1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая отремонтированная магнитола

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем MISHUK, 28.08.07.

  1. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    Собственно есть тема, решил ее описать, далее делайте выводы:
    В феврале этого года один хороший человек, решил прикупить себе магнитолу, ну и поехал в магазин "Орбита"(довольно широкоизвестный). Купил себе там магитолку, не то что бы супер (рублей так за 6, пионер) и был рад!!!
    Жил себе и не тужил, но.... то ли от жары дикой, то ли по каким еще непонятным фактам, перестала казать панелька приятным синим цветом, поехал в орбиту же, оттуда его направили в сервисный центр. ну не тот человек, что заемучил и добился замены, поехал в сервисный центр, в сервисе все зделали, тока вот незадача... за деньги.(совсем небольшие, но не в этом суть) причина отказа в гарантийном ремонте послужил тот факт, что магнитола уже вскрывалась, и на плате есть следы не заводской пайка джойстика...
    Поверьте мне, человек этот розетки сам не раскрутит, ну не дано...
    Идти доказывать тож не стал, отремонтировал, и дальше ездит радуется жизни, ну миролюбивый индивид.
    А получается, что продают то ребята товарчик, который уж ремонтировался, ток по цене нового(к сведенью в москве такой уценяется от 10 до 50%).
    Так что если что там и берете, будьте внимательны, смотрите на винтики, и стуки пластика, по любому заметить можно.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну, Миха, удивить либо хотел??? :d
    С начала 90-х до их почти конца народ в "автосалонах" ВАЗ катался по месяцу на Этих же ВАЗах, а потом выставляли и продавали как новую.