lemmus Меню пользователя lemmus Мужской
Участник
разве это город?
Сообщение от Avenir
Сами то потеете, а поручень все равно холодный. Опять же, какая польза от того, что Вы в автобусе вспотеете, а потом на мороз с мокрой спиной?

По поводу спутниковских проблем... В Волжский личто я езжу исключительно на автомобиле с нормальной печкой и кондиционером (не потею ни зимой ни летом). Последние впечатления были как раз от поездки на 102 автобусе от Новостройки до Красноармейского в морозы. Лениво в тот день было машину греть. Плюнул потом на автобусы, все морозы тока на машине и ездил.
lemmus на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 17:20   #1150
Участник
ВОЛГОГРАД, ЖИЛГОРОДОК
поручень все равно холодный
не знаю, в тех автобусах, в каких езжу - поручень не холодный.
Вам холодно - для этого есть варежки.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Автобусный транспорт Волгограда и области
Ответ

wok сковородаМагазин КНС Нева предлагает Lenovo thinkpad p50 - офис в Санкт-Петербурге со стоянкой для клиентов.кпу сертификат везаверсаче посуда интернет магазинкурсы парикмахера г москва ювао

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск