18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Пенсионная реформа
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2016, 12:10   #226
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
out, Если что то работало 10-20 лет назад в экономике, то, скорее всего, в следующий раз это не будет работать. Дорогой бакс не выгоден Америке, времена надувания финансовых пузырей закончены. Я не поставлю на бакс в следующем десятилетии. Уж лучше на недвижку в Волгограде.

---------- Сообщение добавлено 04.09.2016 12:14 ----------

Иной гость, Сейчас ещё сдерживает цену активное жилищное строительство. Настроили много, а старый жилой фонд износился. Но это фигня по сравнению с тем отрывом цен от реальности, который произошёл во многом как отголосок обвала ипотечного страхования в США. Мы реагируем как всегда с опозданием, но и у нас качнулась недвига вниз вслед за Штатами, привязаны мы к ним. Эта ситуация не нормальна, недвижимость будет дорожать в рублях.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 12:46   #227
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Иной гость, классическая фигурка вырисовывается на твоем графике, хоть в учебник ее Дальше будет что то типа

зы. я отлично понимаю что весь этот ТА тут неприменим, просто уж больно красивое совпадение

Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Зачем сравнивать со вторичкой на СХИ, Крокулон? У меня на 39 Гвардейской была по 1 продольной. Хорошая квартира, сейчас такая влёт уйдёт.
Кабанчик, чтож там хорошего? на СХИ и в Ворошиловском хоть дышать можно, а у вас там рак легких и астма просто витают в воздухе.
5 минут до центра на машине
ставлю штуку баксов что ХРЕН ты за 5 минут доедешь до центра даже ночью. а утром, когда проспект стоит, это даже не смешно. уж лучше о Америке сказки рассказывай, их читать прикольно.
47% составила инфляция в США с 1998 года.
если это правда (лень проверять) то средняя инфляция в год получается бешеные ДВА процента.
Старый 04.09.2016, 12:59   #228
Arturvn Меню пользователя Arturvn Мужской
Участник
Волгоград
недвижимость будет дорожать в рублях
Хоть и не смыслю особо в экономике, но тут полностью согласен. Квартиры по цене ширпотребавто С-класса это временное явление.
Старый 04.09.2016, 13:01   #229
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от Arturvn Посмотреть сообщение
это временное явление.
Arturvn, все уже забыли, как жигули меняли на квартиры... Вот когда будет квартира в Волгограде по цене лады Калины - вот тогда помянете меня матным словом

Еще раз: трешка за 600к: Продаю 3-х комнатную квартиру в Береславке,Калевский район
Лада Калина http://vlz.lada.ru/ds/cars/kalina/ha...39935221975270 без скидки 583к
Старый 04.09.2016, 13:15   #230
Читатель
Волгоград
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
если это правда (лень проверять) то средняя инфляция в год получается бешеные ДВА процента.
Это правда. Американская экономика заточена под усиление инфляции, и это априори делает бакс непригодным для инвестирования на долгосрок. Что тут странного, не понимаю? Зачем сравнивать с рублёвой инфляцией? Рубль мы не рассматирваем как инструмент инвестирования, ведь так? Вы увидели проседание недвижки на последнем временном промежутке и всё, сразу проэкстраполировали это временное явление на 20 лет вперёд. Характерное поведение толпы. Иной и то вам пишет, уж насколько законченный западник: пара нормальных экономических лет с ростом ВВП России, нефть устойчиво за 50, и недвига полезет вверх.
В России недвига капитальная, в отличие от США, кстати, где мало капитальных домов. Она априори не может стоить дешево, ибо себестоимость строительства, эксплуатации, отопления, это стоит денег. В США лепят избушки из говна, они ничего не стоят сами по себе и могут до беспредела дешеветь. У нас каркасники только приходят.
Старый 04.09.2016, 13:22   #231
Александр Б. Меню пользователя Александр Б. Мужской
Участник
Волгоград
.. это временное явление.
естественно, временное.. все экономические процессы цикличны.
и кризис является неотъемлемой частью глобального экономического цикла.

рост недвижимости зависит от инфляции и платёжеспособного спроса.
если станок включат (к тому всё идёт) - сберечь можно только в бетоне.
но пока вижу тягучее сползание вниз, 1 - 1.5 года, РН инертен, быстро не развернётся.

---------- Сообщение добавлено 04.09.2016 13:24 ----------

Arturvn, все уже забыли, как жигули меняли на квартиры...
помним
четыре видика - девятка, два ваза - однушка.
сослуживец из Германии пригнал мерс - обменял на трёшку.
начало 90-х, само собой.
Александр Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 13:25   #232
Участник
Нахожусь тут.
Вы увидели проседание недвижки на последнем временном промежутке и всё, сразу проэкстраполировали это временное явление на 20 лет вперёд. Характерное поведение толпы. Иной и то вам пишет, уж насколько законченный западник: пара нормальных экономических лет с ростом ВВП России, нефть устойчиво за 50, и недвига полезет вверх.
какая нефть? вы о чем? что там с запасами нефти в РФ (когда мы станем перед выбором, перестать экспортировать или перестать потреблять самим) вы в курсе? а то, что солнечная электроэнергия по цене уже столько же стоит? а то, что щас спасибо товарищу вождю западная нефтепереработка массово перестраивается на НЕ нашу нефть и обратно ее хрен заставишь... перечислять можно долго. ВСЕ, вообще ВСЕ факторы говорят о том, что веселье только начинается.
В России недвига капитальная, в отличие от США, кстати, где мало капитальных домов. Она априори не может стоить дешево, ибо себестоимость строительства, эксплуатации, отопления, это стоит денег. В США лепят избушки из говна, они ничего не стоят сами по себе и могут до беспредела дешеветь. У нас каркасники только приходят.
вы хоть поняли что пишете? просто сами перепрочтите... нестыкующийся (даже в пределах абзаца) набор умозаключений. эх.

Старый 04.09.2016, 13:27   #233
Читатель
Волгоград
вы хоть поняли что пишете? просто сами перепрочтите...
Всё нормально пишу.
В США дома из дешёвых материалов, быстровозводимые, часто недостаточно утеплённые ввиду мягкого климата, они априори дешевы. Наши дома капитальные, из кирпича и бетона, утеплены. Они изначально дорогие.
что там с запасами нефти в РФ
А что с запасами нефти? Неужели нефть в России кончилась?
Старый 04.09.2016, 13:29   #234
Участник
Нахожусь тут.
А что с запасами нефти? Неужели нефть в России кончилась?
ну вы же у нас эксперт - экономист. Вам и журнал "Нефть" (без шуток, он так и называется) в руки.

---------- Сообщение добавлено 04.09.2016 13:31 ----------

Всё нормально пишу.
Оставим каркасники и дома из кизеков (говен), но если Вы не понимаете, что недвижимость стоит ровно столько, сколько за нее заплатит покупатель, а не столько, сколько в нее вложил продавец - вам на завод надо, рабочим. экономист из вас как из меня космонафт.
Старый 04.09.2016, 13:31   #235
Читатель
Волгоград
ну вы же у нас эксперт - экономист.
Я эксперт по биржевому анализу, это не имеет никакого отношения к экономике. Так что не путайте. Экономистом не был и не стремлюсь. Если долго, не объясняйте. Я и так понимаю, к чему вы клоните. России конец. Нефть у нас не такая, покупать её никто не хочет. Реформы зашли в тупик. Надо валить.
Старый 04.09.2016, 13:32   #236
Участник
Нахожусь тут.
Я эксперт по биржевому анализу
шо? ну хорошо. сколько за 2015 год Вы заработали, торгуя... (да пофик чем, важно что именно торгуя, а не привлекая лохов на курсах) на бирже?

и что там на счет "за 5 минут с 39й до центра"? когда старт? можно я свою ставку в рублях привезу, ничего?
Старый 04.09.2016, 13:34   #237
Читатель
Волгоград
Я вам не собираюсь декларацию тут подавать. Вы считаете, что теханализ не работает, считайте дальше. У меня очень высокая доходность на бирже. Очень. За первые 2 дня сентября я 5% депо поднял, если чё. Одной операцией.

не привлекая лохов на курсах
каких курсах, о чём вы вообще?
Этим людям я сделки тут свои постил реальные. Я просто в ...уе от вас.
Старый 04.09.2016, 13:37   #238
Участник
Нахожусь тут.
Я и так понимаю, к чему вы клоните. России конец. Нефть у нас не такая, покупать её никто не хочет. Реформы зашли в тупик. Надо валить.
зачем тут писать свои страхи? все что я говорю - что недвижимость в Волгограде не будет дорожать вообще. недвижимость в Волгограде будет плавно дешеветь и к 2030 году достигнет 1/3 от нынешней цены (см тексты о Береславке).

За первые 2 дня сентября я 5% депо поднял, если чё. Одной операцией.
это вооще ниачем. можно одной 5% от (скольки?) поднять, и тут же 10% слить за 5 сек )))

Ну хорошо, какова Ваша доходность на бирже за весь 2015 год? В процентах?
Старый 04.09.2016, 13:41   #239
Читатель
Волгоград
3aвулoн, В процентах около 70. Но я только выхожу на рассчётную доходность. Не сливаю с осени прошлого года. У меня метод так и называется "беспросадочная торговля". Это моё название.

---------- Сообщение добавлено 04.09.2016 13:43 ----------

от (скольки?)
Да уж от скольки есть. Ресурсы у меня не велики. Но это не имеет значения.

---------- Сообщение добавлено 04.09.2016 13:44 ----------

недвижимость в Волгограде будет плавно дешеветь и к 2030 году достигнет 1/3 от нынешней цены
я это запомню. Это в абсолютных ценах или потом скажете, что надо взять поправку на инфляцию?

---------- Сообщение добавлено 04.09.2016 13:45 ----------

это вооще ниачем. можно одной 5% от (скольки?) поднять, и тут же 10% слить за 5 сек )))
Это называется проекция собственного негативного опыта на других людей.
Старый 04.09.2016, 13:46   #240
Участник
Нахожусь тут.
brend1999, ну то есть чтобы нормально с этого жить, имея 50000 в мес, Вы должны получить 600000 в год, а значит - на бирже Вы оперируете миллионом?
3aвулoн, В процентах около 70. Но я только выхожу на рассчётную доходность.
искренне - дай Вам Бог. Все что я знаю - все это временно. можно пять лет так работать и на шестой сходить из окна. с учетом что у вас явно даже не интрадей - такое произойдет просто обязательно. рано или поздно. это закон.

---------- Сообщение добавлено 04.09.2016 13:47 ----------

Это называется проекция собственного негативного опыта на других людей.
это написано в умных автобиагрофических книжках всяких трейдеров.

---------- Сообщение добавлено 04.09.2016 13:49 ----------

Ресурсы у меня не велики. Но это не имеет значения.
еще какое значение это имеет. одно дело про$$ть например тыщу рублей и второе - миллион. соответственно, эмоции при принятии решений будут разные, и вероятность про$$ть - тоже.
Старый 04.09.2016, 13:49   #241
Читатель
Волгоград
с учетом что у вас явно даже не интрадей
?? А что у меня тогда? Сделка, закрытая почти через 2 суток, как называется? Наверное, это скальпинг.
это закон.
Ссылку можно на Закон?
имея 50000 в мес
Вам всё-таки кто то предоставил мою декларацию? У меня есть ещё бизнес в реале, помимо биржи. На биржу только планирую перейти полностью.
Старый 04.09.2016, 13:50   #242
Участник
Нахожусь тут.
я это запомню. Это в абсолютных ценах или потом скажете, что надо взять поправку на инфляцию?
запоминать мало. руководствуйтесь. потом спасибо скажете (можно подарить хороший коньяк).

---------- Сообщение добавлено 04.09.2016 13:51 ----------

?? А что у меня тогда? Сделка, закрытая почти через 2 суток, как называется? Наверное, это скальпинг.
слушайте, эксперт, хоть википедию почитайте сам: Интрадей – это торговля внутри дня, т.е. позиции не переносятся на следующий день.

---------- Сообщение добавлено 04.09.2016 13:53 ----------

На биржу только планирую перейти полностью.
а уже эксперт. ну ладно, я в детстве мечтал полететь на Марс. Буду всем говорить что я великий космонафт.
Старый 04.09.2016, 13:55   #243
Читатель
Волгоград
Интрадей – это торговля внутри дня, т.е. позиции не переносятся на следующий день.
Я сперва так понял, что у меня плохая торговля потому что слишком краткосрочная. А, оказывается, наоборот. Т. е., скальпинг - это гуд, по вашему мнению. Иметь 20-30 высокорисковых сделок в день и не сходить из окна при этом через 10 лет. Ну-ну, хорошо. Отправлю щас ссылку на ежедневное прогнозирование нашей биржи по нашему методу. Посмотрите. Может, скажете спасибо, потом. Коньяка не нужно. Просто, может, перестанете читать журналы форбс, нефть, и начнёте по-иному на рынок смотреть.
Старый 04.09.2016, 13:57   #244
Участник
Нахожусь тут.
brend1999, я не буду торговать на бирже, не надо ссылки.
Т. е., скальпинг - это гуд, по вашему мнению
та ну его, я что безумный по мышке столько жать. Хотя опять Вы ПУТАЕТЕ термины. Единственное что заслуживает внимание - лично написанный арбитражный робот. Было там пару классных идей. Но лень, и реально приносящие доходы дела надо бросать, а нафиг? Был бы безработным - занялся бы... Вот как раз может на пенсии и займусь
Старый 04.09.2016, 14:02   #245
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
3aвулoн, а машины дешеветь будут? Или только квартиры?
Старый 04.09.2016, 14:50   #246
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Если что то работало 10-20 лет назад в экономике, то, скорее всего, в следующий раз это не будет работать.
Ага. Но при этом к недвижке это забываем применить?

Хоть и не смыслю особо в экономике, но тут полностью согласен. Квартиры по цене ширпотребавто С-класса это временное явление.
Дорожать будут в абсолюте. Но не быстрее инфляции, не так ли?
Старый 04.09.2016, 14:55   #247
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Александр Б. Посмотреть сообщение
естественно, временное.. все экономические процессы цикличны.
и кризис является неотъемлемой частью глобального экономического цикла.

рост недвижимости зависит от инфляции и платёжеспособного спроса.
если станок включат (к тому всё идёт) - сберечь можно только в бетоне.
но пока вижу тягучее сползание вниз, 1 - 1.5 года, РН инертен, быстро не развернётся.
то есть вопрос в том, когда поймать дно, а не в том что дна нет )

Оставим каркасники и дома из кизеков (говен), но если Вы не понимаете, что недвижимость стоит ровно столько, сколько за нее заплатит покупатель, а не столько, сколько в нее вложил продавец - вам на завод надо, рабочим.
Не совсем так. Подобная ситуация имеет право быть, но лишь временно, потом происходит сокращение предложения. Волгоград может сильно просесть если отток населения будет значительно выше, чем сокращение жилого фонда от амортизации и резкий рост объемов застройки. Но мы сейчас наоборот заходим в посткризисные годы, застройщики добивают проекты 10-13 годов, на новые денег нет. А старого жилья, в ближайшие годы выходящего из эксплуатации, в городе вагон и тележка. Кроме того, если цены упадут ниже чем себестоимость, ввод нового жилья остановится совсем.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 15:09   #248
Участник
Нахожусь тут.
самое веселье начнется через год-полтора, когда кончатся деньги на зарплаты бюджетникам. интересно, чем они станут расплачиваться по набранным ипотекам, и на что брать новые. если вы бизнесмен (и или работаете на частника) - то вас это тоже коснется, очевиднейшим образом.
Старый 04.09.2016, 18:32   #249
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
самое веселье начнется через год-полтора, когда кончатся деньги на зарплаты бюджетникам
3aвулoн, так машины подешевеют или нет?
Старый 04.09.2016, 18:37   #250
Участник
Нахожусь тут.
Афиноген, если позволит Аллах.

пока варится ужин, я таки открыл главную страницу сайта гуру, от brend1999, и ткнул в случайный курс, что он продает
4 индивидуальных тренировки + 20 записей тренировок одногрупников Стоимость 114 000 руб
Как говорится, не можешь торговать сам - учи других (с)...

Последний раз редактировалось 3aвулoн; 04.09.2016 в 19:23.
3aвулoн вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Пенсионная реформа
Ответ

афиша декабрь 2016 филипп киркоровKNSneva.ru - гипермаркет электроники предлагает купить ноутбук за 10000 рублей - офис в Санкт-Петербурге со стоянкой для клиентов.ответственное хранение домашних вещейкухня oltra фабрики lubeдизайн интерьера домашнего кинотеатра

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск