1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А теперь ругайте меня!!!

Тема в разделе "Общие", создана пользователем ..::DenN::.., 06.06.03.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Тек-с, Залетного обругали? Хорошо обругали и он все сдал (или не сдал, но все равно получилось как надо :)).
    Теперь громко ругаем меня.
    Сегодня 6.06. сдаю кандидатский минимум по эконом.теории, так что срочно требуется поддержка в виде грубых матерных слов :biglaugh:
    Просьба ругать меня с 9.00 до 14.00. Потом можно не беспокоиться :fie:
    Если хочется поругать меня матом, то не возбраняется использования привата :smoke:
    Вощем, судбьина решается, блин. И это только первая часть - вторая и заключительная - экзамен по теории управления - случиться 10-го. Уже. Када готовиться блин??
     
  2. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    ..::DenN::..
    Ругать буду виртуально, мысленно, так сказать, но пожелать пожелаю. ..::DenN::.. ни пуха....
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну, как, сдал?
     
  4. bes

    bes Гость

    ..::DenN::.. я очень удивлюсь если ты получишь меньше четверки.

    на таком экзамене по-другому не бывает, поверь мне:gent:
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Маришка
    сдал. 4. абыдна, ну ничо, я все равно не готовился - в голове образовалась "такая потрясающая легкость", выехал только на "болтушке" :smoke:
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ..::DenN::.. молодец, что твоя болтовня прокатила:)
     
  7. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    ..::DenN::.. Поздравляю!

    Поругайте меня "по доброму" 11-го утром. У меня вторая в жизни сессия начинается...
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    молодой еще :vcrazy:
    па-ру-гаем.... хехехехе :biglaugh:
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А теперь соберемся с силами и поругаем меня еще разок - последний - 10 числа часиков этак с 10.30.
    :smoke:
    Если не сдам (хоть на "3", я себе эту слабость прощу :)), то напьюсь 12-го числа и потоплю кораблик!
    Так что, если хотите остаться на плаву, ругайте меня, не скупитесь на жесткие выражения и гнусный словесный понос - я выдержу... :vcrazy:
    Хехехехе