1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студент воет без работы!

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Haliam-Baliam, 12.10.07.

  1. Haliam-Baliam

    Haliam-Baliam Новичок

    27
    0
    Студент I курса ВолГУ. Математический факультет, Администрирование локальных сетей и математическое обеспечение. Ищу работу на неполный рабочий день.
    Интересы: программирование, администрирование, дизайн полиграфической продукции. Имею диплом о среднем профессиональном образовании по специальности "Программное обеспечение ВТ и АС".
    Опыт работы: системный администратор (4 месяца :-) ). также по совместительству занимался дизайном полиграфии (визитки, обложки для книг, буклеты, календари), 1С пользователь.
    Программирование на языках Pascal и Delphi, немного Assembler (совсем немного). Хорошее знание ПК (сборка\разборка, программное обеспечение).
    Графика: PhotoShop, Corel Draw.
    Опытный пользователь MSOffice. (Word, Excel, Access, Outlook)
    e-mail: [email protected]
    icq: 470555644
    Алексей
     
    Последнее редактирование: 12.10.07
  2. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Haliam-Baliam,
    то что ты описал уже не относится к рабочим навыкам. это как навыки самообслуживания.
     
  3. Haliam-Baliam

    Haliam-Baliam Новичок

    27
    0
    swer,
    Если я могу обслужить себя, то почему бы не помочь кому-нибудь? Помоему разносторонность это неплохо, конечно качество не такое, как у глубоких познаний одного, но все же...
    Что делать в таком случае? С такими данными есть шанс найти работу?
     
  4. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Haliam-Baliam, ну че ты так тему назвал?:)

    добавлено через 4 минуты
    А с дипломом на который тянешь нормальные шансы найти работу?
    Мне как-то жалко умных людей, которые 5 лет учатся, причем не поплевывая. А потом работают клерками. Собирают бумажки по перечню, который начальник даст.
    Возможно я неправа в отношении тебя. просто примеров полно перед глазами
     
  5. Haliam-Baliam

    Haliam-Baliam Новичок

    27
    0
    Дорогая, тему назвал потому, что именно вою уже без работы. А бумажки действительно не охото перекладывать, не для того учился на крассный диплом. Конечно диплом о среднем специальном это не показатель, но.....
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а учиться не пробовал?:d
     
  7. Haliam-Baliam

    Haliam-Baliam Новичок

    27
    0
    Я же написал, СТУДЕНТ! Сейчас обучением и занимаюсь.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Haliam-Baliam,

    а когда же тогда работать?:shuffle:
     
  9. Haliam-Baliam

    Haliam-Baliam Новичок

    27
    0
    Ну как, когда? после учебы. после обеда я свободен, а может кто предложит вобще на дому! пусть за небольшие деньги, но все же...
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а на дом щас ничего не задают?
     
  11. Haliam-Baliam

    Haliam-Baliam Новичок

    27
    0
    ну дак можно же совмещать. тем более если по специальности, то это практическое подкрепление теоритических знаний!
     
  12. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    PenisEnlarger, помоги пацану если можешь.
     
  13. Haliam-Baliam

    Haliam-Baliam Новичок

    27
    0
    Дорогая, спасибо за поддержку!
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дорогая,
    думаеш поможет?
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Haliam-Baliam,
    "... ну дак можно же совмещать. тем более если по специальности, то это практическое подкрепление теоритических знаний! ..."

    хм, а на каком предприятии у нас нынче решают задачу Коши для нелинейного уравнения диффузии?
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Дык этож не 1 курс. Как начнет решать, глядишь кому и понадобится.
     
  17. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    До окончания 3-его курса имеет смысл только учиться (если не вылетит) , а с 4 ого - искать работу (ИМХО).

    А так самому - вот куча сайтов аля rentacoder (если на делфях пишет(правда что-то меня сомнения гложат на эту тему)):shuffle:
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Haliam-Baliam,

    а в МакДональдс, не пробовал?
     
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    PenisEnlarger,
    можно еще на автомойку пойти работать.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    AlTk,

    можно. Главное, что бы работать ровно столько сколько можешь себе позволить не в ущерб учебе. И не иметь никаких других обязательств перед работодателем.

    А то запарили такие соискатели -- клятвенно заявляют, что учеба -- это их проблема а на конторе они все будут выполнять что потребуется. А потом -- у них то зачет, то сессия, то еще какие то критические дни. А порученное задание стоит:d
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    Значит с кривыми студентами вам работать приходилось... да-да все мы безответственные уроды...куда нам до вас
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    хочу_вот_сказать,

    сей факт, что студенты начинают работать программерами и сисопами с первого курса, скипнув половину занятий, подтверждает тезис о том, что для этих специальностей высшее образование вообще не нужно.

    Посмотрел бы я на тебя если бы тебе предложили прооперироваться у студента-первокурасника, который подрабатывает по вечерам в больнице. Слабо?:d

    а сисопить -- запросто
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    хочу_вот_сказать,
    "... Значит с кривыми студентами вам ..."
    именно так. прямые студенты учатся, грызут гранит науки.
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    PenisEnlarger, ну и пусть дальше сисопят, а я кодить продолжу. ну а высшка... так, для общего развития. там где деньги хорошие водятся там и надо работать а на требования - чхать хотелось. интересно, кстати, в какой области вы заняты...


    AlTk, детство вспоминаете? :)
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну да, и я про то же. Кодить -- это типа на стройке разнорабочим вкалывать. Вышка на фих не нужна:)

    я инженер
     
  26. Haliam-Baliam

    Haliam-Baliam Новичок

    27
    0
    Я уже навкалывался на стройке, как раз разнорабочим. Конечно физический труд облагораживает, но еcли бы я хотел работать на стройке, я бы пошел в горхоз, учиться строить. А так я учусь на математика-ПРОГРАММИСТА. Предлагали работать на заводе "Баррикады", но за такие день ги я не хочу. на проезд больше уйдет!
     
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    хочу_вот_сказать,
    угу. вот сейчас бы нынешних студентов в то детство.

    Haliam-Baliam,
    "... А так я учусь на математика-ПРОГРАММИСТА ..."
    вот и учитесь. только не нужно слово программиста большими буквами писать.
     
  28. Haliam-Baliam

    Haliam-Baliam Новичок

    27
    0
    AlTk, просто выше был разговор про Коши и т.д., вот и выделил программиста. А против учебы я ничего против не имею. учиться надо - нет предела совершенству. просто жизнь заставляет работать. вот хочется попробывать себя по профилю!
     
  29. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Вот дурында..! опыт был бы после окончания вуза. На работу лучге устраиваться потом.
     
  30. Haliam-Baliam

    Haliam-Baliam Новичок

    27
    0
    North Caroline, мне тянуть нельзя, щас надо! Если бы не абстоятельства, сидел бы на булках и не дергался! Я и не собираюсь учебу бросать!