1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочется водки с горя

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Димыч, 17.08.07.

  1. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Что делать, когда вокруг все плохо? Девушка, на которой хотел женится - ушла. На работе большие неприятности, вполне возможно, что в ближайшие дня появятся еще и материальные проблемы. Даже чертову асю кто-то угнал. Может лучше всего выпить водки с горя? А что делать дальше?
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Димыч, выпьешь водки - закусывай ;)
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Сказать спасибо той девушке. Помогла с решением матерьяльных проблем.
     
  4. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    ИМХО, водкой боль не заглушишь.
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Димыч,
    Ещё раз выпить и запить пивом. На утро будет не до девушки, не до работы и не до аськи. Вечером процедуру повторить... Весь курс лечения -- 1 неделя. Но не больше...
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Полностью согласен. Как говорится если вам изменила девушка радуйтесь что она изменила вам, а не родине.

    Пить с горя последнее дело. Слишком простой способ решения проблем. Только способ этот называется прятать голову в песок ибо проблемы то никуда не уйдут.
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Димыч,
    это надо просто пережить.
    Держись!!! всё будет хорошо, и даже лучше чем ты можешь себе представить!!! Поверь в это.
    Всё что делается - делается к лучшему!!!
    All be F I N E !!!;)
     
  8. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Димыч,см. на свою и на мою подпись :d
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Водку, наверное, не стоит. Вот виски или текилку...
     
  10. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    Вообще не могу понять людей, которые пьют с горя.
    Алкоголь только усиливает ощущения!!! Тебе плохо - будет еще хуже!
    Никогда не пью с горя! Пью только на веселе, в приятной компании с хорошим настроением!
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ник_кг,
    салага...челу плохо..ему нужно нажратся и успокоится
     
  12. Димыч, был бы дсл - я б тебе музыки согнал - она б тебя развеселила. Завтра-послезавтра сгоню.
    Вотка в таком случае тебе врах.

    добавлено через 1 минуту
    Оо, я фспомнел!! Специал фюр Вестфален:
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ох как знакомо, держись, всё будет! :look:
     
  14. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    поддерживаю!

    Напиться необходимо всетаки легче пьяным жить.... а патом и пыхнуть чуток тоже расслабляет...
    P/s а там глядишь и белая полоса придет, не у тебя одного такое горе было....
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Бабруйский Диверсант,
    хороший стишок, пеши есчё;)
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Melifaro, потом может прийти не "белая полоса", а "белая горячка", ибо нех... :frustrate
    ПереЖИТЬ эту ситуевину нужно, Димыч,
    Не боись, ВСЁ БУДЕТ!
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ps. а вообще человек тут не совета просит, а просто хочет выговориться, а вы про водку всё, да про текилу...
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    хочу_вот_сказать, это мы тут выговариваемся, а Димыч молчит, как рыба об лед. Надеюсь, что не с бодуна. :d
     
  19. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Да нет водкой все равно боль заглушишь. Водка душу хорошо лечит. Только проблемы от этого не исчезнут.

    добавлено через 2 минуты

    А что потом делать. Я так долго не могу - максимум три дня в запое.

    добавлено через 3 минуты

    Это сердце лечить. А водкой душу лечат

    добавлено через 4 минуты

    непременно

    добавлено через 5 минут

    А еще это способ снять стресс. Иногда лучше нажраться, а потом как бы начать новую жизнь.

    добавлено через 5 минут

    Спасибо за поддержку! Пока держусь, но настроение хреновое.

    добавлено через 6 минут

    Смотрю на свою - не помогает. Хотя раньше помогала. А твоя, что означает? Можно русский перевод.

    добавлено через 9 минут

    Правильно, вот я только думаю - надолго ли нажратся? А потом с новыми силами в бой.

    добавлено через 10 минут

    дай ссылки, я сам посмотрю. Водка не враг, а лекарство.

    добавлено через 11 минут

    Спасибо.

    добавлено через 13 минут

    Возможно, буду верить в белую полосу.

    добавлено через 13 минут
    А перевод можно?

    добавлено через 14 минут

    Не, горячки не будет. Я знаю, когда останавливаться. Спасибо!

    добавлено через 16 минут

    Нет, не с бодуна. А молчал потому, что не было времени сидеть на форуме - пытался решить часть своих проблем.
     
  20. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Димыч, ну вот вы тяпнете, забудетесь на время, потом еще раз тяпнете, сотрете память (ну или снизите остроту впечатлений) - это как-то вам поможет?
    Поезжайте лучше с парашютом прыгать.
     
  21. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Я же не говорю, что тяпну несколько раз. Попью дня два и буду бороться за жизнь.

    А вот за этот совет большое спасибо. Надо правда попробывать. Одногруппник рассказывал, что когда была дипрессия - прыгал, ему помогло
     
  22. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Димыч,
    С парашютом действительно вещь интересная - у меня коллега ( подчиненный), когда все его достанет ( в том числе и начальник т.е. я :shuffle: :p ) берет 2-3 дня перед выходными и едет в на Кавказ летать на параплане/ Он даже пить перестал -грит после неба нет такого сильного антидепресанта.
    А что касаемо водки - так ведь в одно рыло не выйдет ;-)
    А если уж и потянет, то попробуй под водочку посмотреть "Теорию запоя" ( это где Шнур ввиде "феи ГАИ шника ").
     
  23. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Slv, спасибо за совет. Пока еще не запил - если сегодня хватит сил вынести, то точно пить не буду - завтра дел куча. Просто обидно, что все неприятности сразу навалились. Сегодня вдобавок утром еще на рыбалке телефон утопил.
     
  24. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Kas geria alų - gyvena ŝimtą metų = Кто пиво пьет, сто лет живет :d (я фигею с литовцев какие у них пословицы :))
     
  25. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Online, спасибо за ответ. Запомню.
     
  26. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Димыч, ну, точно, ты повод ищешь. Хочешь попить - попей. А проблемы решать методом запоя неразумно. Бери пример с моей жены: я от нее ушел, дык, она не запила, а поехала в Карелию нервы в порядок привести...:d Вернулась и уже радовалась свалившейся на нее свободе.:super:
     
  27. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    sm, да скорее всего уже не буду пить. Выходные продержался. Завтра буду решать свои проблемы.
     
  28. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Димыч, не берусь судить, но решение, скорее всего правильное. Выпивать хорошо - когда все хорошо, прости за невольный каламбур (даже самому понравилось). Мне вот щас хорошо, я хересом массандровским и оттягиваюсь.:d
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Сами-то прыгали?:)
     
  30. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Отдохни лучше месяцок от всего. Или на бокс запишись, сразу все мысли плохие выбъются. Ну или спортом займись необычным, короче увлечение себе найди новое!