1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерт от Ищенко так себе...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 01.06.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Людей было много, около 15-20.000 (примерно). Засилье рекламы сделало свое дело. Пустых бутылок было столько, что бабушки и дедушки не справлялись с постоянно опорожняемой тарой. Качество звука отвратительное, очень тихо. Даже стоя через дорогу от сцены, уже ничего не было слышно. Стоявшая по центру синяя будка закрывала всю сцену. Пластиковые бутылки летали по головам, хорошо, что только пластиковые. Стеклянные летали по асфальту.
     
  2. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Понятно. Охрюшиванием сего массового киропринятия занималась фирма "Шоу - мастер". А в синей будке разместился работник микшера :haha:. А как прошло киропринятие в организационном плане ?
     
  3. bes

    bes Гость

    это надо же догадаться поставить ее ровно по центру?

    А звук: стоя напротив сцены от ударных болела грудная клетка и слов не слышно было вообще. Я только на третью песню понял что поет Пресныков, после этого пришлось перебираться на боковую сторону.
    Но там я попал в самую гущу событий: драку вояк с гражданскими (дерьмо)

    Добавление от [date]1054446792[/date]:
    дА а во-сколько сегодня концентр в парке с королевой и компанией? Скажите плиз.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А кто вел? Когда все закончилось? Говорят, маршрутники офигели и брали за доставку в красноармейск 30 руб. с носу. Вот это да...
     
  5. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Дак там же ихний звукорежисСёр заседает. Чтоб ненароком стеклобутылкой по головоньке не получить, и чтоб дождик пульт не замочил (это для чего нужна палатка). :D А почему по центру (цитирую слова тамошнего звуковика): "чтобы правильно воспринимать звуковую картину"
    Вот-вот :) . Оттого и коробит меня эту прокладку между стулом и пультом называть звукорежиссёром. В общем, всё как всегда, драки, пьянство и е#ля в кустах...
     
  6. bandoss

    bandoss Гость

    А мне концерт Любэ понравился

    Батинова. Невыношу ее
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Мы подошли только к Любэ. Хотя как Пресняков выл слышали неплохо. Просто посидели в парке, пивка попили. Потом уже пошли на площадь.
    Взобравшись на плечи, с помощью digital зума, удалось даже "дотянуться" до сцены.

    Добавление от [date]1054457611[/date]:
    До конца постояли и пошли дальше гулять...
     

    Вложения:

  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Только вот фотки вышли совсем нечеткие. Там и дым был да и трясло прилично :)
     

    Вложения:

  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    То-то я думаю, что это мне вчера по дороге в Красноармейский ночью под колеса пьяная молодежь бросалась и по крыше машины стучала! :verymad:
     
  10. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Я тоже вчера поснимал...
    Просто так, не пытаясь поймать какой-то особенный кадр... Как говорится, "что вижу, то и снимаю..." :D

    Фотки
     
  11. ооо

    ооо Гость

    Они еще не один праздник испаганят, предвыборный марафон только начался:eviltongu
     
  12. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    я тоже был там но посидев около 15 минут, решил что здесь ловить нечего, и смотался гулять на красный, там и спокойней, и тихо, и бутылкой бо башке не дадут...
     
  13. SED

    SED Участник

    139
    0
    К началу выступления Любе, народ уже дошел до кондиции и начались безпричинные драки. Стадо пьяных ублюдков кидалось на проходящих мимо. Вообщем, два года не ходил на такие мероприятия и теперь тоже не скоро пойду.

    night_observer
    А на красном вечером было удивительно тихо и спокойно, я тоже с удовольствием прогулялся по нашему району.
     
  14. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    Да... как началось Любе, все дошли до кондиции и по башкам полетели стеклобутылки
     
  15. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    это когда кто-то из газового пальнул? А то вся эта гущя событий разворачивалась прям передо мной и даже чей-то кулак промелькнул пред носом
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Давно не был на таком "мероприятии" и как-то не хочется идти.
    Если уж нравится какая-то группа, то лучше сходить на нормальный концерт, а не торчать среди отмороженных ублюдков (а таких в этом городе становится все больше и больше...)и ждать, когда в тебя попадут кулаком, бутылкой или еще чем-нибудь.
    И ваще - Любэ - "чиста канкретная такая группа", надо планво раскачиваться, задумчиво и с очень серьезным видом склонять голову и вздыхать "Давай заааааааа..." ну и т.д., чтобы все спокойно так было, по-пацановски, чиста здорово...

    З.Ы. А чего Пресный пел? Мне нравятся его ранние вещи типа "Зурбаган" и "Замок из дождя" - класс! Это мое детство :smoke:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Говорите Батинова вела? Фу, с такой ж.ой и на сцену? Извините, конечно, но ведь у нее ни голоса нормального, ни мыслей, ни тела! Чем же она так берет? Даже и не знаю... Но вот точно пафоса на нас с другом хватит.
    Даже рад, что так и не попал на этот "праздник жизни".
    Правда, готовтесь - праздники только начинаются - скоро выборы мэра Волгограда, губернатора области и в Госдуму. Так что "нереальная молодежь" оторвется на 4 года вперед.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Умные люди от такие мероприятий держатся подальше.
     
  19. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Хотелось бы знать, кто был звуорежисером, потому что звук был правда ужасный!! А про синюю будку что только не говорили люди из толпы: что это телевидение снимает, что это киоск поставили, чтобы далеко не ходить... "Луку" обвиняли, что они фанерщики, а кто-то даже чуть перепутал "Луку" с "Любе", Батиновой постоянно не было на сцене, они типо "чай пила", 4 года назад, когда она вела такие же концерты, она мне нравилась больше..
     
  20. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    кто был на ЦС?
    ухъ, эти "лейся песня" там задолбали...
     
  21. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    а я вот не совсем понял ажиотажа того дня.выйдя на улицу,я шел и про себя неизменно метршинно вопршал у неисчислимого количества людей,какого .... они сюда понаехали...
    прямо день города какой-то...
    пройти по улице невозможно было..
     
  22. Расскажите мне неместному, почему концерт был "от Ищенко"? Это что DJ волгоградского разлива?
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
    Ну фсеееееее..... я просто тащщщщуууусььь :biglaugh: :biglaugh: :grin: :crazy:
    Супер! Сууупееееррр! Это хохма дня! :biglaugh:

    Извини, ВЯЧЕСЛАВ, понятно, что ты не в курсе, просто смешно.
    Ищ - депутат Госдумы, известный предприниматель и политик (мутит в Волгограде, но сам москвичок-с ;))
     
  24. Слышал, у вас еще другой был (может еще есть, я три года в ваших краях не появлялся) - Савченко, кажется его фамилия?
    А про Ищенко я вспомнил, спасибо тебе, он, кажется, на церковь разорился, мэра вашего хотел подвинуть (грех это все, по-моему). А теперь что, опять к выборам в Госдуму концерты дает? А кто же теперь Чехову будет по ночам сниться, ведь его перевыборы уже скоро, наверное? Может кто чего слышал?
     
  25. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Мэрские выборы у нас по-моему в декабре этого года. По нашему закону Чехов уже не может выдвигать себя (уже сидит 2 срока). ПОэтому смена власти гарантированна. Сейчас тут бьются Ищенко (надо же отбить все бабло за те и эти выборные страсти - говорят о 15 млн.дол.), + поговаривают владелец Ротора (забыл его фамилию, такой с усиками, а может пойдет в думу, а может в губернаторы) и кто-то из администрации (ставленник от Лукойла).
    А на губернатора пойдут точно Савченко и Максюта. Битва будет веселая.
    Так что количество концертов скоро перекроет все возможное и допустимое.
    Роторовец, вон, уже звал Королеву.. в августе обещает провести какой-то футбольный турнир детских команд, разыграть машину на одном из матчей и т.д.
    В-общем, успевай пользоваться полной халявой - она бывает всего 1 раз в 4 года.
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Хм, а как Максюта пойдет на третий срок? Кстати, слышал, что еще будут кандидаты: Попов, лоббироваться будет Путиным. Типа, сейчас он в Чечне для рейтинга поставлен. И еще, самый главный ФСБ-шник нашего города, фамилию не помню.
     
  27. А из Чеховских людей кто пойдет в мэры, ведь, наверняка, он готовит преемника?