18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Автобусный транспорт Волгограда и области
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2016, 11:18   #6176
lemmus Меню пользователя lemmus Мужской
Участник
разве это город?
Сообщение от MUFK Посмотреть сообщение
а поручни с тогоже ЛиАЗа в газовом Волабасе это ППЦ просто.
а почему они там? Может потому что штатные поручни сзади это лютый звездец?
lemmus на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 14:01   #6177
Черная злобная зверюга Меню пользователя Черная злобная зверюга Женский
Аватар для Черная злобная зверюга
Участник
Который не знает - где тут город
Сообщение от Refreshing Посмотреть сообщение
Подтверждаю на своём примере. Я до поручней достаю с большим трудом даже в старых трамваях/троллейбусах, а уж про новые даже говорить не хочу.
А кнопка аварийного открывания дверей в тралебасах новых видели где?
Девушка , у вас рост 120 см , что херовато даже за поручни на креслах держаться ?
Кажется опять фигню разводите для не знающих салон тогоже трамвая.

---------- Сообщение добавлено 15.08.2016 10:05 ----------

Люди не ездящие в трамвае и троллейбусе еще могут купиться на враки.
Ну вот для не "ездящих"

Во всех новых тралебасах и автобусах...воооо, видимо во всех низкополах поручни слишком высоко
Самое смешное, что я не вижу конструктивных причин для таких решений. Такое впечатление, что как была раньше привязка"от потолка 20 см", так она и осталась, а где пол - всем пофиг.
Экстриму добавляет то, что новый транспорт не предназначен, видимо, для перевозки стоячих толп. Если стоит человек 10, то любой человек с незанятыми руками может перемещаться по салону нормально, а вот если много стоящих, то до поручня не долезть, и привет. Все друг на друга падают
Я вообще не понимаю, как народ с пакетами или еще с чем, ну, когда руки заняты(у мну рюкзак всегда), перемещается по волгобасам. Деньги в зубы, и пошел на выход?
Черная злобная зверюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 14:23   #6178
vrio Меню пользователя vrio Мужской
Участник
ВолгоВеси
Сообщение от Черная злобная зверюга Посмотреть сообщение
где пол - всем пофиг
ВолгоБАС - это пристанище Тоньё-Лунатиков, которые бредят беспилотными поездками за пиццей, при этом не могут расположение поручней комфортным сделать. Одним словом - идъётти.
vrio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 14:31   #6179
vrio Меню пользователя vrio Мужской
Участник
ВолгоВеси
как народ перемещается по волгобасам
по спортивному
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: а.jpg
Просмотров: 38
Размер:	112.2 Кб
ID:	210451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: аа.jpg
Просмотров: 32
Размер:	47.8 Кб
ID:	210452  
vrio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 14:34   #6180
lemmus Меню пользователя lemmus Мужской
Участник
разве это город?
Сообщение от vrio Посмотреть сообщение
по спортивному
автобусы для воркаута? Волгобас поддержал начинание Исинбаевой?
lemmus на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 15:09   #6181
sociolog Меню пользователя sociolog Мужской
Участник
волгоград
Волжские дизайнеры подсмотрели у буржуев отсутствие горизонтальных поручней, но не учли, что у тех не принято возить людей, как селедок в бочке
sociolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 16:00   #6182
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
sociolog, попали в просАк
Vovok вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2016, 17:31   #6183
Участник
Сообщение от sociolog Посмотреть сообщение
дизайнеры
извините, кто?

Сообщение от lemmus Посмотреть сообщение
автобусы для воркаута?
да еще и беспилотные. Инженерный аналог Нобелевки есть? А то у нас клиенты созрели...волгабусовцы...
Старый 16.08.2016, 18:21   #6184
fb03 Меню пользователя fb03 Мужской
Участник
Волгоград
Смотрю, 77-х заметно на глаз поубавилось. Если ещё несколько недель назад они беспрестанно сновали туда-сюда, у Комсомолла часто кучковались даже, то сейчас такого уже нет. Второй день катаюсь на работу на автобусе, интервал не менее десяти минут. То есть, я на остановке простоял 10 минут, а субъективно, судя по их количеству на дорогах, интервал минут 12-15.
А так же в подтверждение, сразу бросилось в глаза резкое увеличение количества маршруток 8с. Когда 77 ходил через 7-10 минут, их вообще можно сказать не было, появлялись лишь вечером, когда ПАТП изволило прекращать работу. А вчера в начале седьмого вечера, пока ждал у Комсомолла автобус, ушло 3(!) 8с. Теперь, если время будет критично, то не буду ждать трупобус, поеду на маршрутке.

Так что всё, как и говорил я и другие - вся эта показуха быстро сдулась. А меж тем ещё не прошли выборы даже, не говоря уж о ЧМ-2018. Если уже сейчас так всё, то маршрутки вернутся на улицы города ещё раньше и быстрее, чем я предполагал

---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 18:25 ----------

Хотя вот щас для лулзов глянул на портале, вроде куча 77 на линии. Ну посмотрим, время покажет.
Старый 16.08.2016, 18:44   #6185
SergeiZ Меню пользователя SergeiZ Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от fb03 Посмотреть сообщение
Хотя вот щас для лулзов глянул на портале, вроде куча 77 на линии. Ну посмотрим, время покажет.
По плану на №77 м 34 автобуса на маршрута, по факту столько же!
Такое же иногда впечатление от №21 го-стоишь иждёшь по 15-25 минут днём ,но на линии столько же как и по плану-20.

---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 19:46 ----------

По плану и по факту №77 -34 на линии.
такое же впечатление и днём от №21-го ,когда ждёшь более 15 минут. Но на линии постоянно 20 автобусов. Просто не равномерно ходят автобусы иногда. Особенно выходные.
SergeiZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 19:00   #6186
Borhes Меню пользователя Borhes Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от SergeiZ Посмотреть сообщение
Такое же иногда впечатление от №21 го-стоишь иждёшь по 15-25 минут днём ,но на линии столько же как и по плану
Днём у них обед, поэтому несколько рейсов с двойным интервалом. Зато расписание на сайте плюс портал. А джамшутов типо 8с ждать... Да кто их вообще знает? Вон выше пост fb03. Захотели вышли, захотели не вышли. Не набрал на конечной, так начинается - еду только до туда-то ((

77 и 2 ходят стабильно и по расписанию, ну разве что где авария пробку создаст, но в ней все стоят.
Borhes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 20:09   #6187
Участник
Волгоград
SergeiZ, вроде норм доехал, расписание соблюдено на данный момент времени. А там поглядим...

Сообщение от Borhes Посмотреть сообщение
77 и 2 ходят стабильно и по расписанию,
по сравнению с маршрутками - да. Но тем не менее, нынешнее состояние ОТ таково, что полноценным ОТ его по-прежнему назвать нельзя. Да, лучше чем год-два назад, да, автобусы хоть и говённые, но новые и т.д., но недостатков всё ещё вагон и маленькая тележка. А зная тенденции в нашем славном городе и вообще стране, настрой относительно светлого будущего в сфере ОТ - пессимистичный. Уже мильон раз писали, что многие и я в том числе, уверены, что даже те улучшения в работе автобусного сообщения, значительные не поспоришь, носят лишь временный характер на волне грядущего ЧМ и сопутствующего потока федерального бабла и контроля "сверху", очевидно. Вон, даже Муфк как появился и начал активно работать
Старый 16.08.2016, 21:07   #6188
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
fb03, ну что опять тебе тыкнули , что все нормально. Хватит брехологию разводить.

---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 21:09 ----------

Ну вот для не "ездящих"
Девушка а нафига поручни на сидениях ??? Вроде для карликов и детей.
Да вы все возносите ГазеПазик так там вообще с поручнем ЖОПА , полтора метра не единого поручня и это у входа.

---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 21:10 ----------

Сообщение от iceboys Посмотреть сообщение
несмотря на Ваш хронический панос у АК1208 техника находится гораздо в лучшем состоянии чем у всех остальных и на этом вопрос закрыт
Стыдно признавать правду ?
Когда у АК 1208 автобусы гниют у забора и наносят ущерб области , то у ПАТП-7 они все в работе и приносят прибыль.
MUFK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 21:24   #6189
Участник
Волгоград
MUFK, прими галоперидола или чаю с мятой выпей)) Тебе ненависть ко всем и всему, вкупе с очередным повышением плана начальством, мешают читать и осмысливать чужие посты.
Старый 16.08.2016, 21:28   #6190
Borhes Меню пользователя Borhes Мужской
Участник
Волгоград
по сравнению с маршрутками - да. Но тем не менее, нынешнее состояние ОТ таково, что полноценным ОТ его по-прежнему назвать нельзя. Да, лучше чем год-два назад, да, автобусы хоть и говённые, но новые и т.д., но недостатков всё ещё вагон и маленькая тележка. А зная тенденции в нашем славном городе и вообще стране, настрой относительно светлого будущего в сфере ОТ - пессимистичный. Уже мильон раз писали, что многие и я в том числе, уверены, что даже те улучшения в работе автобусного сообщения, значительные не поспоришь, носят лишь временный характер на волне грядущего ЧМ и сопутствующего потока федерального бабла и контроля "сверху", очевидно
..."Жрите что дают"... https://www.youtube.com/watch?v=bHvCJlHMilE

Да, автобусы не доведены до ума. Кондёры ломаются, в сильную жару не эффективны. Уже исправляют. Но у очень многих людей, кто не живет или работает на конечной, появилась возможность быстро уехать. Маршрутки же забиваются на конечных и многие остановки просто проезжают, не останавливаясь... Да автобусов нужно больше, чтобы ОТ был полноценным.
Ну а что в маршрутках-микроавтобусах? Я только вижу, что кто смог, понабрали фордов-ситроенов с единственной микрофорточкой на весь длинный салон. Что туда набивается толпа стоящих человек 15, так что дышать нечем. Кто не осилил иномарку нижегородскую берут гозели с пластиковой крышей и узкой дверью - вся правая сторона без форточек опять же. И как какая халтура типо свадьбы, так они запросто сваливают с маршрута и плевать им на всех
Borhes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 21:32   #6191
Участник
Девушка а нафига поручни на сидениях ??? Вроде для карликов и детей.
А на средней площадке сиденья тож? А до сидений как дойти, когда водители стартуют, как в Формуле 1?
Еще раз повторюсь.
Если в автобусе мало стоящих, то убогих поручней хватает.
Если стоит много народа, то поручней мало, особенно если пытаться идти; да и если стоять - тож.

Да вы все возносите ГазеПазик так там вообще с поручнем ЖОПА , полтора метра не единого поручня и это у входа.
Да он же узкий, ГазеПазик-то. В нем падать-то некуда)))И как ни встань-под носом поручень от сидушки.
Старый 16.08.2016, 21:37   #6192
Участник
Volgograd
А на средней площадке сиденья тож? А до сидений как дойти, когда водители стартуют, как в Формуле 1?
По этому поводу дебилам из Волгабаса сам писал и проблема лечится установкой поручня у двери (В Низкополах явный косяк)(В травках все впорядке).
Только с этим я могу честно согласиться.
Старый 16.08.2016, 21:40   #6193
Участник
Волгоград
Borhes, вы не поняли. Я против маршруток в том виде, что в Волгограде, категорически. Я исключительно "за" человеческий ОТ, частью которого и является автобус. Но в том виде что сейчас, это дрянь какая-то, а не ОТ. И как бы тут муфк не усирался, сколько бы ему премию не накидывали, но подобный тупой пиар и наглая ложь никак не способствуют перетеканию пассажиров с маршруток на автобусы. Такому явлению может способствовать лишь соответствие автобусного сообщения требованиям пассажиров, а оно пока не соответствует, мягко говоря. Поэтому люди ездят на том, что есть.
Старый 16.08.2016, 21:41   #6194
Участник
Volgograd
В нем падать-то некуда)))
Навернуться там проще ибо движок там поАдскее , чем у Волгабаса а тормоза дерьмо еще то.
Кстати , прокатился в новом Газ-Вектор НЕКСТ , вот это машина и там всего один минус , это громкий движок , а так 5 форточек и 2 люка и самое крутое , это две полноценные двери и низкий пол без ступенек.
Фортовки не то гуано , что на Газели-НЕКСТ а с нормальным продувом .

---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 21:42 ----------

fb03, да ВАс смотрю на премии заклинило )) , це мания уже и надо в клинику.
Старый 16.08.2016, 21:45   #6195
Участник
Навернуться там проще ибо движок там поАдскее , чем у Волгабаса а тормоза дерьмо еще то.
я хз че там с движками, потому как ездила на ГазеПазике только по 88 маршруту, а у нас все водители с пулей в голове перевелись; стартуют очень аккуратно; может машины личные, поэтому...хз.

Фортовки не то гуано , что на Газели-НЕКСТ а с нормальным продувом .
да в нексте нормально продувается все
Старый 16.08.2016, 21:45   #6196
Участник
Волгоград
MUFK, ты определись с обращением, а то "вы", "ты"... я в замешательстве. Я тебе уже предлагал варианты кроме как пиар за бабло, например что ты - патологический лжец. Мне пофиг точный диагноз, но непрекращающаяся уже не первый год брехня раздражает.
Старый 16.08.2016, 21:49   #6197
Участник
Volgograd
да в нексте нормально продувается все
Вот чес-слово не надо , даже обычная Газель ей 1000000000 очков даст.
Я пару раз на 14 и 96 в таком Газе-Пазике не сдох и решил на эту порнуху забить.
Видать вы любите по жарче ))).

---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 21:50 ----------

Мне пофиг точный диагноз, но непрекращающаяся уже не первый год брехня раздражает.
И потому советую Вам лукавить поменьше.
Старый 16.08.2016, 21:56   #6198
Участник
Вот чес-слово не надо , даже обычная Газель ей 1000000000 очков даст.
Я пару раз на 14 и 96 в таком Газе-Пазике не сдох и решил на эту порнуху забить.
обычная канешн круче
И, кстати, уменя выборка не репрезентативная, я ж вечерами в основном на гезепазиках

Видать вы любите по жарче ))).
не как раз наоборот, я зима люблю
только вот зимой ваши любимые волгонедобасы - это вообще ппц
Старый 16.08.2016, 22:01   #6199
Участник
Volgograd
я ж вечерами в основном на гезепазиках
Ага , который на 5 минут раньше баса идет и если это не успело бас подрезать , то сцуко домой едет.
А че Джамшуд-Джаны хотябы за 20 минут до баса не идут или после ?
Старый 16.08.2016, 22:01   #6200
Участник
Волгоград
только вот зимой ваши любимые волгонедобасы - это вообще ппц
ничего, я думаю через годик-два будет получше, когда кузов, двери и уплотнители расшатаются и повываливаются, будет полегче дышать Там как раз бабло "сверху" перестанут давать, гарантия кончится, руководство ПАТП опять всё растащит и будет как раньше, предприятия опять станут убыточными))
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Автобусный транспорт Волгограда и области
Ответ

Уголок ПНД нар/рез 25х1/2 JASON PN 10магазин цветных линзремонт систем вентиляции в москве

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск