1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

получить www

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 07.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    какие организации в городе занимаются раздачей адресов в сети?
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Гость,
    Вам IP нужен или доменное имя?
     
  3. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    IvUs, Вам же русским языком говорят: адрес. Если не знаете, где раздают адреса, то зачем спрашиваете? Мне вот тоже адрес нужен, но никто не даёт. Я к ним пришел и говорю:
    - Дайте мне адрес!
    А они мне:
    - Поди вон! Не дадим мы тебе адреса.
    Так что для меня уже всё потеряно. А Гостя еще можно спасти. Кстати, ходят слухи, что для Гостей процедура выдачи адреса обычно упрощённая. Им с лёгкостью дают все адреса.
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    dead_rabbit,
    ну вообще-то можно и отдельный ip-адрес запросить под сервер
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А мож мне тоже надо, только я не знаю еще, зачем. ;)
     
  6. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Вот я бы, например, пацанам хвастался. И еще хочу айпишник типа 333.444.555.666. Такие айпишники только у самых реальных чуваков.
     
  7. spok

    spok Участник

    279
    0
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    в воло дорого - лучше у московских регистраторов брать. ещё и год бесплатно дадут покататься (правда хостинг купить надо на полгода - но он щас очень не дорог - да и сайт вам нужно гдето хранить - я не думаю что с познаниями
    будете поднимать сервер в воло на выделеном домашнем айпи которого у Вас может и не быть.
     
  9. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    x25,
    Дефузз сейчас и вовсе раздаёт бесплатные домены сейчас. Под хороший проект. К сожалению, таких уже давно не было.
     
  10. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    g100m, спасибо.
    Не сочтите за рекламу - www_n34_ru. Если проект действительно стоящий - доменное имя получите бесплатно. Контакты на сайте.