1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Warcraft battle.net

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Dreik, 13.12.07.

  1. Dreik

    Dreik Гость

    тема посвящена любителям играть на батле-делимся историями и опытом
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Играю я как то 1-1 с нигерийцем. И тут он начинает меня материть по русски английскими буквами.оказаля поляк- эмигрант , а у вас на батле какие забавные сетуации бывали
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Правда к сожелению я проиграл
     
  4. теперича не то что давеча

    играли раз батл танк 2-5
    у нас денег завались, мы их делаем, так они накопили на лавового голема (не помню как он там называется), и на нас поперли. мы его не расковырять не задержать не можем - гасит а сам регенит. один парниша на базе остался, а я огородами, на ихню. они все у нас торчали. я стою их завод долблю, а они по нашей базе носятся, и на мапу не палят. пока увидели пока добежали, я их завод уж расковырял. осталось 20хп. хорошо рядом небуло никаво. кстати матерились в чате после этого на 4 языках...
     
  5. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    дааа... помница катосил... :d
     
  6. Гость

    Гость Гость

    В Волгограде кто нибуть на батле играет-скажите ники-может встретимся
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    за 3 года пребывания в батл.нете много чего было интересного. Всего не упомнишь.
    Но самые яркие воспоминания остались от игры этак 2004-2005 года, когда я зарулил орка с 10 чифтеном и тауренами и базой двумя героями дк + кл. В то время как аколит строил по всей карте некрополисы. Ибо базы я не имел :)
    Ну и конечно игра 2007 года в ффа с Грабби и заслуженная победа :)
     
  8. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    кому интересно можете глянуть мой акк в батл нете : spec[mega]
    щас не играю, раньше сутками сидел...
     
  9. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Вроде бы тема подходящая;)
    Являюсь абонентом ЮТК...Немогу быть хостом( Играем на Playgrounde. Интернет через роутер(ппое), брандмауэр пробовал выкл, виртуальные сервера добавлял- не работает:( Мб кто-нить сталкивался, и не прочь поделиться информацией...