1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Решите задачу

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Endimion, 15.08.07.

  1. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Решите пожалуйста задачу. Очень надо. Всем офисом думаем, работать не можем.

    653-1 881-4 135-0 886-?

    Больше ничего неизвестно. Надо подставить циферку в вопросик.
     
  2. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    просто поставить без объяснений?
    пожалуйста

    653-1 881-4 135-0 886-9
     
  3. Bub:on

    Bub:on Гость



    Если это задача из разряда задач на «детское» мышление, то я бы поставил 886-5.
     
  4. Эндимион

    Эндимион Гость

    Неорректно нам поставили условие задачи. Мы тут уже и производные брали и че только не делали. Маткад поставили...

    Оказывается надо было считать кружочки в циферках

    653-1 881-4 135-0 886-5
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Млять, гениально! Бубон решил.
     
  6. Я Гашек

    Я Гашек Гость

    Однако мне тоже хочется, господа, задать вам одну загадку.
    Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше - два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?
     
  7. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    После ухода Швейка коллегия трех пришла к единодушному выводу: Швейк — круглый ***** и идиот согласно всем законам природы, открытым знаменитыми учеными психиатрами. В заключении, переданном судебному следователю, между прочим стояло:
    "Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении полной психической отупелости и врожденного кретинизма представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа, кретинизм которого явствует из заявления "да здравствует император Франц-Иосиф Первый", какового вполне достаточно, чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного идиота.