1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаю гараж в Красноармейском районе

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем RacerF1, 16.01.08.

  1. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Красноармейский район, ГСК-28, 3х6, сухой погреб, крыша не течет. Въезд от кольца трамвая или от дома №2 на бульваре.
    1500р/мес.

    добавлено через 1 час 35 минут
    Еще добавлю. Гараж располагается прямо под фонарем освещения и находится в зоне видимости из сторожки.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    мне будет скоро нужен!
    какой номер бокса? хочу посмотреть территориальное положение.
     
  3. RussianBear

    RussianBear Новичок

    63
    0
    RacerF1,
    А продать не хотите?
     
  4. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Гость, как надумаете, я Вас отвезу покажу. Расположение: если въехать от 2-го дома в ворота, направо в проулок, проезжаем 3-4 ряда, поворачиваем направо в последний ряд, слева двухэтажная сторожка.
    Мой телефон 8-9О2-36О-О4-13.

    добавлено через 55 секунд
    RussianBear, нет, продавать не хочу.
     
  5. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Снимаю в ГСК-28 абсолютно такой же около сторожки с фонарем и т.п. за ШТУКУ в месяц. Это базовая цена для этого места.
    За что переплата в полтора раза? Колись.
     
  6. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Михайло, ты же за штуку не в этом году нашел гараж. С нового года стоянки поднялись, соответственно и аренда гаража должна стоить. Если оплата за полгода вперед, возможен торг. Если в августе можно было взять гараж за 250-300т.р., то сейчас ценники 550-700т.р. "За что переплата?" Рынок... не нравится, не бери.
     
  7. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    RacerF1,
    Сдал гараж с НГ примерно такое же место за 1200 руб! + свет!
    Так что цена достаточно нормальная!
    Ну может малость сбрось рублей 100 - 200 и его быстрее заберут. Смысла ведь нет, терять золотые деньки ;)
    Скинь в личку номер бокса, может мы с тобой соседи, или может я тебе его сдал, а ты пересдал? :d
     
  8. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    ну я так поинтересовался... Мош там кафель и ковролин ;) . Тогда поменял бы домик для машинки. А так извиняйте
     
  9. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Пипец!
    Гаражи теперь в этом месте стоят ОТ 700 000 рублей...

    добавлено через 2 минуты
    значит скоро поднимут цены на близлежащих стоянках, соответственно подтянется и стоимость аренды! :writer:
     
  10. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Гараж сдан.
     
  11. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Гараж снова сдается.
     
  12. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    цена снижена до 1200р/месяц. Если будет желающий снять на длительный срок, можно будет поторговаться.
     
  13. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Кто-то звонил на прошлой неделе, а я отказал, т.к. вроде человек хотел снять, но не было денег. Человек "нес" деньги неделю и не донес. Гараж сдается, звоните.