1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она все время работает...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 04.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Девушка - 24 г. Работает ветеринаром. Днем в аптеке для животных у отца. Вечером по вызовам едет или в спортзал/бассейн. Гоаорит, что любит, но времени на встречи не находит месяцами.
    Я предлагал, если не хочешь общаться, скажи! Можем остаться друзьями. Отвечает, что все хорошо, любит.

    Но за почти полгода не найти времени встретиться - это странно!
    Даже по телефону не всегда могу говорить - "Я не могу говорить" и бросает трубку или обещает перезвонить через полчаса и не звонит вовсе.

    Что это, мягкий посыл или на самом деле нет времени? Верить или нет?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    динамо однозначно. Если хочет -- всегда можно выкроить время для встреч.
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Гость,
    ХЗ.
    Знаю одну пару кто рассталась из за этого, ОН не выдержал. Она много училась (две паралельные вышки очно и заочно) курсы английского, + подрабатывала в фирме родителй. Встречались раз в неделю. Расстались.
    Сам мнрого работаю, моя пока терпит встречи только по выходным.
    ХЗ...
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    это фигня, я вот с одной встречался, раз в мес, полтора виделись, (есесна дальше встреч дело не дошло) надоело, хотя бабца хорошая, щас просто друзья, тож мегазанятая, учится, подрабатывает, мотивирует такое поведение тем что всякие не серьезно настроенные тут же отсеиваються, а я типа побил рекорд по упертости:d
     
  5. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    А ты зачем сам звонишь? Сделай вид что тоже занятой, мож она тебя и не вспомнит. Зачем тогда мучаться. Знай себе цену.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну так предложи ей переехать к тебе. Это решит многие проблемы в отношениях:) Если, конечно, уверен, что не захочешь её выгнать через неделю:d
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А ты реально жосткий тип.:d
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Это значит, что то, чем она занимается, ей гораздо интереснее и значимее, чем отношения с вами.
    Когда глаз горит, страсть кипит, то дела херятся значительно и все мысли только о том, чтобы увидеть предмет своего обожания. А так, у вас отношения, как после 25 лет несчатсливого брака- равнодушие и нежелание встреч.
    Встретьтесь с ней и скажите, что ВАС такой расклад не устраивает.
    По правде сказать, я бы не стала размышлять об отношениях с мужчиной, у которого на меня элементарно не хватает времени.
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Гость,

    Заведите себе очень больное животное...
    Хомячка с бронхиальной астмой или филина с поносом....
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хорошая идея))). Ленок - красава...)

    добавлено через 6 минут
    Может девке не интересно, но и броситса в поиски пока - не приперло?). Боитса - думает "ну нах... пока хоть такой есть"
    18 летняя девственница...
     
  11. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    Гость,
    сам бросай. Не любит однозначно.
     
  12. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    В жизни бывает всякое, но по себе знаю, что когда очень-очень чего-то хочу-обязательно этого добьюсь, хоть вдребезги разобьюсь...помнится два года назад, когда я познакомился со своей любимой, я тоже был ОЧЕНЬ занят-учился очно в универе, работал (иногда и на 2-х работах), ещё и в тренажёрку как-то успевал ходить, при этом я голодный, холодный, до смерти уставший, заходил к ней, и мы гуляли... уверен, что уж минутку всегда можно найти, чтобы хотя бы дать о себе знать, а левые отмазки типа "я занята, прости" не прокатят... так что, решай сам...
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Была подобная проблема. Только динамила пару дней. И я уже начинал задумываться. А тут абсолютно точно нужно забыть её.
     
  14. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    эх... а может у ней стоит нагрянуть?
    вместе в бассейн к больному крокодилу съездить, например...

    полгода это круто конечно...
    если делаешь ставку только на мужчину - придется от него полностью зависеть в глобальных вещах, если у вас их нет (например, жилье собственное), на колготки зарплаты хватит...
    Женщина может работать круглые сутки, если есть существенная к этому мотивация: либо интерес (если интерес мужчина не вызывает) и амбиции, либо желание занять более высокую социальную ступеньку... и при этом она не уверена, что кто-то кроме нее самой это хочет сделать для нее и сделает... или не хочет свои проблемы вешать на плечи близкого человека...

    добавлено через 1 минуту
    поэтому и приходится выбирать, к сожалению...
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Аська,

    Вчера участвовал в беседе на эту тему, знакомая говорит, пусть он только попробует посягнуть на мою свободу, грубо говоря задвижку на ванне прибъет или лампочку в подъезде новую вкрутит, сразу в сад, на что следует мой резонный вопрос, что человек нужен либо весь целегом, либо ни каг, да я сама такая, она отвечает, но сцуко если он попробует лезть дальше чем я ему позволю, прощай. Где логико?
     
  16. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Invader, это перегиб... Здесь логики нет... Женщина должна быть женщиной... А не ураганом, ущемляющим самолюбие мужчины и подавляющим в нем инициативу...

    Кому-то счастливый билет выпадает сразу... А кто-то выкидывает этот счастливый билет, думая, что это просто использованный талончик от трамвая... Это и от мудрости зависит и если даже, наверное, от судьбы...

    А работать порой заставляет стремление жить лучше и все... и отсутствие надежды на подарок откуда-то "сверху"... или сбоку...:)
    А бывает одно человеко попадается не твое, второе, а "свое", "то самое" уже не надеешься увидеть... вернее, ты его не ждешь чисто по внешним признакам...
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Кто-то пашет как волк, старается в люди выбиться, а кто-то кладет с прибором и ему манна небесная сыпится? Не бывает так. Это же тупая зависть. Всегда проще сказать, что кто-то плохой меня любимого обидел, чем честно в себе покопаться. Сцуко это уже не девяностые.:)
     
  18. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Invader, я не о том...
    не хочется сидеть, руки сложив...
    хочется же всего, сразу и в молодости... :)

    вот, например, хочу машинку - ее у меня нет...
    что делать? откладывать денежку или если есть возможность круто повысить свои доходы - заработать на нее...
    не ждать же пока вдруг мужчина купит... или что-то в этом роде...

    это просто пример...

    добавлено через 2 минуты
    хотя... не нужна машина... мужчина важнее...:)

    добавлено через 3 минуты
    может просто мужчина не в нужный момент появился... на пике достижения какой-то цели или на подходе к этому пику...
     
    Последнее редактирование: 04.02.08
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Хочется не только в молодости, хочется всегда. Но чтобы тупо жизнь на машинку поменять, это да круто. А мужчина если купит - то подлец однозначно, это же я хочу сама себе Авео купить, а он как для себя выбрал убогенький паркетник.:)

    Да не бывает так. Жизнь она сцука, короткая в ней всегда все не по графику. Не успеешь оглянуться и все кончилась жизнь, прошла и дай бог чтобы не мимо.
     
  20. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    мммм.... всю жизнь ему завтрак готовить, пока он спит... :)
    вот это сакраментальная фраза...

    добавлено через 46 секунд
    соглашаюсь... ничтожны мои доводы...

    добавлено через 3 минуты
    а вот интересно... кого ветеринар вечером может лечить в бассейне?
    действительно крокодилов?
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Смуглого мускулистого парня, боица без правил 25и лет).
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Гость, не мешай ей любить, не напрягай. Пользуйся возможностью полигамии.
     
  23. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Не фика она не любит. Как можно любить и не видется месяцами? А сексом она с кем занимается? Не верю, что девушка может воздержаться больше недели :d
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    они годами могут воздерживаццo.

    Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет -- ищет повод. А работа -- это гарантированная отмаза, да еще и предъявить чуваку всегда можно*-- я типа карьеру делаю а ты негодяй мне помешать хочешь?

    Как выше Лежик сказал, всегда можно найти возможность встретиться. При самой hard work, не круглые сутки. А топикстартер пишет -- месяцами не видятся.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    это именно мягкий посыл.:look:
     
  26. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Гость, верить не надо. Надо добиваться. Стань ветеринаром. Устройся в аптеку для животных к ее отцу. Вечером будешь с ней по вызовам ездить. От посещения бассейна/спортзала вместе она уже не отвертится, а звонить и не надо будет. Вскоре тебе все надоест, ты поймешь, что она не самая - самая женщина в твоей жизни, мягко пошлешь её и вернешься к привычному образу жизни...:d
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Скорее всего у неё нет большого желания вас видеть. Когда ты хочешь видеть свою вторую половинку или хотя бы слышать, то сделаешь для этого все, будешь и работать, уставать, приходить домой и даже зная что тебе рано вставать, будешь общаться до утра.
     
  28. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    однозначно ей пофиг на тебя... просто боиться поставить жирную точку, т.к либо:
    1. ты оч хороший человек (характер и тд), и она оставила тебя как запасной вариант
    2. боиться тебя обидеть, и думает что если будет меньше уделять тебе время, сам отвянешь...
     
  29. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Да уж... а как я то эту пару знаю.....
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Полностью согласна.Когда весь день занят(те же самые работы,учебы,спортзал),и начинаешь ощущать некоторую усталость,а вечером видишь своего парня,с которым не виделась несколько дней(месяцев-это вообще в голове не укладывается),то откуда-то силы берутся.Просто девушке он не нужен.Это однозначно