1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авария на Аллее героев...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем FoXX:):), 18.10.07.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Дым валит, маршрутка горит прям на первой продольной... Говорят что-то про кучу смертей, но понятия не имею, правда или нет..
    Кто-нибудь что-нибудь знает уже???
     
  2. Гость

    Гость Гость



    по радио сказали что взорвалась газель и жертв нет:look:
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Блин.. мне из 3 мест рассказывали про пострадавших людей...
    Вот они как слухи распространяются...
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    FoXX:):), щаз еще рассакажут, что за рулем был кто-нибудь из правительства... :d
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    WindMan,
    Пьяный в хлам чиновник за рулем, и из выхлопной трубы у него дуло двухметровое пламя, которое и подожгло стоящую на светофоре маршрутку.. :d
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    FoXX:):), осторожно! Сейчас эту новость скоренько желтая пресса подхватит... :d
     
  8. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    видела только белый дым и толпу народа -гезель синего цвета, так что вряд ли это маршрутка -а слухи распространяются просто -рядом сидела девушка и начала звонить подружке -представляешь маршрутка горит -ну раз маршрутка значит и люди..
     
  9. skripkolesa

    skripkolesa Новичок

    70
    0
    Микроавтобус сгорел полностью [фото]

    Сегодня около 16.40 на Аллее Героев напротив Вечного огня вспыхнул бортовой микроавтобус "Газель".

    - Мы услышали громкий хлопок и выглянули из аудитории, - рассказала "КП" студентка Волгоградского медуниверситета Оксана Лымарь. - На проезжей части полыхала "Газель".

    Студенты и преподаватели выскочили на улицу, но в медицинской помощи никто не нуждался. Водитель и его попутчик уже стояли на улице. Бортовая "Газель" оказалась служебным микроавтобусом, принадлежащим ЗАО "РЭС".

    - Люди отделались легкими ссадинами и небольшими ожогами, - сказал спасатель Дмитрий Морозов. - Водитель заметил возгорание электропроводки и попытался самостоятельно его потушить. Но ему это не удалось.

    Машина полностью сгорела за 2-3 минуты. В пресс-службе городского ГАИБДД подтвердили, что пострадавших из числа прохожих также не было. По словам спасателей, в машине не было газового оборудования. В ЗАО "РЭС" от комментариев воздержались.

    Видео с места события на нашем сайте через несколько минут.

    http://www.volgograd.kp.ru/2007/10/18/doc203022/
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Название темы не отражает суть произошедшего.

    Рассказываю для горе-журналистов,выложивших фотки но не выяснивших причину произошедшего...Время 16 40 я ехал в маршрутном такси номер 2с с выставки "Лазоревый цветок" в сторону Ворошиловского района. Перед пересечением проспекта Л с Комсомольской заметил пробку. Через минут 5 мы удачно преодолели перекресток и...встали. Впереди маршрутки,частные авто....троллейбусы...а вдалеке ориентировочно где центральная аллея героев я заметил столб белого дыма. -Наверное шашлык кто то жарит сказал я вслух.:gigi: Народу в маршрутке было мало а моя соседка(в кабине сидели) собиралась выходить на Аллее,но...такими темпами проще пешком. Я вышел и направился прямо по проезжей части в сторону того самого столба. Столб постепенно из темно-серого дыма...впереди маршрутки,куча троллейбусов...справа по тротуару и слева толпы людей..что то случилось(такая мысль мелькнула).За перекрестком у кукольного милицейский автомобиль поперек дороги. Чуть дальше люди кучкуются.чтото высматривают....подхожу ближе,вижу у светофора ближе к обочине обгорелый автомобиль марки Газель. Люди...фоткают с мобильников и на цифру,некоторые фоткаются на фоне авто...тут же рядом работники МЧС, милиция и пожарники,своевременно потушившие. Пообщавшись со всеми делаю вывод что причиной возгарания автомобиля Соболь стало замыкание в проводке автомобиля. Машина на ходу 4 года. Водитель не пострадал. Взрыва не было и как сообщили сами пожарники "...его и не произошло бы".

    P.S. Пока на работу ехал, думал ну неужели из всей этой толпы никого с форума с отфками нету. Ну не верю при его то посещаемости!!!!
     
  11. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    На фотках, выложенных на сайтах (ссылочки на которые выше) вся машинка сгоревшая, а вот покрышки - нет, ни фига... целехонькие...
    Можно брать фотки и использовать в рекламе этих самых покрышек...
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    FoXX:):), я нафиг потом покрышки, если машина вся сгорит?
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Бортовой микроавтобус :)
    Газель
    Соболь
    Вы уж определитесь :)
     
  14. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    соболь это был :( слава богу что водитель не пострадал.
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Блин офигеть... с этим газом.. на днях в садик вела сына, во дворе взорвалась девятка газовая.
     
  16. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    да не на газе рэсовский соболь был, не на газе
     
  17. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    я случаем оказался на аллее, когда машина только разгоралась. Шёл со съёмок, поэтому камера была с собой. Сейчас сижу- обрабатываю.., сочно получилось, колоритненько. Фото будут в ближайшем АИФ, поэтому на общее обозрение выкладывать пока не могу. Правда в АИФ будут не все и не в цвете... После выхода номера выложу здесь или в разделе ФОТО на этом форуме.


    с правой стороны сгорело переднее колесо, немного покоробило и правое заднее, а вот с левой стороны машины(особенно после пажарной пены) колёса были как новенькие.
     
  18. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Поразила фраза из "Высоты 102"
    Значит, пока точную причину не выяснят, будем считать, что машина загорелась от красного сигнала светофора. :d
     
  19. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    У меня друг вчера 2 часа домой ехал по причине этой газели...:frustrate
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    любимый на свидание с тобой опаздал?
     
  21. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    Не жадничайте :) Можно ведь выложить с надписью фоновой как делают на сайтах по продаже картинок и ваши фотографии никто не использует. К тому же народ просит зрелища и ложка хороша к обеду. Потом не интересно будет :)
     
  22. belur

    belur Участник

    143
    0
    Сгорел Соболь, водитель и он же его владелец друг моего мужа. По его словам - информация из первых уст :) - вспыхнула проводка и машина сгорела в течении нескольких минут. Сам водитель жив здоров, оофрмляет страховку и передает привет всем форумчанам
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    бортовой микроавтобус:d :d :d
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    старик,
    ты ни чё не попутал?:frustrate
     
  25. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    belur, Спросите у него, куда он прятал огнетушитель.
     
  26. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Ему тоже привет :) Требуем подробного рассказа из первых рук. По возможности заинтервьюируй его. :)
     
  27. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    ха.. ) я покажу потом, чем он пытался тушить свою машинку :)

    добавлено через 9 минут
    да я бы рад, но увы... дело не в жадности. )
    в фото разделе выложу в начале недели грядущей.
     
  28. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    belur,
    уже и весь наш город и москвичи даже звонили расспрашивали что случилось со служебным соболем, а друг вашего мужа чтото там рассказывал. ну сгорела машина, ну разберутся кого касается, чего лапшу то на уши вешать окружающим ... ерунда, ей богу
     
  29. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    inko,
    тоже оказалась случайным свидетелем того, как пылала эта газель. Удивило то, что люди абсолютно не боялись к ней близко подходить...
     
  30. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    зато каков был момент, когда внутри б/у авто что-то хлопнуло и отлетел небольшой фрагмент от неё... я в тот момент делал крупный план с фронта машинки ) как говорится "толпа зашумела..."

    добавлено через 1 минуту
    абсолютли согласен, но... у нас людям и так скучно... дайте им хоть немного себя чем-то развлечь ;)