1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Башни-близнецы или США сами взорвали Всемирный торговый центр?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Alissia_N, 17.09.07.

  1. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
  2. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Пусть и дальше себя взрывают.
    Если верить этой статье, то скоро еще что-нибудь рухнет или взорвется, и виноват будет иранский президент, тк бен ладен уже не актуален..
     
  3. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Это из той ссылки: Чудовищная инсценировка?

    Постановка вопроса, говорит о том, что мир катится с огромной скоростью к деградации.
    Какой ужас...
    Ужас не в том что ждет меня... Ужас в том что ждет вас...
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ничего более глупого в жизни ещё не видел.
     
  5. Эффектный получился спектакль. История с самого начала казалась подозрительной.
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Рамзан Моисеевич,
    это вы всерьёз или шутите?
     
  7. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Уже забыли, что и у нас в Москве рушились здания, а потом кое-кто точно так же обвинял наши спецслцжбы в самоподрыве. Или это неудачный повтор версии или же у сценариста незаконченное образование. А вот про третью башню очень интересный фактик. Получается, , что взорвав ее ( третью) явно и автор сценария и режиссер знали, что наступит время , когда на этот фактик обратят внимание. А значит, остывшие поиски виновных пойдут по этому пути, по изначально желаемому автором пути догадок и домыслов. . Концов то самой терорганизации в США так и не нашли. Этот изысканно нахальный способ совершения задуманного присущ людям, исполненным уверенности в своей безнаказанности и умении управлять ситуацией. Кстати, в тему про оставленные следы. Наши то вот уж и нашли царевну и царевича ( останки) . Это ж надо так к месту. Так и хочется аплодировать, но не тем, кто нашел, а тем , кто все таки оставил кое что , что можно найти в нужное время в нужном месте. Все остальное – ст. 282 УК РФ. Хорошая кстати статья – понятная и эффективная.
     
  8. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Много народу говорили про инсценировку, я сам всё время так думал. Остаётся вопрос нах это нужно? Мне всегда казалось, чтобы оправдать ****у с Ираком, и раздуть истерию по поводу терроризма. Чтобы всех их жалели. Но мне чёто их вабще нифига не жалко.
     
  9. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Буш в команде взорвал свою нацию..однозначно, ибо выгодно списывать миллиарды на "борьбу с терроризмом"..сцуко:frustrate
     
  11. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    А то у нас не так же ФСБ и МВД работают - они создают больше проблем для мирного населения чем их решают с населением проблемным.
    Разрушение всегда было делом прибыльным для компаний, убирающих мусор, металлолом, для компаний собирающихся получить место в центре города, а оно занято (ну тут правда обычно пожар устраивают ночью когда никого нет, но все же).
     
  12. Хочу_вот_ сказать, да, серьезно. А что удивительного? Посмотрите документальный фильм Фаренгейт 9/11.
     
  13. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    взрывать себя - им не выгодно было. Анализ показывает .что проще было по малу , но во многих местах. Тогда эффект был бы такой же ,но менее жертв.
    Читал книгу про 11 сентября - там поминутно восстановленна ситуация. Согласитесь,что было самим США взрывать ,не выгодно - тем более днём. Они могли это сделать и ночью.
    Также известны случаи попытки подрыва этих башен в 80_х годах, когда на парковке ,около несущих колон был взорван грузовик с 200 кг тратила. Смертник там взрывался тоже потом. Ну короче бог их рассудит . И не забывайте ,что ****а началась в Афганистане после взрыва))
     
  14. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    башни были построены из бетона, в центре имеются стальные канаты, стягивающие бетон и таким образом обеспечиающие устойчивость. Так же постороены наша Останкинская бання и CN-Tower в Торонто. Стальных несущих колонн там не было.

    сталли не обязательно плавиться что бы потерять несущую способность.

    Просто поражаюсь для каких лохов сочинет данный текст:d
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    PenisEnlarger,
    кстати был в Останкино в 7-м небе во время пожара и нас эвакуировали... тоже подумал о том что Останкино ведь во время обычного пожара чуть было не рухнуло... а тут совсем другая история... А вот насчет Пентагона интересно все как то..
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    там половина канатов лопнула половина осталось, и Останкинская башня не испытывала динамических и изгибающих нагрузог, то есть могла устоять и без канатов.

    Прочитав муйню в первых двух абзацах, дальше не стал.:)
     
  18. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    +1
     
  19. farest

    farest Участник

    173
    0
    На эту тему есть отличный сериал (многосерийный фильм) - Traveler.
    А по теме - фиг его знает. Есть много версий.
     
  20. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    PenisEnlarger, ну конешно. только есть другие статьи. не нужно тупо верить всему - просто факты а дальше уже скалдываешь картинку по своему разумению. статьи подобного рода появились в течении года после падения.
    вот пару фактов.
    1. первый раз за самолетом -попасть в дом на таком развороте ( 2 самолет)
    2. само падение, почему 2 здание упало намного раньше (даже не смотря, что разрушения были чуть больше), на видео видно что типа направленого взрыва - хлопки пыли на несколько этажей ниже чем несушая громада здания
    2.а какого черта упало рядом стояшие здание в которое ниче не попадало?
    3. непонятно падение самолета про который фильм сняли . там какойто подсчет велся и кудато пропал один самолет (рейс) - может он как раз был расчитан на здание котрое само собой упало?

    4. если все выше и остальное фигня (а читать там ого сколько) пусть - покажите хоть одну запчать от самолета котрый упал на Пентагон, на фото видео после крушения не кусочка дюралия (иль из чего там делат самолеты шас) - ну что он полностью анигилировался?
    на кадре видео - тупо огненая стрела - ну какой нах самолет.

    что потеряли - несколько тыщ человек, здания
    люди - если небыло таких потерь то небыло и всей бучи.
    здания - все на страховке - все возместили, причем старейшие англиские компании, гы

    что имели и имеют
    афганистан
    ирак
    скоро иран

    прослушка, обыски - без санкции, а в случее террор угрозы
    увеличеный расходы на гос. машину.
     
  21. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    +1... я тоже в непонятках
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Правильно. Буш взорвал башни. Путин - дома. Президент Ирака регулярно взрывает своих людей. ПМ Израиля - своих... Что там ещё? СССР сам на себя напал, потом пригласил немцев, чтоб было кого побеждать. США весь свой устаревший флот в Перл-Харборе замочили (а чо он, старый, а людишек бабы ещё нарожают)... Ну и та далее... Дальше, я думаю, в психушку ;)
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Alissia_N,

    Это ещё три года назад знали... а в прошлом году вышел фильм, где аргументировано это было доказано. Я где-то сцылку на фильм указывал.
     
  24. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    +1, сцучары!!! Людей жалко, не вернёшь...
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если текст начинается с откровенной муйни -- а там голимая муйня, то нет никаких оснований считать что остальные факты заслуживают доверия.
     
  26. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Zebra21, тибя пора. че ты собрал(а) всё вкучу - тут конкретный случай и факты хоть какие.

    У США уже был прецендент - "Лунная Программа", если удасться доказать что она фальшивка, то и башни можно смело считать мулежом.
    У лунной программы тоже много косяков которые насовцы так или иначе могут объяснить. Но прокалываются в мелочах - а именно черные крестики от оптики - они должны быть на изображении, а не наооборот. В пару фотках астронавты и техника закрывают их. бугога.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    еще никому не удалось пока:d

    добавлено через 3 минуты
    даже если будет как дважды два доказано, что имеются поддельные кадры -- это никоим образом не доказывает что экспедиции не было. Если непонятно -- покури учебнег логики.

    Для сравнения, если тебе докажут что фотграфия воодружения красного флага над рейхстагом -- фальшивка, ты согласишься что взятие Берлина Красной аримей -- то же брехня?
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    x25, ах да, ещё и америкосы про Луну всё наврали, лишь бы нам насолить:hah:
     
  29. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Понятно одно: существуют разнонаправленные силы как в Америке так и в России, которые любыми доступными средствами добиваются власти, а потом этими же средствами её стараются удержать.
     
  30. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    А если рассмотреть вариант, что было взорвано для того, чтобы освободить место в центре и сменить владельцев? Так же для того, чтобы дать работу многим частным фирмам?
    А днем взорвали, для укрепления идеи терроризма, ну и для весомого аргумента объявления ****ы той стране, где нашли терроризм ( И НЕФТЬ )...

    Как вариант?