1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шевроле Нива в рассрочку!

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем С.G., 09.08.07.

  1. С.G.

    С.G. Гость

    Всем привет! У меня такой вопрос: хочу купить Шевроле ниву, в начале сентября, в рассрочку, хотелось бы новую. Какие конторы занимаются продажами машин в рассрочку и без штрафов за досрочное погашение? Заранее спасибо!
     
  2. Юрий255182

    Юрий255182 Участник

    141
    0
    Бери кредит.Официал остался (по Шниве) в красноармейском районе,во Владе машин нет.Говорят отбрали лицензию на обслуживание Шнив.Люди знакомые брали четыре машины в Красноармейском районе.В салоне тебе и кредит предложат
     
  3. С.Г.

    С.Г. Гость



    Спасибо за ответ, Юрий! А какие сейчас примерно цены на новые Шнивы?

    з.ы. Дело в том, что кредит я приниципиальноо не хочу - все эти проценты, переплаты штрафы, итд. Хочу рассрочку.
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а ты как хотел? :) хоти не хоти , а придется если денег нет.. бесплатно тебе никто ни чего не сделает
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    С.Г., типа, растянуть платеж и не платить за использование денежных средств (в Вашем случае авто)?
    нунихренасебе :frustrate
     
  6. С.Г.

    С.Г. Гость



    А почему такой удивление?! Вы что, не слышали как машины продают в рассрочку?
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    какого же будет твое удивление когда ты так и не сможешь найти место где тебе продадут машину в рассрочку, а не в кредит.. но ты поищи :)
     
  8. Юрий255182

    Юрий255182 Участник

    141
    0
    С.Г.,Бесплатный сыр только в .....Наверняка в этой рассрочке цена заложена такая-же в процентак как по кредиту.Новые машины только в красноармейском районе (у дилера) узнавай все там.Телефот помоему печатается в Автодомино
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    2ALL
    какие сейчас цены на шниву в базе с кандером?

    добавлено через 1 минуту
    идеш в сбер береш кредит на неотложные нужды, гасиш его хоть за 3 хоть за 4 месяца без штрафов.
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ilya-79, да не хочет он в кредит влазить :look:
    Он желает растянуть платеж за машину на n лет, без уплаты процентов за использование денежных средств... ;)
    Хотеть не вредно
     
  11. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    займи денег у когонить из своих
     
  12. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49


    Ага есть такая шняга - факторинг ( я его бы ,пардон, обжопингом, назвал)

    Интересовался по этой теме в банке "И" - не вопрос - 50% предоплаты далее рассрочка на 3 года - банковский процент -0, но начинается самое интересное - каско - 12% в только в определенной страховой компании и + единовременно 15000 за оформление