1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РОССИЯ - АНГЛИЯ

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем FIRS, 10.10.07.

На кого ставим?

Голосование закрыто 18.10.07.
  1. Россия

    14 голосов
    30,4%
  2. Англия

    22 голосов
    47,8%
  3. Ничья

    5 голосов
    10,9%
  4. Мне пох...

    5 голосов
    10,9%
  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Делаем ставки...

    Ставлю на Англию...
     
  2. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Наши будут стараться, но поле как всегда будет слишком ровное, а мяч слишком скачущим...
    Да, еще...судья не назначит пенальти за игру рукой в центре поля, Березуцкого Васю выгонят за похожесть на Березуцкого Лешу, а долбаные британские фанаты перекричат хор наших болельщиков.
    одно могу гарантировать точно, после игры в Москве будут пробки и пьянки..
    1-1 буит!! Малафеев пропустит гол как Филя, и кончится как вратарь..
     
  3. Анарин

    Анарин Гость

    Мне ваще пох - футбол это аццтой) но зная как играют наши бегуны с мячом проголосавал за англию!
     
  4. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    На поле появится Руни, под вопросом Оуэн, Лэмпард и Терри, однозначно не выйдёт Бекхем.. значит больше двух не забьют...наши опять ни хрена не забьют, 0-2.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    подозреваю, что подвиг пройдет стороной и чуда не случится. Либо вымученные 0-0, либо 0-2, зависит от фазы луны.
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да пролетит гусятня...
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    англичан ничья устраивает, так что либо 0-0, либо 0-1, либо 1-1
     
  8. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    надеюсь, Англия добьется положительного результата, ну не охота мне смотреть наших на ЧЕ...думаю, ничья, скорее всего 0-0...и дифирамбы-оправдания мудко о мегаперспективах к чмяку 10 года молодой русской команды:haha:
     
  9. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Остаюсь оптимистом и патриотом и верю в победу сборной России со счетом 2-1. Ротор в свое время МЮ рвал, а там силы еще более были неравны. Сборная не хуже.
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ротор был командой! :) А не сборищем индвидов жаждущих бабла и красования перед европейскими скаутами
     
  11. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Demon, Ротор то был такой КОМАНДОЙ. Но не призидент клуба.
     
  12. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    ну он никогда не выигрывал у МЮ. 2 ничьих. 2 гола на выезде. 0 пропущенных дома.
     
  13. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Буч, ты верно отметил. Но итог то какой - победа за счет забитых голов на выезде и прохождение в следующий тур.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    когда сборная России будет относиться к игре также серьезно как это делают Джеррард и Терри, тогда и будут шансы. Сейчас их нет, имхо.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я уже знаю счёт. 1-2.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    старик,
    Просто Царь Абрамович?;)

    добавлено через 1 минуту
    Проголосовал за Россию - но только из-за патриотических побуждений. Хотя очень смешно получиться, если счёт будет 3-0 в пользу России:)
     
  17. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Англия не та команда, чтобы сливать игру (даже если их устраивает ничья)
    Выйдут не сильнейшим составом, постоят 80 минут игры, в оставшиеся 10 забьют гол или два.
    А наши будут беззубо тыркаться в типа атаке и ничего не смогут сделать (если конечно не выпросят пенальти)
    Так что или 0:1 или 0:2
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    CragHack,
    когда это последний раз давали пенальти в пользу сборной России? =)
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    CragHack,
    Позвольте ремарку - не в защиту нашей сборной, а именно про Англию.
    Да, никто не отрицает - это гранд европейского и, скорее всего, мирового футбола. Для меня гранд мирового футбола - этот те, кто выигрывал хотя бы раз ЧМ и/или несколько раз были призёрами ЧМ (желательно последние 2-3 десятилетия). Но Англия - это всё таки не Бразилия, Италия или Германия. Специально выделил эти три сборные. Бразилия - без комментариев - кудесники футбола. Италия, без сомнения, самая сильная во все времена команда оборонительного типа - а с такими сборными ох как тяжело играть всем. Аргентина, кстати, чем то сходна + хорошая латиноамериканская техника. Германия - наверное, самая волевая команда всех времён - образно, будут биться до последнего патрона.
    А Англия... Да вообщем то трудно назвать какую то черту, выделяющую её из других сборных. Возможно, традиционно игра на втором этаже + достаточно высокие скорости. Но если честно - Англия у меня не вызывает таких трепетных чувств по сравнению с вышеназванными тремя. И потому не производит впечатления непробиваемой-непотопляемой - тем более не на Уэмбли.
    Думаю, в этой игре будет решать только игра нашей сборной.
    Если выпрыгнут из трусов, как в славной игре с Францией на Парк-де-Пренс + немного везения - выиграют. В противном - результата не будет.
     
  20. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Поставил на Победу.
    Из за Патриотизма скорее,чем из за надежды на победу.
     
  21. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Конечно Россия сольёт этот матч.
    Патриоты млин.. Аж 7 человек на Россию поставили!
     
  22. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Никто не заметил, а к нам вернулся Старик!
    С возвращением!!:d
     
  23. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Как же не заметили. Даже целая тема ему посвящена.
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Плюс адын полностью согласен. Англию не отношу к суперсборным. Другое дело как сыграет наша сбродная.
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Статистику в студию!:delo: :flag:
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ZEWAKA,
    спасибо.
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    напомните пож-ста во сколько матч
    кстати, предварительные составы ещё не объявляли?
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    a-res,
    Предварительные составы команд, когда играть будут только через 5 дней?! Ну Вы даёте!
    Думаю, сейчас даже Хиддинк ещё до конца не решил, кто будет играть в стартовом составе.
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    FAQ, через пять дней? я просто чёт думал, что на выходных играют... видать, ашипся
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    a-res, в среду 17.10.2007