1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инженер технической поддержки

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 08.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    В связи с расширением штата, требуются инженеры технической поддержки:
    Требования:
    м/ж, от 18 до 35;
    Понимание принципов работы сетей передачи данных;
    Умениe настроить локальную сеть, почтовый клиент, модемное соединение;
    Базовые знания протоколов семейства TCP/IP;
    Знание Windows на уровне "продвинутого" пользователя;
    Отличное знание популярного ПО для работы с Интернет под Windows;
    ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость, самообучаемость, грамотная речь;
    Образование: высшее, рассмотрим кандидатуры последних курсов.

    График:
    пн.-пт. 8-17 или
    два/два 8-20 или
    смена

    зарплата 7-11 тыс.р

    Контактная информация:
    email: support[@}avtlg.ru
    тел. 38-12-86, Александр.
     
  2. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    Последнее редактирование модератором: 09.08.07
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я конечно все понимаю, что нужно было вырезать, только как соотносить рекламу вакансии другой организации в ветке этой????? :kos:
     
  4. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    блин, какие все работодатели стали....
    все халяву ищут. платить до 11 тыр. Причем пахать видимо работнику придется... как собеседник предыдущий предсказал (который ссылку дал)
    А знаете ли вы что при работе на компьютере работнику положен ежечасный 10-15 минутный отдых? (это любой инженер по ОТ вам скажет).
    Т. е. при восьмичасовом рабочем дне - это 80 мин, неделя 400 мин. Таким образом, компутерщик должен работать не более 6 часов 40 минут, т.е. получается, что рабочая неделя при 8-ми часовом рабочем дне при отсутствии перекуров (в большинстве случаев и обеда не бывает) составляет 4,5 дня в неделю.
     
  5. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    занют, и вполне все выполняеться.. так что ненадо "трындеть" о том чего незнаем.
    да и причем тут вобще это ?
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    +1. :flag: Я вообще-то не зря тут о внимательности говорил, да постов несколько удалили
    ЭТО ДРУГАЯ ВАКАНСИЯ, неужели не понятно??? :kos:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Здраствуйте, помниться я подавал резюме по этой вакансии на инженера в группу тех.поддержи, пройдя 2 собеседования мне сказали писать заявление на прием, я написал и что когда его подпишут мне позвонят....звонят по сей день( надеюсь понятно что это скрытая ирония) в результате я полтора месяца ждал звонка, полтора месяца в надежде на работу, полтора месяца потерянного времени...:frustrate

    Очень не серьезный был подход у серьезной организации...
     
  8. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Если б не знал - не говорил :smokin:
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я честно могу заявить, что Вы нифига не знаете ибо все о чем заявляли G.A.I. под собой не имеет никаких Ваших "знаний" об обсуждаемом предмете относительно этой вакансии ибо ТК в организации выполняется и есть специально обученные люди которые за этим следят.
     
  10. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    и не говори..
    ...иногда лучше помолчать чем говорить..
     
Статус темы:
Закрыта.