1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда пропал в Волгограде квас Никола?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Вадим, 22.12.07.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Никто не располагает такой информацией? Или где можно купить? Пропадание началось с Перекрестка, это уже давно, потом исчез из Манов, в Реале тоже не видел, в Метро оставался только в 0,5, а сейчас и того уже нет. В Радежы не хожу, не знаю, но, когда был, по-моему тоже не видел. В Карусели его и не было.

    У меня сложилось такое ощущение, что это похоже на сговор по выдавливанию достаточно мощного конкурента той же Кока-Коле или Пепси, возможно и не без помощи последних, или одного из них.
     
  2. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Вадим, пей соки, они полезнее.
    А Никола сам вытеснился... Гадость несусветная... Выживает сильнейший...
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    У Николы вкус был очень близок к Пивовару, только чуть слаще, в Пивовар я добавлял немного сахар.
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вадим, патриотизм штука хорошая, но "Никола" - это НЕ КВАС, а "консервативное" дерьмо... Побереги здоровье...
     
  5. High_Kit

    High_Kit Участник

    154
    0
    Полезны свежевыжатые соки, а еще полезнее сам фрукт. А соки которые продаются в магазинах не то, что не полезны, они вредны.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Пиво!
     
  7. toha

    toha Участник

    286
    0
    Ага, заговор с Дедом Морозом. То-то он подмигивает на известной рекламе. :))
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Слышал, что Кока-кола создает в России крупнейший в мире квасной холдинг.
     
    Последнее редактирование: 25.12.07