18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Поиск людей »  Ищу попутчиков
Поиск людей - Поиск одноклассников, сокурсников, сослуживцев, старых друзей в Волгограде.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 11:51   #101
mini. Меню пользователя mini. Женский
Участник
+1, - задом наперёд, что ли?)
Старый 04.11.2010, 15:13   #102
+1 Меню пользователя +1 Мужской
Участник
Volgograd
Да почти... Все люди как люди - в центр на работу едут, а я против течения - в красноармейский с ворошиловского...
+1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 02:00   #103
mini. Меню пользователя mini. Женский
Участник
+1, - главное, что есть куда ехать) а вправо или влево, не столь важно))
Старый 14.11.2010, 23:48   #104
Юрист Меню пользователя Юрист Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Igra_maga Посмотреть сообщение
Собственно, тема такая: ищу человека, который ездит на машине по будням к 9-ти часам из Красноармейского в Центральный район (аллея Героев и прилегающее). На условиях частичной оплаты бензина(договоримся). Женщина очень приятная, а ездить вам очень дорого ))
И у меня аналогичная тема, пол-экипажа есть
Старый 16.11.2010, 18:26   #105
vector Меню пользователя vector Мужской
Участник
Волгоград
У меня есть мысль, только сразу камнями не закидывайте. Может быть что то получится. А если как то обозначить себя, (придумать какой нибудь значок или символ, а может быть он уже где то существует) что беру попутчиков , не по ценам такси, а по цене той же маршрутки. У меня например,вообще график работы такой, что я сам не знаю во сколько и на чем буду уезжать вечером из центра в сторону красноармейска , ну а кто же не знает как это порой бывает трудно сделать, не все же могут позволить себе такси, а на маршрутку можно и час простоять, а тут увидел машину с таким символом, и тебе хорошо, и человеку с машиной какая то денюжка будет.
vector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 18:26   #106
Stacy Меню пользователя Stacy Женский
Участник
Волгоград
Интересно, ездят ли добрые автомобилисты по маршруту Тракторный (2-я продольная) - Современник так, чтобы прибытие было в 8.15-8.30

---------- Сообщение добавлено 16.11.2010 18:28 ----------

Сообщение от vector Посмотреть сообщение
У меня есть мысль, только сразу камнями не закидывайте. Может быть что то получится. А если как то обозначить себя, (придумать какой нибудь значок или символ, а может быть он уже где то существует) что беру попутчиков , не по ценам такси, а по цене той же маршрутки. У меня например,вообще график работы такой, что я сам не знаю во сколько и на чем буду уезжать вечером из центра в сторону красноармейска , ну а кто же не знает как это порой бывает трудно сделать, не все же могут позволить себе такси, а на маршрутку можно и час простоять, а тут увидел машину с таким символом, и тебе хорошо, и человеку с машиной какая то денюжка будет.
вот только на днях думала, что нечто подобное помогло бы и частично проблему пробок решить... потому что у нас один автомобиль - один человек, в итоге нагрузка на дороги большая
Старый 22.11.2010, 16:07   #107
irokasd Меню пользователя irokasd Женский
Участник
Волгоград
Какиеесть варианты вашего передвижения. Мне идейка очень нравиться особенно актуально под зиму если оченнннннь холодно будет.
irokasd вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.11.2010, 17:40   #108
NKV Меню пользователя NKV Мужской
Участник
Волгоград
Много про такое слышал. И про наклейки на машинах в виде рукопожатия и про распространенность в Европе. Но в интернете за пару запросов не нашел ничего серьезного.
PS Несколько раз в неделю возвращаюсь с Красного в Красноармейский и всегда беру попутчиков. Просто останавливаюсь на остановках. Приблизительно 100-250 рублей обычно получается. Просто часто ставлю цену "сколько не жалко" и дают от нуля до 300 с человека. Но вообще странно смотреть на людей, которые не дают денег вообще. В последнее время говорю "50 рублей", так меньше разговоров и странных взглядов.
NKV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 17:44   #109
irokasd Меню пользователя irokasd Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от NKV Посмотреть сообщение
Много про такое слышал. И про наклейки на машинах в виде рукопожатия и про распространенность в Европе. Но в интернете за пару запросов не нашел ничего серьезного.
PS Несколько раз в неделю возвращаюсь с Красного в Красноармейский и всегда беру попутчиков. Просто останавливаюсь на остановках. Приблизительно 100-250 рублей обычно получается. Просто часто ставлю цену "сколько не жалко" и дают от нуля до 300 с человека. Но вообще странно смотреть на людей, которые не дают денег вообще. В последнее время говорю "50 рублей", так меньше разговоров и странных взглядов.
А в какое время ездите и где именно???
irokasd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 18:21   #110
Участник
Волгоград
Сообщение от irokasd Посмотреть сообщение
А в какое время ездите и где именно???
Определенных дней нет. Время выезда обычно от 22 до 23. Обычно по первой продольной, там дорога получше и пошире.

Заметил, что в околочаспиковое время на остановке "Рокоссовского" (пересечение Рокоссовского и Ангарской) люди почти бегом залезают в машину. Если ехать на тракторный. Говорят, что по часу иногда не получается сесть.
Старый 23.11.2010, 00:11   #111
Участник
Волгоград
Сообщение от irokasd Посмотреть сообщение
Какиеесть варианты вашего передвижения. Мне идейка очень нравиться особенно актуально под зиму если оченнннннь холодно будет
Да какой знак в принципе не важно, я так думаю, что бы не особо вымудряться, нужно взять что то из имеющихся в продаже наклеек. прикинуть, что могло бы подходить по теме.
P/S Может лучше будет если предложение поступит от тех, у кого есть авто.
Старый 24.11.2010, 03:48   #112
Участник
Волгоград
Выехал сегодня с красного приблизительно в 23-20. Напротив Европы подсели первые согласившиеся (три человека). Двое вышли у торгушки, третья вышла на Покрышкино (ул. Череповецкая - ул. Чинарская). Далее сели два человека на СХИ, вышли на Волгу. И от Лавровой до угла парка еще парня провез. Итог 160 рублей.
Еще подвозил в сторону центра дьякона (голосовал). Рад был на это смотреть, ибо не верующий. Пьяный в (вставьте подходящее слово) был. Чушь мне рассказывал разную. А я у него был "друже". Двигался автостопом из Астрахани, живет в городе Сумы (Украина). В Астрахани хотел перевестись в другую епархию. Спрашиваю - почему пьяный?. Говорит, что холодно было ночью. Говорю, что в подъезд можно было пойти, да и других кучу теплых мест. Он мне начал рассказывать, что не хочет видеться с людьми. Не очень понятно к чему это. Он мне был, откровенно говоря, противен. И что интересно, этот человек не знает дату крещения Руси. Сам не знаю, предположил, что 9-10 век, дату не помню. Но уж этот человек должен знать. Синяк...
Старый 24.11.2010, 12:02   #113
Black Angel Меню пользователя Black Angel Женский
Участник
___
Идея с рукопожатеем нравится. Я бы приклеела такую картинку на свое авто.
Black Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:46   #114
Участник
Волгоград
в Москве и Питере есть даже сайты, http://dovezu.ru/,

вот оно, рукопожатие

но лично мне больше по душе смайлик,(улыбка,кажется )

почитать можно тут http://www.timetolive.ru/p/mart2010/...05d3aa43676c56
Старый 25.11.2010, 01:14   #115
Участник
Волгоград
Я со смайлом не хочу ехать. Это предполагает, что сев ко мне, я буду улыбаться и беседовать Но мне далеко не всегда хочется разговаривать и знакомиться Я просто понимаю человека да и себе делаю хорошо. Хотя, возможно, теоретически могут попадаться "нужные" люди и стоило бы заводить больше знакомств.
А вот рукопожатие как раз самое то. Им зачастую и заканчивается попутное путешествие.

---------- Сообщение добавлено 25.11.2010 01:15 ----------

Забыл добавить. Вчера и сегодня случайно подвез одного и того же человека
Подозреваю, что скоро номер телефона брать будут. А вопрос "Вы так каждый день ездиете?" почти от каждого слышно.

---------- Сообщение добавлено 25.11.2010 01:18 ----------

И еще не ясно почему леворукое рукопожатие
Старый 25.11.2010, 10:20   #116
kort Меню пользователя kort Мужской
Участник
Волгоград-Спб
интересно как в темное время суток заметить наклейку на машине не в последний момент?
Старый 25.11.2010, 10:26   #117
+1 Меню пользователя +1 Мужской
Участник
Volgograd
вчера 3 раза попробовал остановиться на остановке подобрать народ - от меня шарахаются, не вызываю, видать, доверия...
+1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:07   #118
Участник
Волгоград
Сообщение от +1 Посмотреть сообщение
вчера 3 раза попробовал остановиться на остановке подобрать народ - от меня шарахаются, не вызываю, видать, доверия...
Так обычно и бывает. Особенно во время когда еще ходит транспорт. Охотнее садятся крепкие мужчины чем слабые женщины
Ну и, конечно, от машины зависит. Тонировка, "чоткость". Музыка в салоне.
Но вообще девушек, стоящих одних очень сложно уговорить сесть Сразу говорю, что еду в ту сторону и что это не бесплатно (как кто-то в этой же теме вроде писал, что скажешь 30 рублей, никто не садится, скажешь 50, то желающие появляются), чтобы показать, что мне от нее ничего не надо Но очень редко садятся.

---------- Сообщение добавлено 25.11.2010 13:08 ----------

Сообщение от kort Посмотреть сообщение
интересно как в темное время суток заметить наклейку на машине не в последний момент?
"Приходится" самому останавливаться.
Старый 25.11.2010, 18:27   #119
Участник
Волгоград
Это же только начало, пока об этом еще никто ничего не знает, просто потому что этого еще нет, со временем, если дело пойдет, и узнают еще и останавливать сами будут, и бояться перестанут, (конечно одна девушка боится сесть, что же вы хотите, люди то все разные, но она может быть и с подружкой )). Нет ничего проще и быстрее распространяемого, чем сарафанное радио. )
Старый 25.11.2010, 19:04   #120
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Езжу с утра 7:00 схи - тюз, затем 7:20 тюз-жилгородок.
Старый 26.11.2010, 19:02   #121
Undertaker Меню пользователя Undertaker
Участник
Volgograd
Сообщение от trr Посмотреть сообщение
Welcome,

примерно получается это таким образом:

!)первые раза 3-4 ты подъезжаешь, ставишь машину рядом. Предлагаешь добросить. Народ стоит и тупит, ждёт когда кто нить первый созреет. Продолжаться может это от 5 до 10 минут.
!!)в следующий раз ты подъезжаешь также и замечаешь, что на тебя как то криво смотрят водилы маршруток и такси и телепатически передают тебе образ монтировки в лобовом стекле.
!!!)после этого ты приезжаешь, ставишь машину подальше и делаешь партизанские знаки людям на остановке, люди тупят, пугаются и ещё плотнее вжимаются в спасительную очередь.
!!!!)в дальнейшем ты ездишь один и мимо остановок
Старый 28.11.2010, 11:51   #122
ilcr7 Меню пользователя ilcr7 Женский
Участник
Volgograd
а кто-нибудь едет мимо авторынка (советский район) до фабрики царица (ворошиловский)
с 7 00 - 7 10 - в это время
ilcr7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 07:03   #123
Vitechek Меню пользователя Vitechek Мужской
Участник
Волгоград
Вот еще вариант)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Знак.jpg
Просмотров: 137
Размер:	7.7 Кб
ID:	73840  
Vitechek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 13:59   #124
Климент Ефремович Меню пользователя Климент Ефремович Мужской
Читатель
Волгоград
вот оно, рукопожатие
инвалидов?
Сообщение от NKV Посмотреть сообщение
И еще не ясно почему леворукое рукопожатие
Климент Ефремович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 15:53   #125
lemmus Меню пользователя lemmus Мужской
Участник
разве это город?
Сообщение от +1 Посмотреть сообщение
Да почти... Все люди как люди - в центр на работу едут, а я против течения - в красноармейский с ворошиловского...
Вот если в 7:00 - 7:15 мимо Новостройки (ВолГУ) проезжаете, то очень было бы интересно :-)
lemmus вне форума   Ответить с цитированием
Поиск людей - Поиск одноклассников, сокурсников, сослуживцев, старых друзей в Волгограде.
Волгоградский форум » Общие » Поиск людей »  Ищу попутчиков
Ответ

ремонт холодильников в москвепроектор и экран в арендугде лучше сдать вещи на хранениезаказать трансфер в аэропортактивная акустика для домашнего кинотеатра

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск