1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стальные двери

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Человечище, 23.08.07.

Цена-качество на стальные двери в Волгограде. Что предпочитаете???

  1. "Гардиан"

    8 голосов
    25,8%
  2. "Торрэкс"

    8 голосов
    25,8%
  3. "Ремиконт" - Бастион

    5 голосов
    16,1%
  4. "Домофон-сервис"

    4 голосов
    12,9%
  5. "Оборонпроект"-Мастиф

    0 голосов
    0,0%
  6. Другое

    6 голосов
    19,4%
  1. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    Извиняюсь, что создаю аналогичную тему, которая уже существует. Но причина такова, что сделать вывод по поводу качественных стальных дверей так и не удалось. Поэтому создаю банальный опрос среди общественности "Что предпочитаете из соотношения цена-качество на стальные двери у продавцов и производителей г.Волгограда"
     
  2. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Вопрос изначально не корректен. "Что предпочитаете?" можно спросить о продуктах, ТНП, в общем о том, что часто покупается. А двери, как правило, человек устанавливает раз в ..надцать лет.
    Может надо спросить "что вы выбрали?"
     
  3. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    Я долго не выбирал. Увидел Torex, понравились. Поставил себе, еще ни разу не пожалел.
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Да и опрос абсолютно некорректен. 1.нет такой марки двери "Домофон-Сервис". 2. где в опросе китайские двери? 3. этот пункт в воло победит, но это не будет означать, что двери супер:) соглашусь с Сам-по-себе, опрос в этом случае в принципе бесполезен.
     
  5. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0


    Это для Вас, девушка возможно он и не корректен потому, как Вы оди из торговцев этого вида товаров, а для рядового потребителя интересно мнение таких же, кто уже столкнулся с аналогичным выбором и принял какое либо решение. Что касается ДомофонСервис, то речь в опросе идет не о брэнде, а о поставщиках и производителях.
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Человечище,
    задайте себе просто вопрос, что именно вы желаете от двери и какую сумму готовы потратить. и круг поиска сузится.
     
  7. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    торэкс у меня..через нее слышно все, что в подъезде происходит.. дуть, вроде, не дует..
     
  8. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    В вашем случае, думаю, не Торэкс виноват, а ЖБИ №1. У меня через 2 двери слышно как сосед ключ в замке поворачивает :d - это панели звук проводят.
     
  9. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Дверь Аргус - делают в Йошкар-Оле (Гардиан там же изготавливают). Фурнитура и Замки от Гардиан, Двери около года. Доволен на 100%. Я хотел изначально ставить Торекс, но они почему-то мне сказали что дверь шириной 105 см они не могут изготовить, на Гуардиан денег не хватало, заказал Аргус, сделали за две недели. Поставили часа за 2-3 вместе с демонтажом старой двери. Монтажники-профессионалы - дверь поставили очень хорошо и аккуратно. Так что рекомендую. Дешевле гуардина получилось где-то на 25%-30%.

    PS: Дом ЖБИ-1. Лифт не слышно, Мусоропровод только если дебилы бутылки выбрасывают с 10 этажа :(
     
  10. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    предпочитаю обычную железную дверь и сигнализацию от вневедомственной охраны. если заведется жена и ребенок - подключим тревожную кнопку :)
     
  11. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    Ну вот, уже более предметнее выясняется у кого какое мнение. Спасибо, продолжайте...
     
  12. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    а у меня бастион стоит:shuffle: ничего вообще не слышно. спрашивать " кто?" - бесполезно. есть глазок в который видно пол пролета выше и пол пролета ниже моего этажа. красивая, недешевая дверь, ну очень нравится. вот так:)
     
  13. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    А кто ставил-то, не с Йошкар-Олы же монтажников вызывали? :)
     
  14. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Гардиан ставил себе
    До этого присматривался к Торексу. Оттолкнуло от Торекса 2 момента: звукоизоляция + консультант :)

    Гардианом доволен вполне - звуко / теплоизоляция хорошая, за дверью когда разговаривают в полный голос (у соседей подростки любят тусить под дверью) ничего не слышно :)

    P.S. а почему в голосовании стоит "Торрэкс"? Две буквы "р" - это правильно?
     
  15. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Торекс однозначно, прошерстил в своё время тему...
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Китайские двери! Шумоизоляция, качество изготовления - хорошее, цена - супер; замки не самые стойкие, но взломают любую, было б желание.
     
  17. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    офф. топп. Не зли ее, она и не заведется.
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Тэкс. Забираю свою рекламу китайских дверей назад: сегодня навернулся замок в такой двери после 3 лет эксплуатации. Хорошо, что в открытом положении. :(
     
  19. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Mini Me, тоже тэкс. Была такая хрень. Тоже с китайским замком (клютч четырехсторонний). Только в закрытом положении заклинил. Когда пытались открыть - обломали клютч. Ситуация казалась - полный кирдык. Жена внутри и на работу хочет, я снаружи и спать хочу после бессоной бани. Приехал спасатель. Наставил струмент на личинку, @бнул 2 разА полноразмерным молотком - дверь и открылась. В тот же день заказали замок, который с двух ударов по личинке не открывается. Хоть от дилетантов защитит...:d
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    sm,
    Не, у энтой двери ключ обныкновенный с лазерной заточкой... С одной стороны - плоский, с другой - серия углублений. И дело не в ключе. Что-то в замке навернулось. Аварийные вскрыватели починили за 15 минут, взяли 700 рэ. И сказали, что замок можно в принципе поменять на кучерявый фирменный. Что радует.
    Если кто надумает китайскую дверь брать - берите ту, что с 2 замками, на всякий случай. В принципе, все остальное в двери устраивает - тепло-шумоизоляция, дизайн. Цена, опять же :d
     
  21. Se@

    Se@ Новичок

    61
    0


    можно контактый телефон фирмы (магазина)?:writer:
     
  22. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    У меня Торекс стоит. Наружная чать - окрашенная сталь, внутренняя МДФ. Особых нареканий нет.

    На новой квартире супер-дверь неизвестного мне производителя, доставшаяся от предыдущих владельцев. Тяжелая, солидная, покрытие "под титан", по периметру крупные заклепки, хитрый замок. Выглядит внушительно и неприступно - как_вход_в_атомный_бункер.
     
  23. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    На работе гляну, должен быть договор и телефон.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Тоже задумал дверь менять!
    Знакомые дверники сказали, что в Волгограде только две более менее реальные фирмы-производители: Гардиан и Аргус. Альтернативы по цене и качеству нет! Эти двери изготавливают на заводе по вашим размерам проема, поэтому они хорошо впишутся! Качество тоже отменное!
    Гардиан и Аргус примерно одного уровня, но Аргус немного дешевле (такая маркетинговая политика).
    На днях мне насчитали дверь на 20 000 р., но я выбрал сувальдный замок CISA с перекодируемыми ключами (около 5000 стоит).
    Занимаются ими по крайней мере 3 фирмы, т.ч. найти не сложно! Практически в каждом районе есть их точки!

    Не вздумайте покупать китайские двери: это гов.. из стали тольщиной в жестяную банку (до 1 мм), внутри картон. Открываются тупо консервным ножом или выламываются "свертышем" за минуту! Совковые деревянные двери намного надежнее!
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    http://www.illuzia.biz/
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Злые Вы... Заставляете воришек тратиться на китайские аккумуляторные болгарки :d
    Сейчас ищу входную дверь в частный дом, проглядел кучу дверей. Ну наши отеч. страшные, аж жуть. Уровень технологий - каменный век (на мой непросвещенный взгляд).
    Почитал разоблачительсткий сайтик. Предвзято до ужаса. Один картон внутри двери чего стоит. У меня стоит уже несколько лет китайская дверь - отличная звуко-теплоизоляция. Внутри - засыпан вермикулит.
    Консервным ножом не пробовал, но руками металл однозначно не продавливается, и монтажная пена коробку не покоробила.
    Где ж они двери для своих экспериментов надыбали? :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 15.06.08
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А у меня вот этой фирмы www.bronya-doors.ru стоит дверь.
    2 признака есть:
    1. Дверь блестит, покрыта толстым слоем краски, шпоном дерева.
    2. На ней выдавлен штамповкой рисунок.
    Пойду поизучаю внимательней что мне поставили...
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Тут с Вами я готов поспорить - китайская дверь любая это гуано еще то.
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Мобыть, мобыть.
    Тогда посоветуйте, пожалуйста, дверь для наружной установки (в частный дом) до 15 тыс. Если владеете информацией :shuffle: