1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой ОПСОС выгоднее всего в Абхазии

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Гость, 24.08.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Уважаемые форумчане,не подскажите-какой ОПСОС выгоднее всего в Абхазии по цене/качеству.з.ю.-Пчелайн не предлагать-знакомый проплевался-соединение разрывается сразу,при этом лавандос со счёта снимается мгновенно- рэ как минимум
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Не знаю имеет ли отношение абхазкий бии к бии в Ростове, адыгее, краснодарскому краю, но у меня впечатления самые хорошие остались. За 14 дней одыха потратилось всего 242р (звонил сам, жена звонила и мне звонили, в день звонков 10-20).Друг был на меге до поездки положил 500р, во время поездки ещё 1500 кинул, приехали домой ему ещё счёт пришел на 200р.Если абхазкий бии относится к Югу россии то мой совет бии однозначно.
    ЗЫЫ тариф у меня корпоративный.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Вон товарищ мес назад мотался туда-мата в отношении Би было много-ситёвина-идёт вызов,нажимает кнопульку ПРИНЯТЬ-вызов СБРАСЫВАЕЦЦА,но со счёта тутже корова,вернее-ПЧЕЛА,30 слизала.Грит,со входящими такая вот песня
     
  4. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Гость,
    Скажите, где именно вы в Абхазии собираетесь быть?
    Российские ОПСОСы практически добивают до Гагры из Адлера и в этом случае отсутствует международный роуминг.
    Если от России дальше, то тогда только международный роуминг.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Пицунда
     
  6. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Сложно сказать. Возможно в каких-нибудь высотках что-нибудь добивает из России. А так только международный роуминг. Цены на роуминг у всех операторов не сильно отличаются.

    добавлено через 4 минуты
     
  7. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    странно, я звонил с би нормально... тока дорого
     
  8. StorM_fad

    StorM_fad Новичок

    95
    0
    Уважаемый Гость. Советую иметь Биллайн. Если будешь в Гагре, то связь достает Российская, то есть с г. Адлера, это Краснодарский край, а Краснодарский край это наше безроуминговое пространство, которое называется Билайн-Волга. И будешь разговаривать как в Волгограде. Если дальше поедишь, врубиться международный роуминг. ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ С МТС. С этим п..даром я попал на 1500 р. Когда собирался ехать в Абхазию, специально обошел всех операторов, узнавал где мне дешевле всего разговаривать. И вот типа МТС дешевле, но на самом деле........ Положив на счет 500 р.приехал туда, позвонил домой там, все такое, что все хорошо, еще сделал звонков 5-6, естественно не долго, через три дня не могу никуда звонить, проверяю счет а на нем -350 р. Я в ах.... Через день проверяю -570, что за х...???!! Хорошо что взял свой любимый Билайн, по которому потом разговаривал весь отдых и с меня снимали как в Волгограде. Короче по приезду домой проверил счет МТС на нем было -990 р. Так эти м...ки потом стали письма присылать, через пол года повесточку. Пришлось оплатить.
     
  9. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    StorM_fad,
    Внимательнее надо быть. Если в какой-то точке в Гагре Билайн достает из России, то это не значит, что там же будет и российский МТС. Вы попали в международный роуминг, поэтому с вас так и снимали за ваши разговоры.
    Перед тем как дешево звонить, необходимо убедиться, что сеть на экране мобильного ВАША. А еще лучше в настройках мобильного поставить выбор сети вручную. Тогда, если в данной точке ваша сеть будет отсутствовать, по умолчанию вы не сможете позвонить из чужой сети пока не выберете ее вручную.
     
  10. StorM_fad

    StorM_fad Новичок

    95
    0
    Romans,
    Все нормально, вручную выбирал российского оператора.
     
  11. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Если при звонках на экране вашего телефона была сеть MTS-RUS и сим карта была МТС, то с вас не имеют права брать деньги на порядок больше, чем при нахождении в ЮФО. Можете подать заявление для официального разбирательства.
     
  12. StorM_fad

    StorM_fad Новичок

    95
    0
    Да я уже разбирался. Не помогло, им только бабки давай. Козлы. Да мне легче заплатить, чем потом ходить геморой на **** искать. Суды и все такое. Заплатил и забыл. И сплю спокойно.
     
  13. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Мне МТС 3 раза возвращали деньги на счет. Два раза за неотправленные смс и 1 раз за неправильную тарификацию. Правда это был МТС-Москва. Но особой разницы между МТС Волгоград и Москва не вижу. Не нужно давать себя обманывать.