1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Места прохождение ТО

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гость, 10.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Недавно купил себе аффтомобильчик, прошел регистрацию, но не прошел ТО. Теперь его необходимо пройти, причем желательно в Красноармейском районе (мне так ближе). Где это можно сделать?
     
  2. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Едешь в промзону, кажется ул.40л ВЛКСМ проезжаешь "Овощную базу" еще примерно 300-500 метров увидешь заправку "ЛУКОЙЛ", перед ней поворот направо, поворачиваешь, через метров 200 будет еще один поворот направо, 100 метров и там и есть место прохождения ТО в Красноармейском районе, адрес точно не помню...
    Слышал, что есть где то в районе 608 квартала такой сервис, но лучше тебе это уточнить у знакомых автолюбителей с Красноармейского района
     
  3. Гость

    Гость Гость

    608 квартал - это было мега-удобно... Никто, часом, не знает где конкретно?
    GLOBAL, спасибо!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Хм... Нет. Я не прав. Не "было", а "было бы" :)
     
  5. AVXXX

    AVXXX Новичок

    3
    0
    На проспекте Столетова. Заезжаешь со стороны канала и перед кирпичным забором поворачиваешь направо, слева увидишь ворота - там спросишь. Адрес точно не помню, но на перекрестке (где трамвайная остановка) стоял щит с их рекламой.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Не уверен, что СТО, кроме как на Шопена уже работают, хотя может быть и начали...
    В Красноармейском 2 СТО:
    1. На территории ЛУКОЙЛ-Транса: едешь до НПЗ, перед ним на светофоре направо, проезжаешь вдоль забора, потом на первом перекрестке опять направо и к железным решетчатым синим воротам.
    2. На Столетова: со стороны канала перед кирпичным забором направо(там железный щит на ногах "Диагностика"), потом налево заезжаешь в арку и прямо метров 100 до отдельно стоящего сдания, типа цеха, окошко с торца.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Спасибо всем. побывал вчера и там, и там - по понедельникам они не работают. Сегодня утром приехал на Столетова, и все бы хорошо... Но права я получил лет шесть назад, с тех пор практически не водил и уж от всех водительских заморочек тем более был далек. Меня завернули за медицинской справкой. Честно говоря, я был несколько в шоке - слишком наивно полагал, что техосмотр транспортного средства включает в себя именно техосмотр этого средства и плату за эту услугу, но никак предоставление заключения врачей
    Придется потратить еще день - это после очередей в пятом МРЭО... Грустно...
     
  8. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    увы у нас ещё и осмотр водителя:d
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Дык если б осмотр владельца хотя бы проходил на месте :) а тож здоровому, в общем-то, человеку по врачам мотаться - хуже нет...
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а как тогда контроллировать способность к управлению ТС? Хотя. можно было бы и при смене прав...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Да, согласен - надо. Да, наверное, один раз в три года - вполне подходящая частота. Но как-то процедура ТО у меня не вяжется с прохождением медкомиссии. Хорошо, у меня не вяжется, но пусть будет так. Просто, боюсь, что прохождение медкомиссии станет формальностью, да и влетит в определенную сумму. И пусть 500-700 рублей - не самые большие деньги, но все равно от этого как-то немножко грустно.
     
  12. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    в прошлом году было 800 + ещё кое-что за скорость итого около 1000 рублей