1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любителям Far Cry

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем ALLIANS, 18.11.07.

  1. ALLIANS

    ALLIANS Участник

    167
    0
    Не могу пройти грузовое судно.
    После подрыва кормы, прилетает вертолетчик который растреливает меня. Я раза 3-4 попадаю в него с гранотамета но ему все равно. После затопления судна как только выберусь на контейнер вертолетчик расстреливает меня.
    Как пройти ??? УРОВЕНЬ
    Все спасибо!
     
  2. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    просто убиваешь стрелка который из него по тебе стреляет и всё.
    и вертолёт улетает. потом ещё постреляеш и уплывёш на моторной байдарке:d :d
     
  3. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    еще вариант захватываешь катер, и с другой стороны видишь подвешенную надувную лодку, расстреливаешь цени и плывешь на следующую карту :)
     
  4. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    ALLIANS, колбасить, колбасить и еще раз колбасить стрелка из всех видов оружия.
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    johnnazren,
    Он не про первую миссию говорит :)
    ALLIANS,
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Можно и без контейнеров обойтись. Главное на носу больше двигаться и шхериться за мачтой и прочей корабельной ерундой.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если кто то ещё читает, то вообще то играть надо по-другому. Не дожидаясь подрыва судна, бежать на нос и кидать в море. Доплывать до берега и шхериться у разбитой лодки, оттуда мочить вертушку
     
  8. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    brend1999,
    ты в порядке бреда чтоль оживил эту тему? на год последнего сообщения глянь
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10

    Да что ты всё за мной ходишь и контролируешь? Бреда не бреда, тебе какое дело? Считаю, что тема не была раскрыта, игрушка из ряда нестареющих, в неё ещё 10 лет будут люди играть. Поэтому и оживил. Отстань от меня насовсем
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Солидарен. Не видел ни одного поста про сисьски.
     
  11. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    Demiurg,
    :hah:
     
  12. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    сисек не было в фаркрае. Был взрывающийся вертолет
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Doc,
    Вы не поняли юмора Демиурга. Он, вообще то, процитировал концовку анекдота. :d А сиськи в Фаркрае как раз то и были (в первой части). Вспомните купание Валери у водопада. :p Любителям брутальных женщин посвящается