1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курьезы на отдыхе

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Гость, 17.11.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Всем привет, давайте делиться смешными, анекдотичными, веселыми историями, которые происходили с вами на отдыхе:)
     
  2. отдохнули...

    Лето, едем с подругой в тур выходного дня на море. В автобусе с нами едет молодая парочка, всю дорогу целуютя, воркуют. Приезжаем на море, сразу купаться, загорать. На третий день нужно уезжать, перед отъезом решили искупаться напоследок, до отъезда автобуса 3 часа. Выходим из номера, навстречу нам молодая парочка, подходят и смущенно спрашивают... а где здесь море?
     
  3. Шолто

    Шолто Участник

    132
    0
    Главным курьезным путешествием у меня была новогодняя поездка в Таиланд в 2004 году.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    смешно рассказал, молодец
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    По молодости поехали с другом за Волгу на велосипедах. На рыбалку на озеро. Друг купил лодку одноместную, резиновую. Ехали под вечер с ночевкой стало быть. Доехали до Нарезного. Озеро понравилось. Тут друг усек островок посреди озера. Метров 20 до него.Грит давай туда! Будем как робинзоны! Я ему - А как велосипеды? Они тяжелые, дорожные. Да фигня говорит - на лодку погрузим. Я огогвариваю - темнеет уже авантюрист хренов говорю. Нет блин - уперся - плвем и все тут! Ну погрузили - лодочка маленькая - еле держит. Веревку к велику - на всякий случай. Чтоб вытащить если свалится. Ну все нормально - обошлось - перевезли. Пока плавали уже стемнело. Быстро ставим палатку. Друг не стал сдувать лодочку и завалился довольный в нее спать. Часа в 2 ночи вскакиваем от громкого выстрела. Блин че такое? Кто палит? Зажигаем фонарик - лодка лопнула по шву! :( Ну представляете что я ему наговорил.:frustrate Как велики назад? Ну по веревке говорит или по дну! :look: Ну утром рассцвело - остров оказался полуостровом. :d Потом мы много лет ездили на "наш остров". :)
     
  6. Шолто

    Шолто Участник

    132
    0
    a-res,
    А там тогда ничего смешного не было.
    Зато есть, что вспомнить.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Спим с товарищем в походе в палатке ночью. Он меня будит и что-то говорит возмущенно, а я никак спросонья понять не могу что...чтобы отвязался бурчу "Хорошо!" и отваливаюсь спать дальше. Он меня опять пинает и почти кричит:"Ты меня понял?!!!" Тут я уже спроснулся до состояния понимания речи, однако всё еще желая сильно спать говорю: "Да, я тебя понял!" и отвалился спать.
    Наутро получаю комплемент:
    - Скотина ты
    - Что такое?
    - Ты ночью на себя всё одеяло перетянул, я тебя бужу, говорю отдавай одеяло, а ты "хорошо" и целиком в него завернулся. Я тебе говорю "ты меня понял", а ты - "да, я тебя понял" и брыкнулся спать...:frustrate
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Да, мы тоже как-то в школьные годы на майские праздники "в поход" за Волгу попёрлись. Поставили палатки, отметили... А ночью поднялась вода и нахрен всё затопила.
     
  9. moss

    moss Участник

    282
    0
    А мы как то раз ездили на майские праздники в пойму, недалеко от Куйбышева. Нашли хорошее место. Поставили палатку, разожгли костер… шашлыки и тд. Все хорошо, ничего не предвещало беды.
    Утром проходит мимо мужик в сапогах по грудь и говорит, что если мы хотим в ближайший месяц выехать от сюда, то нам следует поторопиться, так как ночью пустили воду и все затопляется. Быстро собрались, но уже было поздно. Там где мы проезжали вчера – уже сегодня была вода по колено. Пришлось ехать через лес, периодически вырубая деревья. Доехали до места, которое ну никак не объехать, да и воды там было не много, но она с каждой минуты поднималась. Приняли решение попробовать на скорости преодолеть водную преграду, и даже получилось передними колесами выбраться на сухую землю, но задние (ведущие) остались наполовину в воде и постепенно начали закапываться. А вода то совсем не теплая (долго не простоишь в ней) и имеющимися силами не вытащить авто. Хорошо рядом были другие отдыхающие – помогли вытянуть. Так что после того выезда на природу есть что вспомнить.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    8 мая когда в пойме всегда много воды с ГЭСа, решили мы прорываться на дачу и форсировать Верблюд. В обычной жизни, этот водоем почти лужа, разделенная дамбой. Но в период разлива... Для начала измерили уровень воды по себе: "по колено, под пупок" :gigi: фигня, поехали. На "ниве". Проехали почти всю дамбу на Верблюде, воды которого доходили уже до окон "нивы". И заглохли. Вода стала быстро заполнять салон. Вокруг нас плавают бутылки-пакеты-пряники-окорочка :gigi:. И что делать? Толкать вперед к дачам? А как обратно выезжать? А если машина воды наглоталась, то как чинить? Стали толкать назад к цивилизации.
    Открыли двери, выпустили воду из салона, обсохли. Не заводится. Вечер потратили на то, что на троссе таскали "ниву" по полям и дорогам, чтобы она прочихалась и завелась. Успешно. Бросили машину, вплавь добрались до дачи. На следующее утро пошли смотреть машину, а воды на Верблюде по... щиколотку :)
    Всю следующую неделю "нива" стояла сохла с открытыми дверями у мамы в огороде.