1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опаска...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 01.10.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    У меня, наверное, с психикой уже не все нормально при общении с противоположным полом. Все время жду какого-нибудь подвоха и предательства, подставы и использования себя любимой.
    Как бороться?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Найти человека, которому от Вас ничего не нужно, кроме Вас самой. Т.е. богаче, умнее... в общем. лучше, чем те пункты, по которым вы считаете, Вас пользуют.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    найти единственного и не общаться с мужиками, которые могут вас кинуть.
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    фоту в студию.. посмотрим есть ли че использовать?
     
  5. да-да. Все фоты: квартиры, машины, дачи...
     
  6. Гость, а ты какога полу?
     
  7. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0


    распечатку банковских счетов
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Arturvn, все бы вам во флуд превратить. Реально постоянно преследует фобия. Наверное, недостаток самооценки и невозможность отпустить ситуацию.
    Кажется, вот он миг, позволю себе расслабиться и опять как лохушка буду верить в хорошее в людях, а эти люди в трудный момент подведут. Cоответственно, возможно даже в нормальных людях вижу угрозу и веду себя, наверное, не искренне.
    Что-то я как ежик стала.
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Гость,
    так фота решит сразу толпу проблем... сразу по существу будут советовать.. а сколько лет тебе хотя бы?
     
  10. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    А в чём это проявляется? В измене?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    так что вкладываем в это понятие? Поматросят и бросят? Разведут на бабло? Выведают все сокровенные тайны и продадут желтой прессе? Действительно, есть ли то, чего Вы можете лишиться(кроме веры в людей, само собой)?
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    К психоаналитику надо, лечится это.
     
  13. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Гость,
    Наверное, как то раз ты сильно обожглась... бывает... раз задумалась сама над этим - уже хорошо... но здесь выход - либо попадется человек, который поможет тебе все исправить - либо так и будешь всю жизнь никому до конца не верить... Даже психолог тут не сможет помочь...
     
  14. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Я думаю все же с психикой...ну хотябы психолога посетите...
     
  15. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    действительно, просто кто-то вас обманул, возможно разные люди и много раз. и как же вы тогда встретите того, кто вас поймет и кому вы сможете поверить, если вы никого не подпускаете... в любом, даже в самом гадком человеке есть что-то хорошее.. и чем больше вы будете осторожничать и не верить (осторожность в меру тоже необходима), тем дольше вся эта ситуация будет происходить
     
  16. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    к сожалению девушки не редко под словами "ОН МЕНЯ ИСПОЛЬЗОВАЛ" подразумевают секс без последующих отношений :d она пошла на жертву "дала" а он "попользовался" и был таков не звонит не пишет...милые так не давайте если для вас это жертва(не вижу проблем)
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сволочь, я тебе дала, а ты мне даже не позвонил...(с):d
     
  18. Гость

    Гость Гость

    TigerVI, Invader, мужчин никто не обвинял, если заметите.
    А потом мужчины утверждают, что девчонок нормальных нет :shuffle:
     
  19. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    я тоже замечаю, что расслабляться нельзя ))))) но так хочется ))
    поэтому....я это делаю!
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    окажутся гомиками:d
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может, просто не надо напрягаться?:)
    PenisEnlarger, старые песни о главном?:))))))))
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Понятие нормы есть? Хотелось бы увидеть ТУ, ГОСТ или ТТХ...
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Рот есть? значит... (с)

    а вот если нет -- то отклонение от нормы
     
  24. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Сколопендра,
    это труднее всего! )) сам себе жизнь не усложнишь, никто не усложнит ))))))
     
  25. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0

    у меня ингода тоже бывают такие обострения. но общению с противоположным полом это не мешает. просто надо уяснить себе один момент - что для Вас предательство - для другого может быть нормой. а сами Вы, даже чисто теоретически, неспособны предать? Вы о себе такого хорошего мнения или знаете всю свою жизнь наперёд? я о себе такого сказать не могу. да, меня предавали. но если поразмышлять - не могу поклясться наперёд, что не предам сама. Люди не святые. это не значит, что надо прощать. просто не надо этому удивляться и бояться этого. Я живу сегодняшним днём. я не верю человеку, который рядом. но пока он не сделал мне ничего плохого, и слава богу. Ну а сделает - ничего удивительно, я и так знала, что все люди - сволочи :) подумаешь! :shuffle:
     
  26. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Гость,
    Наступила на грабли, а теберь до сих пор болит, вот и вся фобия