1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос владельцам Rds-премников (+)

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем alion, 23.05.03.

  1. alion

    alion Новичок

    14
    0
    В таких аппаратах есть фнукция синхронизации часов с сигнал RDS-станции. Работает ли она у Вас? Какая модель приемника?
    У меня Panasonic CQ-FX683N - в нем эта фича есть и она не отключается, время выставляется неверно. Проверялось также на 783 и 883 моделях и некоторых других аппаратах - время синхронизтруется неверно.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Sony, модель не помню, СВ-рессивер.
    Могу включить, могу выключить, синхронизируется правильно.
     
  3. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    Синхронизируется, насколько я понимаю, только на тех радиостанциях, которые умеют передавать сигналы RDS, у нас это "Максимум". Если у него время выставлено не правильно, то и на часах так-же будет.
     
  4. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    да на этом "Максимуме"вечно часы не правильно ходят .
     
  5. alion

    alion Новичок

    14
    0
    Возрадуйтесь!
    В минувший четверг я позвонил на Максимум Бороздиной Светлане Николаевне (ген.директор). Она этот вопрос решила! Сегодня после обеда правильное время вернулось на экраны наших приемников. Большое спасибо!
    На самом деле, (по словам СНБ) это проблема не Максимума, а вещательного центра. Еще раз спасибо директору Максимума.