1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я и мой кот – девственники

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Supreme 2, 12.11.07.

  1. Supreme 2

    Supreme 2 Новичок

    50
    0
    Всем привет!
    Дело в том, что мне скоро 21, и у меня встал вопрос о более близких отношениях с девушками. Я понимаю, что я уже не маленький мальчик и всё такое…Но тем не менее, я не стыжусь признаться, что я всё ещё девственник. И смешного здесь ничего нет! Я не жалуюсь на внешность, на свои личные качества, проблемы в общении с девушками и т.д. Просто я до сих пор не встретил ту, с которой готов бы…ну, вобщем, «того» :)
    Чуть меньше года назад я расстался со своей девушкой, которую очень любил, и которая, как я думал, так же сильно любила меня. Но вышел бок – мы расстались. Сначала началось всё из-за частых ссор, недопониманий (ей постоянно хотелось на дискотеки, я же не любитель таких заведений…да и оно понятно – у нас разница в три года), а потом её, по идее, вообще переклинило – сказала, что нам нужно отдохнуть друг от друга, и вот мы уже почти год отдыхаем: она с парнями, я один дома с котом :( Кот, видимо, почувствовал мою боль и теперь частенько по ночам, когда я засыпаю, пытается «того» мою правую ногу. Я когда это в первый раз заметил – мне сначала интересно было. Но когда это зачастилось – я стал подумывать о том, что это он мне мстит за то, что я его в своё время не кастрировал, а сейчас уже поздно. Коту 12-13 лет, поэтому мама говорит, что если его кастрировать, то он может не выдержать и погибнуть. Я тоже этого не хочу, т.к. люблю его (как кота).

    Я всё это к тому, что он в какой-то степени напоминает мне меня самого. Вот много от кого слышу, что они лишились девственности ещё в школе, кто в младших классах, а Тимати так вообще в 12 лет! У меня, если так припомнить, тоже была такая возможность, но не выходило по двум причинам: те, кто согласились бы – с теми не хотел я, т.к. это был бы мой первый раз, а он запоминается на всю жизнь. Вторая причина – те девушки, с которыми я встречался, очень боялись первого раза, т.к. все они тоже были девственницами. С последней вот, к примеру, полтора года готовились, но не успели – расстались.
    В принципе, до недавних пор меня эта тема не особо наводила на размышления, т.к. знаете же как оно – «А, когда будет – тогда и будет! Само собой придёт!». Но кроме перевозбуждённого кота по ночам ко мне чё-то никто больше не приходит :( А время-то идёт…

    Возможно, это не правильно, но постарайтесь вникнуть в мою ситуацию. Я такой человек, что не хочу свой первый раз «того» с первой встречной. Хочется всё-таки с любимой девушкой. Но, с другой стороны, боюсь как-бы тогда в первый раз со своей любимой девушкой не облажаться? :( Оно-то, конечно, хорошо – набраться сначала опыта, погулять, а потом уже только серьёзные отношения…Но что делать в моём случае? Мне кажется, есть всего три варианта:

    1) Ждать дальше и дождаться первого раза с любимой девушкой (а это, судя по тому, как мне сказала одна бабка-гадалка, должно произойти к концу этого года…т.е. девушка у меня должна появиться, которая станет моей судьбой)
    2) Воспользоваться какой-нибудь своей знакомой подружкой. Т.е. обмануть её. Но, мне кажется, это подло будет.
    3) Снять «многотогохалку». Но это как-то грязно :(

    Тут же понимаете в чём ещё бок – с местом! Вести некуда! :( Дома родители, на гостиницу денег нет, на улице зима – боюсь, примёрзнем и потом «туда» дышать придётся, чтобы растаяло :(

    Что посоветуете? А то реально надо что-то думать, 21 год скоро как-никак…
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    110
    Хоспадии. У меня сын скоро в институт пойдет, а он все еще девственник....

    добавлено через 59 секунд
    А презервативы в принтере не сгнили еще?
     
  3. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    К автору
    Я вот для себя не понял есть ли перспективы проекта "ЖОП". Креатив есть и неплохой. Но вот чего то нехватает. Что бы стать новым "Медведом" или "Мопед не его". Пока не могу понять чего именно, не анализировал.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
     
  5. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Supreme 2,
    убейтесь ап стенку:d
     
  6. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Supreme 2,
    а в Украине все такие святые?
     
  7. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    коту ведра валерьянки, аффтору ведро водки, дальше думаю кот возьмет инициативу в свои руки... пардон, лапы и.... "теперь закрыта в детство дверь, ведь ты не девочка теперь..."(с), тем самым порвут на клочки сразу 2-х кролекофф, кот и аффтар лишаться девственности, каждый по своему... можно им еще предложить в качастве прелюдии позу 69, но ввиду того что кот имеет малые габариты, а аффтар видать невъе@ательская в рот детина, то здесь могут возникнуть некоторые затруднения, хотя... фантазируйте, аффтар, пока будите убиваться ап стенку вместе с котом. :d
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Sunje,
    Ты не понял. Именно 4 года назад этот Суприм уже светился на форуме с подобными постами и "дневником" а ля "ну почему я такой *****?". Тогда это реально было смешно, потому как написано было естстественно и действительно верилось что все это реальная жизнь человекы, а не плод фантазий. Но потом, все сошло на нет - новые релизы юмора, новые попытки "освежить идею" но все попытками и закончилось. Вернее закончилось вот уже этим насилованием над собственным мозгом, плоды коего тут и выложены :)
     
  9. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Поимал себя на мысли что в самом деле вы по сути сформулировали именно то впечатление которое у меня сложилось после прочтения. Уж больно вымученно получилось у автора. Есть хорошие перлы но описаны тяжеловато почему то. И не понятно то ли автор хочет что бы ты посмеялся или же пожалел его.
    А кстати вот это то что может быть неплохой базой к хорошему креативу если преподнести это легко и ненатянуто.
    Demiurg если капнуть глубже то идея очень талантливая у автора и явно ему нужно писать вещи ориентированные на более высокий интеллектуальный уровень чем усреднённый интернет потребителя креативчиков.
    Supreme 2 и в самом деле попробуйте сменить эти чёртовы шорты смахнуть со стола всё над чем мучались и создать действительно хорошее крео. У вас получится. Способов как реанимировать представленный вами проект пока не вижу.
     
  10. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Суприм олдскулл
     
  11. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Сань, а теперь по нашенски
     
  12. Supreme 2

    Supreme 2 Новичок

    50
    0
    Demiurg,
    Я, кажется, вам писал, но сообщение, наверное, потёрли, не знаю...
    Вобщем, если вы ищите чего-то смешного или хотите посмеяться, то специально для вас существуют такие сайты, как anekdot.ru и им подобные. Потому как я воспринимаю советы ТОЛЬКО относительно моего вопроса, остальные сообщение, каки бы они ни были, тупо игнорирую.
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Kot.85,
    ты тот самый кот?
     
  14. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    баб ты тоже игнорируешь, и к чему это привело?
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Supreme 2,
    Ключевое слово в сообщении.

    А теперь смотрим
    сюда
    http://www.thesimpsons.ru/post/123435
    и сюда
    http://www.thesimpsons.ru/post/123435
    а еще сюда
    http://www.schastje.ru/

    Яндекс рулит.
    Все это похоже больше на попытку раскрутки ресурса а не спрос совета по реальному вопросу. Молодой человек (гипотетически), не думайте что все сидят тут такие ухари не видевшие жизни и начинающие ржать при фразе "презерватив натянутый на штык лопаты". За 4 года даже последний олигофрен уже сможет каким то образом достичь прогресса в разивитий личных отношений. К тому же стилистика старых постов (еще тех, что с капитошками и спрайтом) и нынешних подозрительно наводят на мысль что автор далеко уже не тот же. просто трейдмарк остался старым.
     
  16. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Выражаю благодарность Demiurg и Sunje за то, что они меня повеселили. Начали учить Суприма жизни. Назову эту ситуацию "трансцедентный 3.14здец".
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Абсолютно неверный вывод. С тем же успехом можно пытаться учить жизни спамбота.
     
  18. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Может кто и говорил, ну вобщем повторюсь. Ты возми с котом тоже самое сделай. И заживете большой и дружно зоофильской семьёй. Исчо можно собачкау и попугайчега завести. Совет вам да любовь. Аминь
     
  19. Supreme 2

    Supreme 2 Новичок

    50
    0
    Да не трогайте вы кота, причём тут он? :frustrate
     
  20. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Ой, задели за живое :d
     
  21. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Кирбан, наврятле за живое :) Автор больше похож на бота, который тупо постит тупые ответы, понимая то, что написал Демиург. :) Но, если он вступит в полемику, то тогда ему точно наступит…. Здесь идет высказывание кролика.
     
  22. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Примерно так. Но тогда зачем?
     
  23. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    а кто-нить заходил на его сайт? Жесть вообще.Supreme 2, ты придурок и клоун ;)
    С котом удачи! Он тебя очень хочет! Дай ему хоть разочек!
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Supreme 2,

    [​IMG]
     
  25. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Я заходил на сайт Supreme 2 отсюда и сделал вывод о перспективах проекта "жоп" :coolz: . Но вам юноша должен сделать замечание, за ником всегда стоит живой человек, и как часто вы говорите живым незнакомым вам людям слова "ты придурок и клоун" ? Тем более человек старше вас. Свобода виртуального общения это не вседозволеность вовсе.
     
  26. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Sunje,
    извините Sunje! ИSupreme 2! Ну для чего заниматься этой фигнёй??? Продавать какой-то коробок спичек за 15 баков. Презервативы и прочую фигню. Лучше бы пошел он работать куда-нить и зарабатывать деньги норм.способами. А сидеть в инете и продавать всякую хренотень каждый может.

    Мне просто жалко таких людей.

    добавлено через 2 минуты
    Да и еще свои идиотские проблемы пишет. Он сам же на СВОЁМ сайте написал, что его прогоняют с различных форумов...
     
  27. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Красиво. Я думаю Supreme 2 ничего против вас иметь не будет.
    От себя хочу сказать что ваши родители могут вами гордиться. Воспитали хорошего порядочного человека. Будет приятно с вами общаться.


    Здесь практически все согласны с тем что вы написали. Попробуем объяснить это человеку тактично по человечески :) . Все мы люди.
    С уважением Санжи.
     
  28. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Sunje,
    фух. Думал опять ругать будете:)
    Погорячился, сознаюсь...
    Спасибо.
    Но всё таки тут о другом немного говорят...

    Supreme 2, кот хоть жив то еще?:d

    Познакомьтесь с какой-нить девушкой, повстречайтесь с ней пару неделек, а потом куда-нить пригласите. У вас родители дома что-ли сидят? Или у вас знакомых с квартирой нет? Сходите в баню в конце концов. Обязательно знакомиться на дискотеках что-ли? Есть масса других заведений. Можно и в кино даже.
    Почитайте какой-нить сайт о пикапе ;)
    Чёт серьёзные вещи такие пишу, а раздел вроде флейм :d
     
  29. Supreme 2

    Supreme 2 Новичок

    50
    0
    Пикап читал. В своё время даже учитывался.
    А вот с местом реально напряг. Даже у друзей :( У меня друг девственности только в 18 лишился - и то на море.
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    110
    Supreme 2,
    Короче. Ждем тебя с рассказами о бурном сексе, перенесенных венерических заболеваниях и количестве детей. Раньше и не приходи!