1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить обручальное кольцо в Волгограде?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гость, 17.08.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Собственно вопрос - где в Волгограде купить обручальное кольцо?
     
  2. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Собственно ответ - в любом известном ювелирном магазине.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А разброс цен каков примерно? И вообще, какие нюансы есть при покупке кольца?
     
  4. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Разброс цен в зависимости от толщины колечка (читай - граммов) и от дизайна.
    Размер!
     
  5. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Если без камней, то на двоих хватит 5 рублей. Если даме с камнями то 7-8 рублей. Наиболее приятный выбор возле Киномакса, начиная с "Адамаса" и заканчивая новым ювелирным магазином рядом с магазином "диме".
     
  6. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    "Парк Хаус" верхний уровень
    "Остров сокровищ" напротив ТЗР
    "Адамас" (налево от Киномаксом, если стоять к нему лицом)

    ИМХО, лучший выбор
     
  7. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Лучше всего сделать на заказ. Сделают что захочешь и цена будет меньше. Есть у меня один знакомый ювелир-хороший мастер.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А дайте совет молодому и неопытному :)
    Обручальное кольцо и свадебное - это ведь разные вещи?
     
  9. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    я так понимаю да. обручальное выдаётся даме когда делается ей предложение руки, серца и всех остальных органов. под него подойдёт любое небольшое колечко. имей ввиду, что после свадьбы она будет продолжать его носить. так что тебе выбирать

    добавлено через 5 минут
    а после сделанного предложения некоторое время будет хвастаться подругам и родным. так что у тебя есть шанс показать, насколько энное (большое) количество бабосов ты готов потратить на любимую мамзель

    добавлено через 9 минут
    но учти, если вы разбежитесь, то она может кольцо тебе вернуть, а может и нет. так что думай
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Т.е. обручальное кольцо дарится уже во время предложения?
    А если же просто хочется скрепить чувства...
     
  11. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Я рекомендую покупать в "Острове сокровищ". Помимо хорошего ассортимента, я наблюдал <пока жил в Волгограде> очень грамотную наружку у этой фирмы, толковую тематическую передачу по радио и ещё кое-что по мелочи. Уж не знаю, лидируют ли они в своём сегменте или нет, но того заслуживают.
    По ценам не подскажу, давно не был в городе.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не путай людей.

    На помолвку дарится кольцо с бриллиантом. Простое круглое только на свадьбе.

    Вообще, эту традицию выдумали маркетологи из Де Бирс.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Вот например я подарю своей любимой обручальное кольцо. Это значит что я типа делаю ей предложение руки и сердца? Или же это просто скрепляет наши чувства?
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    да, именно таг и значит. Если не готов -- подари что нибудь другое.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    А за сколько времени до свадьбы нужно дарить обручальное кольцо?
     
  16. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    надо же, акой дотошный! Когда официально делаешь предложение и всем родственникам объявляете, что собираетесь в сором времени обжениться, тогда и вручай.

    Только искренне советую не мелочиться. "Маленького колечка" здесь явно не хватит. Учти, верно сказано
    Это для девушки очень важно, потому что многочисленные родственники, друзья и друзья родственников, не пребывающие в вашей романтической эйфории, иногда склонны намекать на то, что невеста могла найти себе женишка и получше. Своим презентом ты не дашь им такой возможности.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    А кольцо лучше самому покупать и дарить, или же вместе с девушкой идти в магазин? А то вдруг не понравится ей мой выбор :)