18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Автобусный транспорт Волгограда и области
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2016, 21:41   #4501
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
Сообщение от MUFK Посмотреть сообщение
Анализ пассажирского потока показал , что выпуск маршрута 4 после подсадки народа на маршрутки избыточен и потихоньку был сокращен с 4 до 1 автобуса.
Люди , увы но вы выбрали мнимый престиж ездить на гробовозке , а ездить на автобусе для вас стало нечто , как быть опущенным.
Открою тебе секрет, людям не до твоих высоких принципов, твои теории гробовозок и скотовозок им неинтересны, им надо на работу вовремя попасть утром и назад вечером, автобусное начальство и водилы профи в придумывании отмазок для сокращения рейсов и схода с линии, у них на зарплату это не влияет, а маршрутчикам надо денюжку зарабатывать потому они и ездят и людей возят, ходили бы автобусы регулярно и на них нашлось бы пассажиров, хотя канеш если меньше 500 человек в сарае автобусное начальство считает что он пустой и пусть лучше стоит в гараже.
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 21:42   #4502
набор1 Меню пользователя набор1 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Черная злобная зверюга Посмотреть сообщение
бессмысленно

у нас же эта, как ее...федерация, вот это слово
А по моему другое напрашивается...
Кругом цари; царьки; князьки и пр..
Старый 30.03.2016, 22:05   #4503
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от byulent Посмотреть сообщение
Какой анализ пасспотока? У нас автобусы обрезали втихаря и людям ничего не говорили! Пример: 30, 19, 22, 29...
После закрытия Химзавода автобусный маршрут 30 реально сдох и им перестали пользоваться пассажиры .
22 автобусный маршрут изначально был мертвым, 40 пассажиров в день.
29 пал жертвой маршрутки 29 , которая одно время перебила пассажиров до ВооГУ. Кстати , этажа 29 маршрутка насрала на студентов и уехала в сторону Ашана.
19 маршрут сдох ввиду маршрутизации.
MUFK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 22:10   #4504
byulent Меню пользователя byulent Мужской
Участник
Волгоград
29 пал жертвой маршрутки 29
А не 77 автобуса ли? Его же в сентябре отменяли даже. А после того, как маршрутка повернула к Ашану, прошло 2 года - уже все 4 выхода могли бы восстановить.
byulent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 22:10   #4505
Участник
Volgograd
Сообщение от КошатNick Посмотреть сообщение
Открою тебе секрет, людям не до твоих высоких принципов, твои теории гробовозок и скотовозок им неинтересны, им надо на работу вовремя попасть утром и назад вечером, автобусное начальство и водилы профи в придумывании отмазок для сокращения рейсов и схода с линии, у них на зарплату это не влияет, а маршрутчикам надо денюжку зарабатывать потому они и ездят и людей возят, ходили бы автобусы регулярно и на них нашлось бы пассажиров, хотя канеш если меньше 500 человек в сарае автобусное начальство считает что он пустой и пусть лучше стоит в гараже.
С какого хера у них не зависит зарплата ?
Хочешь прикол , что пассажиры ждут на поклон маршрутку больше времени ожидания автобуса ибо они тупо не понимают , что маршруточка нехрена не способна переварить тот поток и тупо набрав народ на конечных , они гонят без остановок , а народ кланится .

---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 23:13 ----------

А не 77 автобуса ли? Его же в сентябре отменяли даже. А после того, как маршрутка повернула к Ашану, прошло 2 года - уже все 4 выхода могли бы восстановить.
В пики он вполне нормально мог на подмоге работать.
Старый 30.03.2016, 22:36   #4506
Читатель
Волгоградская область
Хочешь прикол , что пассажиры ждут на поклон маршрутку больше времени ожидания автобуса ибо они тупо не понимают , что маршруточка нехрена не способна переварить тот поток и тупо набрав народ на конечных , они гонят без остановок , а народ кланится .
Хочишь прикол, за опоздания на работу натягивают по разному в разных организациях, но приятного в целом мало очень. Люди стремятся сесть в любое доступное транспортное средство, фиг они там пропустят сараи в ожидании маршруток потому. Но сараев тупо нету или переполнены также с конечных.
Старый 30.03.2016, 22:37   #4507
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Хочишь прикол, за опоздания на работу натягивают по разному в разных организациях, но приятного в целом мало очень. Люди стремятся сесть потому в любое доступное транспортное средство, фиг они там пропустят сараи в ожидании маршруток потому. Но сараев тупо нету или переполнены также с конечных.
но с другой стороны я много раз наблюдал как народ например игнорирует полупустой 59 автобус и набивается в аналогичную маршрутку, которая после него через пару минут проходит
colorprint вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.03.2016, 22:53   #4508
Читатель
Волгоградская область
colorprint, хотелось бы посмотреть на 59 автобусы вообще, особенно полупустые в часы пик и как там их народ игнорирует. Лет 7 назад когда я этими маршрутами ездил все это было из области ненаучной фантастики
Старый 30.03.2016, 23:02   #4509
Участник
Volgograd
утром регулярно ходят сейчас.
один раз встретил аж цепочку из 3 автобусов - 59, 21 и опять 59 ) шли с расстоянием в сотню метров
Старый 31.03.2016, 07:14   #4510
Участник
Volgograd
Хочишь прикол, за опоздания на работу натягивают по разному в разных организациях, но приятного в целом мало очень. Люди стремятся сесть в любое доступное транспортное средство, фиг они там пропустят сараи в ожидании маршруток потому. Но сараев тупо нету или переполнены также с конечных.
Видать Волгоград , это город , где живут люди любищие , что их каждый день натягивают, что готовы стоять по 40 минут , а не сесть в 2 и 77 автобус.
Не логично.
Друга от маршрутки лечил год , так только с порталом и живым трекингом автобуса , человек понял , на чем быстрее ибо пока он ждал джамшуда в Кировском , то автобус за время ожидания уже был в районе ЕЛЕЦКОЙ, а он все ждал и ждал!!!
Теперь спит на 30 минут больше или на 30 минут у него стало больше времени ибо он стал ходить на авобус , который идет по расписанию и в который можно легко войти.
Старый 31.03.2016, 08:46   #4511
Anonym Меню пользователя Anonym
Участник
Теперь спит на 30 минут больше или на 30 минут у него стало больше времени ибо он стал ходить на авобус , который идет по расписанию и в который можно легко войти.
Передайте вашему другу, что с запуском дачных маршрутов на автобусах 2 и 21 сократят 2 выхода и на 59-м 1 выход.
Anonym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 09:06   #4512
byulent Меню пользователя byulent Мужской
Участник
Волгоград
Слушай, MUFK, ты чего-то сам себе стал противоречить. То у тебя 29 прибил в сентябре 2015 77 автобус, то, оказывается, это сделала ещё раньше 29 маршрутка. То у тебя после прихода волгабасов люди стали уходить на них с маршруток, то, оказывается, их надо отучать. Ты определись уже.
byulent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 10:09   #4513
vrio Меню пользователя vrio Мужской
Участник
ВолгоВеси
Новая история из 77:
- набились с утра в средней и задней дверях и практически не войти
- я сам перед посадкой просился в переднюю дверь на пустую переднюю площадку, но водитель не пустил
- пришлось зайти в битком забитую среднюю дверь, расталкивать 10 человек, пачкать их обувью и самому пачкаться (грязно же на улице) и пройти на пустую переднюю площадку, при этом 10 чел., которых я расталкивал ругались на меня "куда лезешь, видишь битком всё"
- на следующих остановках водитель также не пустил в переднюю двух женщин, а в среднюю не зайти, они остались на ост-ке
- парень впереди завелся не на шутку, стучал в кабину, мол "мудило, что ж ты делаешь, пассажиров не пускаешь"
- водила в ответную "ты кто такой, шумишь, передняя дверь на выход"
- парень продолжает "тут никто не выходит, а женщины остались на остановках, ты че себе позволяешь", я парня поддержал и тоже на водителя полаял, но далее ...

ВНИМАНИЕ:

- пассажиры стали заступаться за водителя и говорить парню "ты зачем хамишь и с утра заводишь водителя, не нравится, езжай на маршрутке"
- парень говорит мол "сегодня он тех двух женщин не пустил, а завтра же он может Вам не открыть и уже Вы останетесь на остановке"
- из салона "не уедет, мы же ща влезли, и потом влезем, а женщины чего стояли ждали возле первой двери, нужно было давиться в среднюю или заднюю" (и это при достаточно пустой передней площадке).

Вот не знаю кто здесь прав, НО судя лично по себе скажу, что по итогу я растолкав 10-12 человек и проходя мимо них испачкав их ботинками, оказался все равно впереди салона ровно также, если бы водитель просто пустил меня в переднюю дверь без толкания и пачканья пассажиров, а две женщины остались на остановке, а салон впереди был также полупуст .
vrio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 10:10   #4514
nemesis_vog Меню пользователя nemesis_vog Мужской
Участник
Волгоград
Анализ пассажирского потока показал , что выпуск маршрута 4 после подсадки народа на маршрутки избыточен и потихоньку был сокращен с 4 до 1 автобуса.
Люди , увы но вы выбрали мнимый престиж ездить на гробовозке , а ездить на автобусе для вас стало нечто , как быть опущенным.
Я не знаю как и что вы анализировали, но как правильно заметили выше: выбирая между ожиданием "приедет-не приедет" и "поместимся-не поместимся", народ естественно выбрал джамшутки. Если бы автобус ходил в часы пик регулярно и с адекватным интервалом, то на маршрутках ездили бы по мере необходимости. А сейчас, даже с учётом портала - всё равно лотерея получается: приедет по расписанию или решил что харош и домой уехал.
Ещё раз говорю вам: в утренние часы все маршрутки набиваются на конечной и уехать очень сложно. Мимо нас проезжают 4, 84, 10с - все битком!!! А вы про 1 единственный автобус говорите. Причём небольшой вместительности, типа ПАЗика.

---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 10:11 ----------

Но сараев тупо нету или переполнены также с конечных.
Абсолютно верно!
Старый 31.03.2016, 10:45   #4515
Участник
Volgograd
Сообщение от vrio Посмотреть сообщение
и это при достаточно пустой передней площадке
ну так продвигаться внутри надо, кто ж виноват
Старый 31.03.2016, 10:47   #4516
Участник
ВолгоВеси
Сообщение от colorprint Посмотреть сообщение
ну так продвигаться внутри надо
ну так вот
пришлось зайти в битком забитую среднюю дверь, расталкивать 10 человек, пачкать их обувью и самому пачкаться (грязно же на улице) и пройти на пустую переднюю площадку, при этом 10 чел., которых я расталкивал ругались на меня "куда лезешь, видишь битком всё"
а можно было
пустил меня в переднюю дверь без толкания и пачканья пассажиров
Старый 31.03.2016, 15:51   #4517
Refreshing Меню пользователя Refreshing Женский
Участник
Волгоград
В этом и есть главная проблема.
Вы ненавидите людей, своих пассажиров. От общ транспорта хотите только прибыль. А ОТ должен быть для людей, а не только для денег. Сначала завоюйте доверие людей. Пусть автобусы выходят в рейс регулярно, по расписанию, с нормальными интервалами, в любую погоду, не зависимо от прибыли. Люди привыкнут к тому что на автобус можно надеяться (как сейчас на троллейбус или СТ)

---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 15:55 ----------

готовы стоять по 40 минут , а не сесть в 2 и 77 автобус
Других нормальных маршрутов в городе нет. И не всем надо туда, куда ходят 2 и 77.
Refreshing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 16:19   #4518
Читатель
Волгоградская область
Сообщение от Refreshing Посмотреть сообщение
Вы ненавидите людей, своих пассажиров. От общ транспорта хотите только прибыль.
Именно. Причём самый желаемый вариант получения прибыли это пилить бюджетные дотации не выводя автобусы из гаража
Старый 31.03.2016, 16:30   #4519
Участник
ВолгоВеси
Вы ненавидите своих пассажиров. ОТ должен быть для людей
лярды, трилярды, мультилярды, коротко и емко.
Старый 31.03.2016, 19:52   #4520
Участник
Volgograd
Именно. Причём самый желаемый вариант получения прибыли это пилить бюджетные дотации не выводя автобусы из гаража
Я еще раз спрашиваю ? Какие бюджетные дотации ?
Если этих дотаций не будет , то дедушки , бабушки и инвалиды будут ездить ЗА ДЕНЬГИ.
Я еще раз повторяю , что бюджет компенсирует ТОЛЬКО льготников и не копейки больше.

---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 20:55 ----------

Вы ненавидите людей, своих пассажиров. От общ транспорта хотите только прибыль.
Кто ненавидит ? Я прибыль не хочу , а хочу чтобы были РАВНЫЕ условия для Джамшуда и для ОТ !!!
Запрет остановок где-попало
Налоги в бюджет , а не в лапу пахана

Пока не будет равных условий , не будет нормального ОТ.

---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 20:56 ----------

Слушай, MUFK, ты чего-то сам себе стал противоречить. То у тебя 29 прибил в сентябре 2015 77 автобус, то, оказывается, это сделала ещё раньше 29 маршрутка. То у тебя после прихода волгабасов люди стали уходить на них с маршруток, то, оказывается, их надо отучать. Ты определись уже.
Совокупность факторов , а еще увы и терракт наложился. Психологически людям тяжело стало в 29 садиться.

---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 20:58 ----------

Сообщение от Anonym Посмотреть сообщение
Передайте вашему другу, что с запуском дачных маршрутов на автобусах 2 и 21 сократят 2 выхода и на 59-м 1 выход.
Согласно плану закупок транспортной работе , сокращение будет ТОЛЬКО на 59. План закупок на 2 и 21 подтвержден.
Возможны сбои , но они зависят от графика поставок новых машин из Волжского.
Волгабас уже просрочил поставку первых 15 машин.
Старый 31.03.2016, 20:04   #4521
Читатель
Волгоградская область
Я еще раз спрашиваю ? Какие бюджетные дотации ?
Не надо прикидываться дурачком, весь автобусный ОТ муниципальный начинается с дотаций на закупку автобусов. Слепому видно что на чистую прибыль никакая автоколонна не купит себе и запорожца со свалки. А льготники да, они и составляют основной контингент сараев так как у них много времени и мало денег, платные пассажиры предпочитают маршрутки увы.
Старый 31.03.2016, 20:10   #4522
Участник
Volgograd
Не надо прикидываться дурачком, весь автобусный ОТ муниципальный начинается с дотаций на закупку автобусов. Слепому видно что на чистую прибыль никакая автоколонна не купит себе и запорожца со свалки. А льготники да, они и составляют основной контингент сараев так как у них много времени и мало денег, платные пассажиры предпочитают маршрутки увы.
Балаболить не надо ! В 2 и 77 более 85% пассажиров деньги платят.
И кстати много коротких пассажиров стало получаться.
Старый 31.03.2016, 20:16   #4523
Читатель
Волгоградская область
Балаболить не надо ! В 2 и 77 более 85% пассажиров деньги платят.
И кстати много коротких пассажиров стало получаться.
И шо, автобусы закупаются из чистой прибыли автоколонн а не из дотаций ? Про 85 % не буду уточнять, можно и 146 % смело заявить чо там, трындеть то не мешки ворочать )
Старый 31.03.2016, 21:24   #4524
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
то дедушки , бабушки и инвалиды будут ездить ЗА ДЕНЬГИ.
хочу чтобы были РАВНЫЕ условия для Джамшуда и для ОТ !!!
В нашу деревню джамшуты льгонников возят бесплатно. Они частники, им никто ничего не компенсирует...

Я прибыль не хочу
Хреново! Надо стремиться!

Пока не будет равных условий , не будет нормального ОТ.
В свое время товарищ Дарвин говорил про "естественный отбор", при котором выживает не сильнейший, а наиболее приспособленный...

Психологически людям тяжело стало в 29 садиться.
Ну, дык, а самолетами летают и в метро ездят...
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 21:29   #4525
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Вы ненавидите людей, своих пассажиров. От общ транспорта хотите только прибыль. А ОТ должен быть для людей, а не только для денег. Сначала завоюйте доверие людей. Пусть автобусы выходят в рейс регулярно, по расписанию, с нормальными интервалами, в любую погоду, не зависимо от прибыли. Люди привыкнут к тому что на автобус можно надеяться (как сейчас на троллейбус или СТ)
Золотые слова. Я полностью сторонник ОТ. Но ОТ на популярных маршрутах, который ходит раз в час и после не 23 минимум, это и не общественный транспорт. Просто транспорт, но уж точно не общественный.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Автобусный транспорт Волгограда и области
Ответ

Водонагреватели плоские купитьРекомендуем фирму Ренесанс - лестницы монтаж - доставка, монтаж.очистка систем вентиляции цены

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск