1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WebMoney снова

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Ben, 14.09.07.

  1. Ben

    Ben Новичок

    6
    0
    Всем привет! прочитал старые обсуждения тем о WebMoney, не могу найти ответ на следующие вопросы:

    1) Куда в Волгограде можно засунуть деньги, чтобы они попали в WM? Посмотрел пару терминалов в центре, нету там WM.

    2) Как узнать тип сертификата кошелька получателя денег?

    3) Почему мне прислали 3 номера кошельков?

    4) Обманут меня или нет? :)
     
  2. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    1. Во всех есть. Но R-кошелек сначала надо авторизовать
    2. http://passport.webmoney.ru/
    3. Потому что делаются сразу R, Z и E кошельки. Рубль, бакс и евро
    4. Если будете играть в игровые автоматы - 100% обманут. И к цыганкам я тоже как-то неочень

    добавлено через 50 секунд
    А вообще на сайте вебманей есть ответы на все вопросы
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Ben, через автоматы деньги сутки идут.
    лучше найти чела в воло, и дать ему аналиком а он тебе переведет ( с протекцией к примеру - ты ему деньги он тебе пароль на деньги) дешевле и намного быстрее
     
  5. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    а в каком автомате моно сунуть денег? сам несколько автоматов смотрел, пишут что такая услуга не предоставляется или что-то типа этого.
     
  6. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
  7. Renegat

    Renegat Новичок

    23
    0
    Сегодня полдня настраивал WebMoney. На это нужно невиданное терпение, и я сдался на этапе авторизации кошелька, мне это не удалось. У кого-нибудь были такие проблемы? Подскажите, пожайлуста, как разобраться?
     
  8. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Renegat,
    А почему не удалось авторизовать? Что пишет? Сертификаты установил? Браузер какой? Файрволы и антивири настроены должным образом?
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    В автоматах свободная касса платеж на вебмани в течении нескольких минут. Не реклама. Сам все время только там кладу.
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    У меня вопрос, я зарегил Номер для перевода денег в руб. у себя утром.
    Перевел на свой счет деньги с автомата, но атестат я авторизировал толко что. Придут мне переведенные деньги или уже все, не ждать мне их?
     
  11. Renegat

    Renegat Новичок

    23
    0
    Не знаю в чём было дело, но немного времени спустя авторизироваться всё же удалось.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    самые ленивые могут покупать карточки WMR в евросети достоинством 1000р, правда покупаешь её за 1100р,
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    на мой вопрос так никто не ответил
    А денюжка на счет мне таки не пришла :( че делать?
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Если чек остался,то там номер телефона есть,звонишь и просишь чтобы провели в ручную, сообщаешь код операции, сумма, терминал и т.д
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гость, да уже вернули деньги. Я попробовал еще кинуть себе 10 рублев... сутки прошли а результатов нуль. До этого я та понял деньги не приходили по причины что я не авторизировал свой кошелек. Теперь все в порядке, мне уже и денюжку кидали с другого кошелька, а вот с терминалу нету.

    PS кто может помочь в переводе денег, мне срочно нужно перевести мизерную сумму в 100 рублев до конца месяца.