1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девчёнки - почему??

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Johnny, 19.06.03.

  1. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Народ, помогите найти ответ... почему если девчёнка о чем-то думает про парня, то никогда об этом не говорит вслух?? кстати, существуют ли вообще нормальные девчёнки, или вымерли вместе с последними динозаврами??? :spy:
     
  2. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Лёва, нет. Женщины по натуре скрытные и мстят тайно.:znaik:
     
  3. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Вымерли... :cry: :bawling:
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Johnny
    И не скажет никогда. Помнишь песню в "Старых песнях о главном - 1", которую Варум пела: "Милый мой, хороший, догадайся сам!"
    Действуй и не бойся обломаться. Действуй провоцирующе, но в рамках приличия, и ты должен по поведению девушки понять, что она в действительности от тебя хочет.
    Анекдот про поручика Ржевского напомнить?
    - Поручик, как Вы добиваетесь такого успеха у женщин?
    - Очень просто: подхожу и спрашиваю: "Можно Вам впендюрить?"
    - Поручик, но так ведь можно и по морде получить!
    - А можно и впендюрить...

    :D
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ivan, респект!
     
  6. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Потому что не всегда она думает о нём только хорошее,чего человека обижать?
    Какой ,однако,философский вопрос :kos:
    Нету,нормальных девчёнок,нету.Одни неормальные остались.
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ПАТАМУШТА...
     
  8. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Johnny
    для загадочности. так что попробуй действовать сам, если не боишься нарваться.:)
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Johnny
    А что включает в себя понятие нормальности? Это значит, она должна говорить все, что думает о тебе?
    Тагда я ненормальная!
    Странно, а что ты хочешь слышать от своей девушки? Какой ты замечательный? А если это неправда и она тобой недовольна, тогда как?
     
  10. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    L_Etoile
    Конечно, обязательно и непременно. А то, понимаешь, гадюку пригреешь на груди, а она всякие-разные гадости про тебя думает :(
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Maxxx ХХ! Тогда эта гадюка всякие гадости будет говорить тебе вслух!
     
  12. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    L_Etoile
    Так мы за это и ратуем вместе с Джонни :D, если я правильно его понял :)
    А то вам бы все замалчивать до самого конца отношений, зато потом ваш поток обличений не остановишь :D
    Откровенность и еще раз откровенность - это наша цель. Что не нравится - прямо скажи и нефиг в копилочку складывать :)
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    А вам обязательно нужно слышать дифирамбы в свой адрес!!! Самооценка занижена?:super:
     
  14. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    bild
    Так нет же. Я же и говорю - пусть гадости говорит, а не думает. По-крайней мере узнаешь про себя много нового. :D
     
  15. Росс

    Росс Гость

    Мужчины общаются прямо и честно. Русские, другие не так.
    Девч. не мужчины, не люди.

    Вот логика их поведения:
    1. Она в 3 раза слабее тебя. Должна хитростью брать, а не умом, благородством и силой.

    2. Она в 100 раз менее сексуальная. Она стоит рядом и ничего не хочет, не знает что делать. А если немного хочет, то может легко это стерпеть

    3. Спроси ее что-нибудь. Она ответит: "Не знаю". И это правда. Не знает что сказать - нечего сказать. Полагается на мужчину. Нет у них мозгов мужских.

    Вот так все логично, ты же ищешь логику.
     
  16. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Росс
    Я думаю все уже поняли твою точку зрения в соседней теме "про матриархат". Не надо повторяться, ладно?
     
  17. KissMe

    KissMe Гость

    :duel: Екатерина Великая как-то сказала, что женщина никогда не сможет стать равной мужчине.
    потому что женщина гораздо ВЫШЕ него.
    С этим я , пожалуй, согласна не вполне, но посмотрите, дорогие джентльмены, на тон ваших сообщений- весьма и вестма пренебрежителен по отношению к нам. А ведь отношение ЛЮБОГО человека к тебе во многом зависит именно от твоих оджиданий.
    То есть , если женщина говорит:"все мужики -козлы", то по отношению К НЕЙ они себя так и будут вести ( или ей так будет казаться)
    Кста! Почему это женщина именно в ТРИ раза слабее??
    Кто это подсчитал?
    насчет сексуальности, тоже..... могла бы весьма и весьма поспорить.:luvlove:
    А ГЛУПЫМИ притворяемся мы с единственной целью- не травмировать вас, гениальные наши, СВОИМ УМОМ,
    не зря же говорят, что если про девушку говорят:"она - умная, то это значит, что она недостаточна умна":cool:
    Да и .... всегда ли ВЫ ищете УМНЫХ , ДОБРЫХ, МИЛЫХ?....Ой ли??? тогда почему так высоко ценимся мы- стервозные, и дерзкие?
     
  18. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    KissMe
    А кто вам сказал, что вы стервозная и дерзкая? Что-то мой стервометр не показывает ничего :looklp:
    Да, и опять же, кто вам сказал, что стервозные и дерзкие высоко ценятся?
     
  19. KissMe

    KissMe Гость

    твой стервометр- просто зашкалило:duel: Он не встречал еще ТАКИХ высоких показателей:)
    И зачем кто-то должен мне говорить ? Я это знаю по своему опыту:nunu:
     
  20. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    KissMe
    Отдал в ремонт. В гарантийный.
    А мы такие опытные? :D Ваш личный опыт ничего не значит, нужна более обширная статистика. Пяток знакомых найдете, хотя бы? :)
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Росс Вот такая вот НЕЛЮДЬ, вызывает тебя на серьезный диспут!!!
    :susel: Твоя мессага меня оскорбила! Время и место обговорим по мылу! Жду!
     
  22. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Maxxx
    Не пытайся понять, почему не говорят. Прими это как факт, как аксиому, и не пытайся с этим ничего сделать. Проще жить тогда будет.
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Maxxx Знаешь, милый, вчера ночью я выссказала, не то чтобы гадость, а просто правду в жесткой форме... Знаешь, что я получила в ответ? Ко мне повернулись спиной, не сказав ни слова! А что я такого сделала? Просто долбанула по больному месту.... Не все можно говорить мужчине, далеко не все, равно, как и женщине!
    Вопрос, как молча изменить ситуацию, не создавая конфликта-вот, что главное!
     
  24. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    L_Etoile
    Драться на скалках будете? :) Я рекомендую на мясорубках - поверженный противник автоматически перерабатывается в котлету :D
    Меня в секунданты возьмешь?
     
  25. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Ivan
    Мы не ищем простых путей. Бороться и искать, найти и перепрятать - вот наш девиз.:boxer:
    Аксиом в отношениях не бывает. Ну просто не бывает, прими это как факт :D
     
  26. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    L_Etoile
    Ооооо:flower: , знаю, милая :)
    Теперь серьезно. Долбать по больному месту я не призываю. Но и таить в себе это тоже не стоит, хуже только будет и кто знает где эта бяка вылезет потом?:( Я призываю к дипломатичной откровенности. Не мне тебе объяснять, что одну и ту же фразу можно сказать по-разному и смысл будет совершенно противоположным.
    Молча ситуацию не изменишь, все когда-нибудь вылезает. Не здесь, так там :(
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Maxxx
    Нет! Будем биться морально и интеллектуально! Не могу такого простить, даже мой мужчина не позволяет себе называть меня слабой и глупой... Он просто делает так, чтобы я хотела чувствовать себя слабой рядом с ним!
    А данный оппонент, кажется, совсем ничем женщину удивить не может, вот и опускает нас!

    Добавление от [date]1056097479[/date]:
    Maxxx
    сказана была правда, которую вы так желаете слышать... Мы же не виноваты, что вы так чувствительны и все болезненно воспринимаете! Вот если мне сказали, что у меня ноги кривые, я бы сначала в зеркало глянула, а потом бы обиделась или нет!
     
  28. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    L_Etoile
    А стоит ли? Вы же на разных полюсах - консенсуса не будет.
    Именно поэтому это _твой_ мужчина :D Компрене ву?
    Это не оппонент. Хотя бы потому, что забил свою голову постулатами, которые толком и обосновать не может :( Но он не виноват, возрастное это :)
     
  29. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    L_Etoile
    Ой ли? Каждый человек уверен в своей уникальности и неповторимости и иначе и быть не может. Хуже оскорбления, чем оскорбление внешности для женщины и быть не может. Любая, даже самая страшная, уверена, что является если не "мисс вселенная", то "мисс Жмеринка" точно :biglaugh: И это правильно, высокая (но не завышенная :)) самооценка - великая вещь.
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Maxxx Не страдаю!
    Не знаю, как там в Жмеринке, а здесь нам делают комплименты!))) Если ноги и вправду кривые, то что душить теперь того, кто это сказал? Ха, надо мной в школе мальчишки все время смеялись, что они у меня худые... я говорила, увидимся лет так чераз пять! А через пять лет они в очереди стояли, т.к. их девушки жиром заплыли....
    //Ой, чего-то я ни туда залезла...:crazy:

    Для мужчин внешность тоже болезненная тема, особенно нижняя часть туловища)))