1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему пешеходам Волгограда наплевать на свою жизнь

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Егор, 30.05.03.

  1. Егор

    Егор Гость

    Пешеходов надо любить.
    Но это не всегда делают остальные участники дорожного движения.
    Автомобилисты народ наглый и чувствующий себя защищенным своими жестянками ведут себя по хамски.
    ГАЙцы ничего не соображают в организации движения пешеходов. Им бы лишь деньгу с водил сорвать.
    Имеются ли другие мнения у пешеходов?
    Высказываясь помни - выйдя из авто - ты пешеход.
     
  2. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Выйдя из авто, а дома. А когда пешеход, то, по привычке, соблюдаю правила: по тротуару иду по правой стороне, пропускаю помеху справа, дорогу перехожу на разрешающий сигнал светофора. А тех козлов, которые лезуь на любой сигнал светофора, давить на месте надо, чтобы другим не повадно было.
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    foRED
    согласен.
    Основное большинство водителей, становясь пешеходами, ставят себя на место водителей и стараются соблюдать правила, а те, кто за рулем не сидит, в большинстве своем руководствуются мнением: "Не трамвай - объедет". :frustrate и прут, как стадо ослов.

    Однако часто и водители бывают не правы - последнее время много стало таких лысых уродов, у которых из тачки - умц-умц, за тонировкой не видно дороги. Вот такие ублюдки летают как бог на душу положит и уж точно, выходя на тортуар становятся ни чуть не лучше. чем обычные пешеходы - а просто хамы. Так что все-таки от людей зависит.
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ага, меня позавчера такой чуть не сбил, урод:verymad: ехал по перекрытой на ремонтные работы дороги с односторонним движением с противоположной стороны:verymad: причём летел неплохо и как раз напротив школы, жаль у меня гранатомёта с собой не было, я б ему приветик послала:verymad:
     
  5. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    С моей точки зрения (сам водила, бывший пешеход) есть и водители с протекающей крышей, но много таже присутствует таких-же пешеходов, саами лезут под колеса.
    :matros:
     
  6. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Хоть тема и про пешеходов, хотелось бы сказать, что не все козлы, в основном, как было замечено, те, кто за рулём не ездит. Но и водилы есть безбашенные, этих тоже на месте стрелять надо, чтобы не портили дорожную обстановку. Мешают они всем - и пешеходам и другим водителям.
     
  7. Егор

    Егор Гость

    Становясь иногда пешеходом не устаю восхищаться мужеством земляков. С отчаянной отвагой рвутся они по проезжей части улиц наискосок, наплевав на всех этих жлобов в жестянках на колесах и ментов, стерегущих в своих стеклянных банках водил в отечественных или пожилых иномарках ( чтоб не нарваться на братков).
    Выпрыгивая из под одной машины под другую пешеходы расчитывают только на исправность нервной системы водил.
    По моему всем Волгоградцам, не имеющим авто по прошествии 5 лет нужно давать медаль за отвагу.