1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для тех кто думает о покупке автомобиля МАРК2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем chaser, 25.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chaser

    chaser Участник

    229
    0
  2. Гость

    Гость Гость



    И это , довайте знакомится)) Меня зовут Роман. Моё авто TOYOTA CHASER JZX-100 2,5 6горшков 200 пони.:shuffle:
     
  3. chaser

    chaser Участник

    229
    0
     

    Вложения:

  4. Гость

    Гость Гость


    Фары сначала отрегулируй и техосмотр пройди по честному...а потом только лезь на форум со своим гавном.
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Уберите вы гостевой доступ!
    Достал этот гоблин!:o
     
  6. Гость

    Гость Гость


    А меня достали на трассе такие дебилы праворульные как ты...своими фарами кривыми...
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ... в каждой дырке затычка
     
    Последнее редактирование: 27.01.08
  8. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Грубо, но по существу - правда.
     
  9. chaser

    chaser Участник

    229
    0
    Гость,
    Дурик, мои фары еще никому не мешали. И чем тебя могли достать наши фары? аааа, я понял . эт ты когда на своем ведре по левой полосе еле-еле едешь (боясь что встречный ветер, машину твою развалит), а такие как мы тебе дальним моргают чтоб свалил с дороги. И желательно сразу на помойку:d
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076


    Слепят задраные фары, хоть на левых, хоть на правых
    А эта стрелочка ничего не дает, кроме освещения обочины.
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Гость, ты бы зарегился и хвастанулся здесь своим негавном! ;) А чё втихоря воздух-то портить? :d
     
  12. Человек

    Человек Гость


    Валите на Дальний Восток,в Хабаровск,,в конце концов во Владик и ездите там с такими же как вы ублюдками со слепящими фарами...
    И ещё умник который никого не слепит...Поставь свою праворульку перед светлой стеной и посмотрите на форму светового пятна. Пятно почти ровное, но слева у него имеется резко задраный вверх треугольник. Это сделано специально чтобы освещать обочину и дорожные знаки. Теретически конечно можно отрегулировать такую фару и опустить ее сильно вниз. Но вместе с треугольником опускается все пятно. Т.е. если ты на своём корыте криворульном не слепишь встречных, то сами ни фига не видишь. Можно и нужно заклеивать сегмент на фарах который отвечает за данный треугольник. Но тогда как сделать так чтобы такой треугольник появился справа ? Ведь в противном случае не видно обочину и знаки.
     
  13. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    так никто не делает. Просто поворачивают лампу в фаре и треугольник светит в другую сторону. Это 90% владельцев японок делает при покупке. На япоцких форумах - тема номер 2. (после темы "правый руль рулит:d ")

    Похоже спорящие ОБА не владеют темой :(

    Принудительно занизить пучек света регулировкой левой фары - слишком уж простой вариант, хотя и может помочь.

    добавлено через 6 минут
    особенно колхозный ксенон на шохе - это смерть сетчатке!


    и то верно...
    Если не хочешь слепить встречку - немного опусти фары и ОК.
    И не злоупотребляй дальним. Но это вопрос воспитания.
     
  14. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Тема про фары баян.
    Лично мне похрену какой у машины руль.
    Я ненавижу старые убитые машины. Многие из этих вёдер ездят с не настроенными фарами, неисправными тормозами, не горящими стопами, без ремней, на лысой резине, с прогнившим кузовом и т.д. и т.п. Такие авто надо давить бульдозерами на каждом посту. Они никогда не пройдут ТО, потому, что у их хозяев просто нет денег. А если денег не зарабатываешь достаточно, что бы содержать автомобиль в безопасном тех. состоянии, то нефиг брать ведро бывшее автомобилем 20 лет назад, и подвергать опасности себя и окружающих.

    З.Ы. все эти споры будут до тех пор, пока талон ТО будет стоить денег. А когда его купить станет невозможно, вот тогда праворукие будут менять или настраивать фары, а хлам будут или ремонтировать или давить бульдозером.
     
  15. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Целиком и полностью поддерживаю. Машину надо обслуживать так, чтобы все было в порядке в плане безопасности своей и окружающих.
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Судя по количеству такого хлама, деньги на ТО у них все же есть... :(
     
  17. Гость255

    Гость255 Гость


    Пусть хоть один праворульщик скажет,что он сам без проплаты денег прошёл техосмотр по честному...Не пройдёте...Потому что ни одному европейскому и российскому ГОсту ваши фары не соответствуют...
     
  18. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Скажите, а разве не человеческий фактор есть источник большинства дорожных проишествий?
    И будут они ездить, и ТО проходить будут вне зависимости от твоего желания. Право слово, смешно ажник, купил новую машину теперь всех с дороги хочешь согнать? :d
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Меня тоже раздражают "товарищи" со слепящими фарами, но это в основном понтующиеся ТАЗоводы. Но вот старые разваливающиеся "машины" раздражают куда больше... Сегодня один такой вывернул у меня перед носом и поехал вперед с черепашьей скоростью (ну километров 20), я конечно понимаю что у него в мороре остались рабочими пол цилиндра, но нах окружающим жизнь пытаться испортить из за своей нищеты?

    добавлено через 1 минуту
    А, да, забыл добавить что мне пришлось выскочить половиной корпуса на встречку чтобы не оказаться в его гнилом заду. Почему половиной корпуса? А потому что он ехал между рядами... Ну не видет он наверно ничего в свое грязное стелко, или просто туповат...
     
  20. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    JampeR,
    Знаешь, если уж так разобраться, то мало кто далеко от "старых" машин ушел со своими чктырьмя стаканчиками. Нет денег на бензин? Нефиг по дорогам шлындать и мешаться жипам.

    А вообще-то для многих автомобиль это еще и работа...
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    HorstWessel,
    Если ты намекаешь на мой Ведровер - то я собственно говоря его старость не отрицаю, но чуть что где не так - я сразу еду в сервис, где ставят родные детали, и ремонтируют по максимуму, а не "лишь бы ехало".

    А огромные джипы это ваще отдельный разговор. Не понимаю, зачем вообще личная машина для одного человека размером с фуру :) Но это дело вкуса, пока такие машинки не паркуются на 2 полосы.
     
  22. chaser

    chaser Участник

    229
    0


    Это наверно Гость выезжал на дорогу.:d :d
    То-то он обижен так на праворукие машины.
     
  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Речь скорее не об этом!
    Сколько сейчас народа таксует на ржавых тазах? Подумаешь, перегарела лампа ближнего света, включил дальний и пох все на свете!
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Вот в Европе вас на дорогу не пустят если ваш авто не будет соответсвовать их норам - потенциальная угроза безопасности для окружающих.У нас же за взятки праворульщики проходят техосмотры и эксплуатируют машины которые не только не соответствуют полосе но и потенциально опасны.Даже вы со своим водительским мастерством не застрахованы от того что вас не ослепит такой же праворульщик с 2х стами лошадьми под капотом.Иеще... все продающиеся ОФИЦИАЛЬНО в России иномарки проходят сертификацию и получают клеймо "РСТ". Это происходит не только у нас, но и в других странах мира. Ведь недаром автопроизводители приспосабливают свою продукцию под конкретные рынки сбыта. Японские праворульные машины требуют адаптации под российский ГОСТ,поэтому переделывайте подгоняйте меняйте фары и поворотники на европейские и имейте уважение к другим участникам дорожного движения.
     
  25. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    видел в Европе праворульные машины, ездят себе спокойно. правда их там очень мало.
    FYI - езжу на л.р.
     
  26. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Прут из Британии, черти :d После пересечения Ла-Манша на фары клеют маленькие треугольники (по телеку видел). И Всё.

    Никто не арет "убирайся в Англию, праворукое г..."

    добавлено через 2 минуты
    многие сейчас вспомнили своё первое авто
     
  27. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Гость,
    а толку от этого РСТ? вот китайские авто все с эим самым РСТ, но качественнее они от этого не стали. И безопаснее. и фары у них оч часто вообще не настроены:(
     
  28. chaser

    chaser Участник

    229
    0


    Увожаемый, не говорите чего не знаете. У меня знакомый на марке пол европы проехал, единственное что пришлось перед этим сделать, так это снять тонировку и ВСЕ.
     
  29. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    А что лампы перегорают только на ржавых тазах?
    имхо если в стране правосторонее движение то нечего праворульным делать на дорогах так как они опасны для других участников движения.

    У меня нет праворульного авто но я работал на такой - тьфу одно неудобство. А на загруженой трассе ты просто убийца а пасажир твой - камикадзе. :)
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Более того, из Японии привозят кучи леворуких машин. У япов считается крутизной ездить на леворукой - выделиться из толпы :d
     
Статус темы:
Закрыта.