1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Час пик 3 (Rush Hour 3)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем LORIC, 20.08.07.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    год 2007
    страна США
    слоган «Этой осенью они разнесут Париж.»
    режиссер Бретт Рэтнер
    сценарий Джефф Натансон, Росс ЛаМанна
    продюсер Роджер Бернбаум, Эндрю З. Дэвис, Леон Дюдвуа, ...
    оператор Джеймс Муро
    композитор Лало Шифрин
    жанр боевик, триллер, комедия, криминал
    бюджет $140 000 000
    сборы в США $66 323 168
    сборы в мире $9 610 041
    премьера (мир) 9 августа 2007
    премьера (РФ) 13 сентября 2007, «Каро-Премьер»
    рейтинг MPAA PG-13
    время 90 мин

    В главных ролях:
    Крис Такер
    Джеки Чан
    Макс Фон Сюдов
    Хироюки Санада
    Айван Аттал
    Йоуки Кудо
    Ноеми Ленуар
    Jingchu Zhang
    Тзи Ма
    Henry O

    Находясь в Париже, инспектор Ли и детектив Картер по неосторожности связываются с китайской триадой.



    Поглядел пока треть фильма, (не дали) буду сегодня смотреть дальше, все тот же стиль те же лица :d
     
  2. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Смотрел трейлер. Фильм думаю лажовый будет. Теже трюки на высоте, опять чёт там у министров случилось....
     
  3. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Ажно скрипящий Джеки удивляет нас своим возрастом наряду с Брюллисом?
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Участник,
    Фильм в качестве тряпки лежит уже третью неделю. Я смотреть не стал, ибо тряпка - ужасная, а ля 1995 год...
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Абсолютно тупое, бездарное зрелище. И даже не смешно. Не помню, что там было в первом "Часе пик", не смотрел "Час пик-2", но третья часть выморозила скудоумием и полной атрофией мыслительных процессов у сценаристов. Куда бегут герои, зачем, что вообще делают перед камерой постаревший Джекки Чан, грузно переваливающийся через перила, и юродствующий оплывающий Крис Такер? Жирный неуд :frustrate
     
  6. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    А вы чего то ждете от таких фильмов? Тем более от 3-их частей... Откровений? :d
    Пошёл на на него чтобы убить время... И надо же! Думал будет гораздо хуже. А так вполне переваримо. И идёт не долго. Так что если подвернется под руку можно посмотреть
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    угадал, и не пошел на этот фильм. Не буду смотреть даже на двд.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Грузно переваливающийся???: Постаревший??? А ты, прежде чем так говорить, сам сможешь сделать хоть миллионную частичку того, что сделал Чан? Лично я за его фильмами наблюдаю уже давно, и очень его уважаю.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Мне, в отличие от некоторых, фильм понравился даже больше, чем предыдущие части. Сходила на него с удовольствием, лёгкий и весёлый фильм. Порадовала сцена драки с 2.36-метровым китайцем. Согласна в одном, "Час пик" не так хорош, но только в сранении с гонконгскими фильмами Чана, они вне конкуренции.