1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ШИЗА и ИСПАНЕЦ....раздвоение личности...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ШИЗА, 16.06.03.

кто такие ШИЗА и ИСПАНЕЦ?...

  1. это один и тот же чувак...

    1 голосов
    16,7%
  2. это две сестры-лесбиянки...

    4 голосов
    66,7%
  3. вот это меня туркнуло!...

    0 голосов
    0,0%
  4. урюки какие то...

    1 голосов
    16,7%
  5. Испанца не знаю, а ШИЗА - солнышко...

    0 голосов
    0,0%
  1. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    вот надысь возник вопрос...про раздвоение личности...в частности меня и Испанца...некоторые люди считают, что мы - это одно и то же лицо...но я то так не считаю...я, конечно, на голову немного прибаливаю, но не до такой же степени...не...ну, в принципе, вы можете меня убедить, что я и Испанец одно и то же...но у меня и так голова не варит...а в этом случае точно крышу сорвет...мне ваапще то кажется, что я с ума схожу...особенно, когда на огонь и на облака смотрю...раньше это казалось мне нормой...а теперь я думаю, что это правило...раз остальные заметили...
     
  2. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    а я а мне я тоже хочу письмо в приват.......с предупреждением.....кстати вы не боитесь что когда нас увидите у вас голова закружиться?.......вдруг мы близнецы.......одно яйцевые ну или много яйцевые.....и вообще меня еще не одного раза не выкидывали за флуд за много лет пользования интернетом......гы это даже интересно....
    Шиза мы с тобой многоголовый чудище змей.......а она прЫнц на белой лошади ща нам башки по одной отрубит....
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Мало вариантов для ответа. Не смог подобрать. Хотя урюки??? (ладно шутка). Испанца видел, а о Шизе только слышал
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Атвечаю, Диман и Андрюха два разных человека!!! Один флегматик, другой сангвиник.:alc:
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Но стиль писанины одинаковый
     
  6. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    А может мы и правда одно целое....:spy:
    RUS а ты откуда про Шизу слышал?...ну кроме форума.....
     
  7. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    L_Etoile
    а я кто?...меня обычно тормозом называют...и дибилом...и дурнем...а тут какие то новые ругательства...сандвиник - это, наверно, от слова "сэдвич" произошло...тогда это не я...нет во мне ни сыра, ни колбасы...

    RUS а чё ты про меня слышал?...не верь никому...они гонят...я гораздо хуже...
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ШИЗА СанГвиник это тип темперамента! Поверь, ничего плохого... Это очень энергичный,общительный человек, ну прям про тебя, любовь моя!

    Добавление от [date]1055921129[/date]:
    Не надо о сендвичах, сразу мысли грязные приходят о еде....А это лишние калории!
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ШИЗА/ispanec Исправлем слово "слышал" на слово "читал"
     
  10. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    L_Etoile так я не догнал.......что скажешь про флегматика?......и вообще смотри у меня замуж не возьму..........так и будешь развратом заниматься......

    Добавление от [date]1055940562[/date]:
    а интересно кто еще проголосовал про........это две сестры-лесбиянки...как пить дать она......
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ispanec Все таки я считаю у тебя раздвоение личности. Проголосовать не получается
     
  12. химик

    химик Новичок

    7
    0
    совершенно разные, одни левый сапог, а другой правый, тока кед:лол
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ispanec я ЕЩЕ не проголосовала! наверное, выберу ответ про торкнуло....:crazy: А флегматики спокойные и непокбелимые личности! Теперь возьмешь? Я уже учусь плюшки печь!:D
     
  14. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    химик чур я буду кедом...хоть и кед, но не левый...


    L_Etoile это типа Испанец флегматик...по-моему, их еще тормозами называют...тогда это про меня...хотя мы же сестры...какая разница кого, как из нас называть...я кед...а он полукед...я батинок...он полубатинок...
     
  15. химик

    химик Новичок

    7
    0
    ШИЗА
    зато без шнурков)
     
  16. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    химик сам ты калоша...только не старая, а молодая...хех...без шнурков...всё со шнурками...и корсет и всё остальное...у меня даже на карманах и ширинке шнуровка...
     
  17. химик

    химик Новичок

    7
    0
    ШИЗА

    таки все?:D
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ШИЗА
    Ты - дурок, а он - полудурок!!!
    :alc:
     
  19. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    L_Etoile ты прям прочитаал мои мысли.......не успел я написать.......хотя вот не знаю комплемент это или так фигня.....
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ispanec Это мысль! Никаких комплиментов! Ты и так знаешь, как я тебя ЛЮБЛЮ!
     
  21. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Дурок и полнодурок...хех...мне нравится...не знаю, как он, а я полный дурень...адназначна...кто-нить сомневается?...я ваапще думать не люблю...к этому можно привыкнуть...а потом хана...от умственного процесса мозги набухают и растягивают голову...а потом, когда опять в нормальное состояние возвращаются...на мозге рубцы остаются...точнее не рубцы, а такие...мааалюсенькие извилинки...вот они меня и беспокоят...постоянно какие-то обрывки мыслей в голове роятся...эх, говорила мне мама..."Сынок, ты поменьше думай...лучше иди покушай еще...глядишь голова с мозгами и вырастет..."...не слушался я маму...и думать толком не научился...и худым остался...

    мож мне щас начать жрать побольше?...может поможет...
     
  22. Fox Mulder

    Fox Mulder Гость

    ШИЗА & ispanec Все таки вы два разных урюка
     
  23. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Fox Mulder а ты откуда знаешь?...
     
  24. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    ispanec да это МАМКА моя...только умело скрывается...такой сыночек ей, видимо, на фиг не нужен...придется мне новую мамку искать...впрочем, как и тебе...мож объявление дать?...жену я так себе и не нашел...мож хоть мамулю найду...

    а мож мы с тобой сиамские близнецы?...мозгов у нас только на одну башку...(по объёму)...моих грамм 150, а остальные твои...хотя нет...моих 150 не будет...мои в одну рюмку влезут...тридцатиграммовую...
     
  25. Fox Mulder

    Fox Mulder Гость

    ШИЗА Не нужен мне такой ПРИЕМНЫЙ сын.
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Fox Mulder А доча? ни? Ветрена така)))
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile а давай побратаемся?
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Два совершенно разных лезбиянствующих урюка, торкнутых на почве вымышленного родства, а посему считающих себя одним целым. Шютка.
    :p:
     
  29. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Гость а ты что за конь с горы?.......Гюльчитай покажи личико?....
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ispanec Как там жизнь. В параллельном Флейме (;)) А то с работы не могу туды заскочить - не грузится