1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фаершоу в Волгограде 21.10.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем BBlot, 20.10.07.

  1. BBlot

    BBlot Новичок

    3
    0
    Где: «Морятник» (большое недостроенное здание (бассейн) в пойме реки Царицы).
    Когда: 21 октября, 20:00
    Что: Приглашаем вас на особое действо: более двух десятков «фаерщиков» покажут своё мастерство на открытом воздухе. Фаершик(от англ fire –огонь) - человек танцующий с огнём, современный факир. Покорители стихии хотят поделиться своим теплом и талантом с Вами.

    Приглашаем всех желающих запечатлеть это событие.
    желательно иметь с собой фонарь.

    За подробной информацией обращайтесь: Александр (919 983 20 24, [email protected] )
     
  2. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    советую к танцорам с огнём близко не подходить, ибо от них в радиусе 3-х и даже более метров разлетаются капли горючего, а иногда отрываются горящие фрагменты их инвентаря.
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    ... а потому делать там практически нечего, ибо фаерщиков интересно снимать на широком угле.
     
  4. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Хорошо, что я не успел подорваться и поехать туда ? ;о)
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ну, не буду говорить за всех, но лично я уже пресыщен фаерщиками на различных мероприятиях, через 5 минут надоедает. К тому же в любом случае необходимо еще какое-либо освещение помимо огней, а, насколько я знаю, в морятнике электричества нет.
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Только что вернулся с сего мероприятия. Мне понравилось. Даже очень понравилось. Не скажу, что наснимал шедевров, но время провел отлично. Хотя Дядя Федор был прав, я и по голове получил какой-то горящей хренью, и по спине... вот сейчас сижу и наслаждаюсь запахом гари, керосина (или что они там используют?) и своей опаленной шкуры :) Но доволен :)

    P.S. BBlot, спасибо большое за инфу. Было бы здорово, если бы члены фотоклуба почаще выкладывали бы информацию о происходящих в городе событиях (даже о тех, которые самим кажутся неинтересными).
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Дядя Федор,
    А можно узнать, почему? Чем широкий угол лучше? (серьезно, интересно было бы узнать...)
     
  8. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    тут я с Дядя Федор согласен.
    на мой взгляд потому, что с длииннофокусником картинка будет выглядеть... как бы это сказать... несколько плоской, учитывая характер освещения и самого действа. хотя светосильный фикс(=<50) вполне мог бы пригодиться.