1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно отремонтировать ноутбук HP?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Обормотень, 10.02.08.

  1. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Где можно отремонтировать ноутбук HP?
    Интересуют координаты как официальных сервис центров, так и не официальных, главное скорость ремонта.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Ноуты бывают разные. Потребительскую серию Pavilion (dv, tx) ремонтирует с/ц на Рабоче-Крестьянской, бизнес-серию (nc, nw, nx и прочее) - авторизованный с/ц HP - похоже у нас это Апрель.
     
  3. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    подозреваю что скорость будет зависеть прямопорционально сложности ремонта... одно дело HDD заменить или память нарастить, а другое дело разбитая матрица (ее еще искать будут черт знает сколько)...
     
  4. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Обормотень,
    Что конкретно случилось? Стартует? Пищит? Молчит?
    Модельку бы хотелось узнать ;-)
    8-XXX-XXX-XX-XX или рабочий XX-XX-XX
    Александр

    DELL, я вас умоляю... Не в каменном веке живем... Матрицы приходят в течение трех-пяти дней, с мелкими (до 14 дюймой) еще бывают заморочки, а со стандартными 15, 15.4 , 17 проблем нет :-)
    Мамки, да, другое дело - до ДВУХ недель приходится ждать ;-)
     
    Последнее редактирование модератором: 12.02.08
  5. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    UranUs, жидкость пролили на ноут, после чего он кажеться перестал видеть зарядное устройство.
     
  6. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20


    UranUs, так я про то и говорю, что если по мелочи - винт, например, заменить - в Вашем же присутствии и сделают, а если что-то по серьезнее - придется ждать...
    Лично для меня - неделя без бука - очень критично...
     
  7. Fit

    Fit Участник

    291
    0
    ремонт ноутбука где?

    где можно сделать ремонт ноутбука? Даже двух. у обоих проблемы с питанием. один Compaq второй rover.

    добавлено через 8 минут
    про компак вопрос снят, сам справился...

    добавлено через 14 минут
    да, еще вот.. был в мобильном мире на рабоче-крестяьнской, но цены мне не понрмавились, несмотря на то что ноуты рабочие... а сроки могли бы быть и поменьше...
     
  8. alex_nzm

    alex_nzm Участник

    110
    0
    А у меня вот такая проблемма: Ноутбук Fujitsu Siemens Amilo Si 1520
    по несколько раз на дню вылетает синее "окно смерти" и ноут перезагружается.
    Мною сделано: перепрошит BIOS, переустановлена ОC, почищен как следует кулер и прочие внутренности от пыли, стал использовать охлаждающую подставку. - результатов НОЛЬ!
    Подскажите плиз, нести его на свалку или все таки можно отремонтировать за недорого? Дело ведь может быть уже в маме..:(
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    или в битых секторах винта ;)
     
  10. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    alex_nzm, я могу отремонтировать