1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ибрагимов - Холифилд. Сегодня

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 13.10.07.

Кто победит?

  1. Ибрагимов

    5 голосов
    83,3%
  2. Холифилд

    1 голосов
    16,7%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Российский боксер Султан Ибрагимов, который 13 октября в Москве встретится в бою с американцем Эвандером Холифилдом, настроен отстоять свой титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO и оставить чемпионский пояс в России. «Холифилд - на самом деле великий боксер, поэтому настроен на тяжелый бой, - сказал Ибрагимов на заключительной перед боем пресс-конференции. - Но также и я настроен на победу. Хочу после этого поединка остаться в России со своим чемпионским поясом. Думаю, в субботу будет красивый бой, каких Москва еще не видела».

    Организаторы матча многократно подчеркнули, что Холифилд — единственный в истории четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе. Сам Холифилд сказал, что драться будет до конца и надеется не только стать чемпионом мира в тяжелом весе в пятый раз, но и намеревается также в дальнейшем завоевать титул абсолютного чемпиона мира, то есть в дополнению к поясу WBO завладеть чемпионскими поясами и по остальным основным версиям — WBC, WBA и IBF.

    http://www.boxnews.com.ua/news.php?id=3690
     
  2. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Холифилду не дают покоя лавры великого Формана? Ох и тяжко придется старику против Ибрагимова. Насчет красоты боя - не могу быть столь уверенным. Все таки возраст может дать знать, и Эвандер может быстро устать. Да и такого чудовищного удара, как у Формана - у него нет. А без мощи против неслабого Ибрагимова - мало шансов. С другой стороны - Эвандер великий боец, каких мало, он доказывал это в матче-реванше против Ридика Боуи, и против Майка Тайсона, да и с Ленноксом бился на равных. Интерес к данному бою действительно большой, обязательно буду смотреть, а болеть даже и не знаю за кого, наверное больше за Эвандера.
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Также буду за Холифилда..
    его многие считают "мясом" вот пусть и тряхнёт стариной!
    Да и потом ностальгия опять же...помню времена, когда такие как Ибрагимов во время боёв могли только подавать полотенце великим..
    Обмельчал бокс...
    Льюисов не видно, а уж Тайсонов и подавно..
     
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Поставил на ибрагимова! Коэффиценты Ибрагимов-Холлифилд 1,2-12-4
     
  5. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Предсказуемо победил Ибрагимов. Поздравления, отстоял титул.
    Хотя Эвандер смотрелся отнюдь не хуже, особенно в 11 - 12 раундах, но не судьба повторить подвиги Формана.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    На что только не толкают людей долги :)
    Это больше попахивает герантофилией, чем спортом :(
     
  7. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Согласен...Я болел за Холифилда.Последние 2 раунда он выиграл,где разница в классе бросалась в глаза.IMHO.Но природу не обманешь.Эвандер постарел...