1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча 12 июня - она уже скоро !!!

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Lucky, 24.05.02.

  1. Lucky

    Lucky Новичок

    14
    0
    Привет Всем!!!
    Сижу читаю рекламу про встречу 12 числа.
    Да встретиться НАДО!!!!!
    Особенно ести так как было в прошлый раз :) )))
    Но хотелось бы узнать о сюрпризах кои обещают по случаю круглой даты.
    Неужели Micron будет с нами от начала и до конца ??? :) )))
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :) :) :) Сюрпризы на то и сюрпризы, чтобы о них в последний момент узнавать!!! :) Хотя я сама жутко любопытная.
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А я знаю! Я знаю, что будут за сюрпризы. Но не скажу :p
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Будет еще лучше. ;)
     
  5. toNic

    toNic Гость

    Хая всем............... Я уже...... просто...... :) ГЫГЫ......

    Короче, народ, я за встречу обеими руками за!!!!!!!!! Но, одного сюрприза, скорее всего не будет - продолжения У МЕНЯ скорее всего не будет.... хотя кто его знает!.. :( :( :( :( ... НО!........ Можно поехать на ДАЧЕНЬКУ... к кому-нибудь (необязательно ко мне!!!! :) )!!!!! Вот..............

    А вооще-то, народ, надо поехать за волгу.......... иль на турбазу........ иль на ДАЧУ........ иль ещё куда-нить!!!! :) :) :) :) :)

    З.Ы.: TEST, никому даже не намекай про 1 июня!!!! :)
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ага - сказал посвященный Некто :)
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Одно лишь слово, которое все портит - сессия! Она все обламывает :(
     
  8. Lucky

    Lucky Новичок

    14
    0
    Я конечно в этом мало смыслю, но вроде 12 - выходной !!!
    Значит надо собраться 11 июня к 19.00!!!
     
  9. Ага - сказал посвящённый КВНщик... ;) Про встречу будущую не знаю ничего, но вот про прошлую... ;) ;) ;) столько, сколько никому и в голову не придёт. Но никому не скажу! Гы-гы.
    Что касается встречи 12 июня :beer: :drink: охохохохонюшки... А я ведь догадывался - сессию мне не сдать... (И снова вздыхаю) Но встреча без КВНщика не пройдёт! В этом можете быть уверены! No pasaran!
    toNic, не боишься ли ты встретить лето так же, как и утро 19-го числа сего месяца??? Говорят, как встретишь Новый год, тьфу, то есть лето, так его и проведёшь! А впрочем... я согласен. :inlove: Наливайте!
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Надеюсь и у меня получится вsрваться в тот день ;)
     
  11. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    куда же ты денешься ;)
     
  12. Скорей бы! Скорей бы! Скорей бы! бзззззь Хочу-хочу-хочу!!! АААААААААА!!!!!!!!!! У-у-у-у-у... хо-о-очу-у-у!!! И чтоб также, как в прошлый раз! И чтоб ещё лучше! И... и !!!о-о-о-о-о-о..........
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Пожалуйста!

    <font size="2" face="Verdana, Helvetica"><a href="http://forum.volgograd.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=1&t=000090"><font color="blue">ВНИМАНИЕ!</font> <font color="red">12 июня</font> в <font color="red">18:00</font> на <font color="blue">Центральной набережной</font> состоится встреча пользователей форума, приуроченная к годовщине Волгоградского Форума, с розыгрышем призов и вручением почетных грамот! <font color="red">Подробнее...</font></a></font>