18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Автобусный транспорт Волгограда и области
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2015, 11:56   #3001
iceboys Меню пользователя iceboys Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от MUFK Посмотреть сообщение
А ты про людей с Бекетовки подумал ?
А у тебя есть 60 автобусов на 77 и 180 водителей , а на людей с 7 ветров насрать ?
У жителей Бекетовки есть электричка и кто катается по проездным есть 78 маршрут - до Химгородка докатили и спокойно пересели на 2 или 77
Зачем 60 автобусов на маршрут Юбилейный - Спартановка (по 2 продольной)??? для интервала 10 минут в часы-пик достаточно и 20 машин
Ваши предложения будут или нет
iceboys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 15:06   #3002
akrivcov Меню пользователя akrivcov Мужской
Участник
г. Волгоград Красноармейский
Решение о повышении цен на проезд в общественном транспорте Волгограда до 15 рублей за поездку на трамвае и троллейбусе, до 20 рублей на скоростном трамвае, до 15 рублей в муниципальном автобусе и до 20 рублей в автобусных маршрутах протяженностью свыше 30 километров приняли сегодня подавляющим большинством голосов депутаты Волгоградской городской думы.

Как сообщили **.ru в пресс-службе Волгоградской городской думы, депутаты полностью и без изменений одобрили внесенные городской администрацией проекты решений, предусматривающих новые тарифы на услуги по перевозке пассажиров общественным муниципальным транспортом. По мнению чиновников, муниципальные предприятия в настоящее время терпят убытки в связи с увеличением затрат на энергоносители, горюче-смазочные материалы, сырье, материалы, запчасти, а доходы от перевозки пассажиров и компенсации, получаемые транспортными МУПами, не могут покрыть расходы, возросшие вследствие инфляции. Также представители муниципальных перевозчиков утверждают, что себестоимость проезда на маршрутах горэлектротранспорта составляет 20 рублей, а полная себестоимость перевозки одного пассажира в муниципальных автобусах при действующих тарифах составляет в среднем 38 рублей.
Ожидаемо.

Оригинал материала: http://**.ru/text/newsline/48535458533376.html
2016: Уфа...Ангарск
akrivcov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 15:25   #3003
NeoSky Меню пользователя NeoSky Мужской
Участник
Волгоград
Цена билета на скоростной трамвай резковато подскочила как-то.
NeoSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 19:13   #3004
kk1982kk Меню пользователя kk1982kk Мужской
Читатель
Сообщение от NeoSky Посмотреть сообщение
Цена билета на скоростной трамвай резковато подскочила как-то.
На 5 р ?это много? все хотят трамваи !!!За что их покупать ?
Кто в курсе какая должна быть цена чтоб было рентабельно ?
Я думаю не меньше 40 р
kk1982kk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 20:44   #3005
Адекватный Меню пользователя Адекватный Мужской
Читатель
Волжский
MUFK,Ну вы бы обосновали свои теории про "труповозки" статистикой хоть какой то, а до тех пор для всех адекватных вы будете считаться брехуном. И думаю это справедливо, и просьба приводить факты и цифры а не вероятные примеры столкновений с Камазами.
Адекватный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 21:13   #3006
anonimka Меню пользователя anonimka Мужской
Участник
Волгоград
Адекватный, MUFK щас я вам обоим обосную.
Сообщение от kk1982kk Посмотреть сообщение
Я думаю не меньше 40 р
а я думаю не больше 15руб думы-то окаянные!
Сообщение от kk1982kk Посмотреть сообщение
На 5 р ?это много? все хотят трамваи !!!За что их покупать ?
давай-ка в % ? +33%. там где снуют туды-сюды миллионы нет ненужных копеек!
посмотри выше выкладку на 3рубля -> валовая прибыль почти полмиллиарда. всего-навсего 3 рубля.
посмориТЕ выше отчет Счетной Палаты! Куда проср@ли деньги МУПовцы?! И опять пассажиры должны усе это покрыть. Матерщиной.
Раньше говорили: "В масштабах всей страны! Экономия в масштабах страны" Теперь кому-то выгодно показывать в масштабах 1 пассажира в пределах одной поездки.
Вот забашляете теперь 40 рублей - от ТЗР до Тулака, а кто-то в пробочке постоит на маршруточке для экономии, да и конкуренция стухла.
Правильно - в Москве оптом проезд как в Волгограде.. с их Россейскими зарплатами. и организацией транспорта.

итак, понадеялся я вчера на Автобус №2, который с Хим -> Вокзал, ну думаю из n-цати штук точно после 18 часов приедет. все поломаны. все. последний был в 17 часов!
с Кировского на автобусе после 18? А это не поздний вечер! После такого вертел я их на.. и вообще такое .. в МУП его пусть засунут!
И поглубже!
Старый 24.06.2015, 22:09   #3007
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от iceboys Посмотреть сообщение
У жителей Бекетовки есть электричка и кто катается по проездным есть 78 маршрут - до Химгородка докатили и спокойно пересели на 2 или 77
Зачем 60 автобусов на маршрут Юбилейный - Спартановка (по 2 продольной)??? для интервала 10 минут в часы-пик достаточно и 20 машин
Ваши предложения будут или нет
Ты реально укурок !!!
Если такой умный то распредели на 4:30 кругу 20 автобусов с 10 минутами , а еще с подменами!!!
Да , на лепездричке сам гоняй и не посылай на них других.
Ишь какой красноармянини умный.

---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 23:17 ----------

Сообщение от anonimka Посмотреть сообщение
итак, понадеялся я вчера на Автобус №2, который с Хим -> Вокзал, ну думаю из n-цати штук точно после 18 часов приедет. все поломаны. все. последний был в 17 часов!
с Кировского на автобусе после 18? А это не поздний вечер! После такого вертел я их на.. и вообще такое .. в МУП его пусть засунут!
И поглубже!
Ну шо проехал ?
Последний гад из 14 машин едет ашшш в 17:30 , хотя **** должны работать до 18:38 , а последний с ждв фактически идет 18:37 , хотя должен в 19:45!!!
Раньше можно было с пересадкой в 20:46 легко на 77 уехать.

---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 23:18 ----------

Сообщение от Адекватный Посмотреть сообщение
MUFK,Ну вы бы обосновали свои теории про "труповозки" статистикой хоть какой то, а до тех пор для всех адекватных вы будете считаться брехуном. И думаю это справедливо, и просьба приводить факты и цифры а не вероятные примеры столкновений с Камазами.
Так я тебе циферь по 9 мая привел , а на не верующих мне както насрать. Статистику по сборам бачил сам.

---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 23:24 ----------

Да , катати в Кривом Роге вообще на ст по 3 трамвая в системе идут , вот там мама не горюй. Да , для умников , в систему можно ашшш 4 вагона цеплять!!! Понимаешь о чем я ?
Да , для умных , в Москве при 8 дверях на пик станция Парк Победы ашшш 150 000 берет и вполне справляется и это за час и только на выход.

Сегодня проехал на 88 автобусе , да знатно они пассажиров пропили.
MUFK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2015, 09:03   #3008
iceboys Меню пользователя iceboys Мужской
Участник
Волгоград
Ты реально укурок !!!
Если такой умный то распредели на 4:30 кругу 20 автобусов с 10 минутами , а еще с подменами!!!
Да , на лепездричке сам гоняй и не посылай на них других.
Ишь какой красноармянини умный.

---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 23:17 ----------

Ну шо проехал ?
Последний гад из 14 машин едет ашшш в 17:30 , хотя **** должны работать до 18:38 , а последний с ждв фактически идет 18:37 , хотя должен в 19:45!!!
Раньше можно было с пересадкой в 20:46 легко на 77 уехать.

---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 23:18 ----------

Так я тебе циферь по 9 мая привел , а на не верующих мне както насрать. Статистику по сборам бачил сам.

---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 23:24 ----------

Да , катати в Кривом Роге вообще на ст по 3 трамвая в системе идут , вот там мама не горюй. Да , для умников , в систему можно ашшш 4 вагона цеплять!!! Понимаешь о чем я ?
Да , для умных , в Москве при 8 дверях на пик станция Парк Победы ашшш 150 000 берет и вполне справляется и это за час и только на выход.

Сегодня проехал на 88 автобусе , да знатно они пассажиров пропили.
не вижу смысла опускаться до Вашего уровня
вчера на заседании гор. думы Чунаков обещал депутатам до сентября новую транспортную схему и до конца 2015 года 60 новых автобусов
и еще сказал, что 11 уже получили
iceboys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 10:44   #3009
vrio Меню пользователя vrio Мужской
Участник
ВолгоВеси
сегодня с 7.30 не дождался ни 77 ни 102, в 8.00 уехал на ситроене за 20 руб.
vrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 11:23   #3010
akrivcov Меню пользователя akrivcov Мужской
Участник
г. Волгоград Красноармейский
vrio, щас придет Кэп и расскажет какой ты лох. Для него в Кировском и Красноармейской вообще нелюди живут и он предлагает таким как мы ездить на такси.
2016: Уфа...Ангарск
akrivcov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 14:10   #3011
Superpes Меню пользователя Superpes Мужской
Участник
Волгоград
MUFK, кто тут ещё укурок.
в Татры физически не влезет больше 130 человек. Парк Победы 150 тыс.в час? если все 4 эскалатора будут работать на подъем, максимально они вывезут 36 тыс.человек. Все остальное - Ваше больное воображение.
Superpes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 18:44   #3012
Участник
Волгоград
Ну шо проехал ?
*%;$@ а тож!
Сообщение от vrio Посмотреть сообщение
ниче, с 1 июля все по 20руб будут башлять. у них все подорожания запланированы и экономически обоснованы. конкуренции только нема.
Маршрутное Лоббио!
Старый 25.06.2015, 19:13   #3013
Участник
ВолгоВеси
*%;$@ а тож!

ниче, с 1 июля все по 20руб будут башлять. у них все подорожания запланированы и экономически обоснованы. конкуренции только нема.
Маршрутное Лоббио!
АНАНИМКА, вЫ В ХОТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ В ЖИЗНИ ДОВОЛЬНЫ, У вАС ЕСТЬ КАК-НИТЬ РАДОСТЬ ?
Старый 25.06.2015, 20:05   #3014
Участник
Volgograd
102 был в 8:36 по Химтехникуму.
Старый 25.06.2015, 20:09   #3015
Участник
ВолгоВеси
102 был в 8:36 по Химтехникуму.
онлайн-сервиса движения автобусов нет ли ? ведь все GиPиSями оснащены ? Посмотрел бы где они и все сразу ясно .
Старый 25.06.2015, 20:10   #3016
Участник
Volgograd
Сообщение от Superpes Посмотреть сообщение
MUFK, кто тут ещё укурок.
в Татры физически не влезет больше 130 человек. Парк Победы 150 тыс.в час? если все 4 эскалатора будут работать на подъем, максимально они вывезут 36 тыс.человек. Все остальное - Ваше больное воображение. Можно больше слюной не брызгать, понятно, кто тут пустобол.
Да ты сам курной чувак!!!
Вместимость метровагона 330 человек дорогой мой укурок , а вагонов таких 5 , е ПЯТЬ Карл!!! Минимальный интервал 90 секунд КАРЛ!!! На ступеньке едет по 4 ЧеТЫРЕ КАРЛ!!!
Нефиг балаболить!!!

---------- Сообщение добавлено 25.06.2015 21:20 ----------

онлайн-сервиса движения автобусов нет ли ? ведь все GиPиSями оснащены ? Посмотрел бы где они и все сразу ясно .
Сервис то есть , но не для людей.

---------- Сообщение добавлено 25.06.2015 21:21 ----------

*%;$@ а тож!

Маршрутное Лоббио!
Вы в своем уме , какие 20 ???

---------- Сообщение добавлено 25.06.2015 21:24 ----------

Сообщение от iceboys Посмотреть сообщение
не вижу смысла опускаться до Вашего уровня
вчера на заседании гор. думы Чунаков обещал депутатам до сентября новую транспортную схему и до конца 2015 года 60 новых автобусов
и еще сказал, что 11 уже получили
Правильно тебя с форума турнули !
Постоянный бред и фанатизм до наркомании в отношении Красноармейска и ак 1208 , все остальное для тебя ерунда.

Да и где эти 11 автобусов ??? В муп патп-7 нет новых машин , что на севере , что на юге!!!
Да и где конкурс на машины от города ??? Программа по газовым машинам идет от области и она платит , а не г-н Чудаков.
Старый 25.06.2015, 20:36   #3017
Участник
Волгоград
Wink

Вы в своем уме , какие 20 ???
там где щас автобусы 16руб -> 20руб с 1 июля. и они пока что ходят по расписанию. ибо их кот наплакал.

АНАНИМКА, вЫ В ХОТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ В ЖИЗНИ ДОВОЛЬНЫ, У вАС ЕСТЬ КАК-НИТЬ РАДОСТЬ ?
А как же! На остановке часок постоять и дождиком искупаться!
А для радостей мне форум не нужен!

Проблемы множатся в геометрической прогрессии,
На сердце увеличивая груз,
Но не впадаю я от этого в депрессию,
В прострации, поскольку, нахожусь

PS За CAPS бан положен оккуратние
Старый 25.06.2015, 20:58   #3018
Участник
ВолгоВеси
Сервис то есть , но не для людей
а че так ?

---------- Сообщение добавлено 25.06.2015 21:00 ----------

там где щас автобусы 16руб
и где ж такое есть ?
Старый 25.06.2015, 21:03   #3019
Участник
Volgograd
а че так ?
Наверно стыдно за автобусы.
Кстати портал зачетный , туам и номер автобуса и марка и гаражный , обновления каждые 30 секунд.
Портал по всем муп транспорта кстати!!!
Старый 25.06.2015, 21:06   #3020
Участник
ВолгоВеси
Наверно стыдно за автобусы.
Кстати портал зачетный , туам и номер автобуса и марка и гаражный , обновления каждые 30 секунд.
Портал по всем муп транспорта кстати!!!
бюджетные бабки отвалили, а результат не для людей, пишу губеру и прокуру , чтоб открыли доступ жителям ВолгоВеси.
Старый 25.06.2015, 22:42   #3021
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
А сколько же проездной стоит?
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 23:20   #3022
Borhes Меню пользователя Borhes Мужской
Участник
Волгоград
Вчера и сегодня было почти +40 в тени... Платил бы в такую жару и двойной тариф и тройной, если бы кондеями транспорт был оснащён. Ибо ехать за деньги в жуткой духоте - это против всех правил сервиса. да хоть в муниципальном, хоть в ара-газель транспорте!
Borhes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 23:35   #3023
Участник
ВолгоВеси
Сообщение от Borhes Посмотреть сообщение
Вчера и сегодня было почти +40 в тени... Платил бы в такую жару и двойной тариф и тройной, если бы кондеями транспорт был оснащён. Ибо ехать за деньги в жуткой духоте - это против всех правил сервиса. да хоть в муниципальном, хоть в ара-газель транспорте!

ааааааа, умора, запарился он в транспорте без кондера. Попробуй поехать в трамвае, в котором в +40 труба системы охлаждения нехило в салон жарит (обычно слева под сиденьями и огненная), большие окна и НИ ОДНОЙ ШТОРКИ, и сам трамвай - кусок нагретого железа к 16-17 часам . Но до этого никому нет никакого дела, 30 лет назад эти вагоны ходили и сейчас ходят, да еще 30 и проходят . Стабильность - сила нашего гос-ва, при чем во всем.
Старый 25.06.2015, 23:39   #3024
Участник
Volgograd
ааааааа, умора, запарился он в транспорте без кондера. Попробуй поехать в трамвае, в котором в +40 труба системы охлаждения нехило в салон жарит (обычно слева под сиденьями и огненная) . Но до этого никому нет никакого дела, 30 лет назад эти вагоны ходили и сейчас ходят, да еще 30 и проходят . Стабильность - сила нашего гос-ва, при чем во всем.
Ехал в Волжанчике по 2 ке и впринципе даже +39 за бортом вполне отлично , в Пежопере чуть не сдох.
Старый 26.06.2015, 19:40   #3025
Участник
ВолгоВеси
Ехал в Волжанчике по 2 ке и впринципе даже +39 за бортом вполне отлично , в Пежопере чуть не сдох.
сегодня было что-то с чем-то : на маршрутках уехать не мог - битком в квадрате, сел на 102 битком и торжественно 40 минут во всей красе наслаждался статусом скотины, потной липкой вонючей свиньей . И это наш городской автобусный транспорт, в городе-миллионнике, в 21-то веке .
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Автобусный транспорт Волгограда и области
Ответ

silga www.silga.itбухгалтерские курсы недорого краснопролетарскаяплитка монополия испания для кухниLodge L8SKG3auxd18galh

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск