1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно PSP

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Wexe, 06.08.07.

  1. Wexe

    Wexe Новичок

    26
    0
    Продается PSP идеальное состояние на 5. На экране пленка. Прошивка 3.51 М33 (перепрошитая) В комплекте: карта 2 гига хайспид-паленая но в перепрошивках проверенная несколько раз. Диск UMD с игрой Untold legends. Чехол-сумка на молнии. Наушники без пульта. ДВД с последними и популярными играми по желанию. Цена ровно 6000. Ни больше(по желанию) ни меньше(точно). Продается в связи с покупкой коммуникатора. телефоны оставляйте я перезвоню. или в личку.

    P.S. цена минимальная с учетом комплекта. меньше не отдам.
     
  2. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Это Base? Коробка, доки есть? Когда, где покупал?
     
  3. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    В связном. Все есть. Base
     
  4. Wexe

    Wexe Новичок

    26
    0
    kirban,
    Да с документами! и гарантией. Покупал в конце мая.
     
  5. alexplay

    alexplay Новичок

    63
    0
    Wexe,
    Это swer, PSP шка???
     
  6. Wexe

    Wexe Новичок

    26
    0
    alexplay,
    нет

    добавлено через 49 секунд
    с его компа ответил
     
  7. alexplay

    alexplay Новичок

    63
    0
    Wexe,
    На ней(этой прошивки которая стоит) все пиратские образы идут???
     
  8. Wexe

    Wexe Новичок

    26
    0
    alexplay,
    да конечно. Тот кто раньше делал прошивки Dark Alex ушел. Теперь их делает сборная команда М33, кто откуда. Это уже их вторая прошивка. Конечно все идет
     
  9. alexplay

    alexplay Новичок

    63
    0
    спс.за инфу,буду думать нужна она мне или нет:)
     
  10. Wexe

    Wexe Новичок

    26
    0
    alexplay,
    давай. думай. если что я на любые вопросы. Предложение выгодное, так как комплект готов к употреблению. А не как я купил и 3 недели собирал все по городу и прошивальщика искал. В мультимедийном плане она уделывает все кпк, тут надеюсь никто спорить не станет.

    добавлено через 1 минуту
    alexplay,
    игр у меня 23 гига.
     
  11. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Не, всё таки обновлённую PSP подожду с Дартом Вейдером:)
    Wexe,
    Ну если ты конечно за 4000 не отдашь...:shuffle:
     
  12. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    na kommunikator menyatsya budem? s tvoej doplatoj estestvenno
     
  13. alexplay

    alexplay Новичок

    63
    0
    kirban,
    это новая PSP шка которая??? там же вроже особо нового ничё не изменили в ней

    добавлено через 1 минуту
    Wexe,
    будет ли смысл её прошивать дальше??? Если она всё читает то тогда зачем нужны будут ещё свежее прошивки??
     
  14. Wexe

    Wexe Новичок

    26
    0
    CaHeK,
    нет уж. я себе уже подобрал. и новый хочу. это подарок.

    kirban, бессовестный ты человек. ну с какой стати 4000? за каким лядом? С дартом вейдером хочу напомнить будет слим. а взломают ли ее, это вопрос. времени скорее всего конечно, но тем не менее. Что они там наделают никто не знает. И скорее всего процесс будет намного сложнее. Обьясню почему:до сих пор не знают что будет за прошивка 3.60 с которой и выйдет ПСП слим. Псп и ее новая версия-это два разных аппарата сс различными фукциями, поэтому и прошивки у них будут скорее всего разные. Все взломанные прошивки для ПСП сегодня работают на принципе прошивка 1.5 для запуска игр с карты памяти + ядро от новой прошивки. Но так как слим новая система даунгреда не получится-прошивка не подойдет. Сони не дураки они так и сделют и все труды пойдут прахом. Все ПСП сообщество на данный момент возлагает надежды на то, что в новой прошивке Сони сама дала возможность запускать игры с флехи предварительно купленные и скаченные по Wifi. И залоченные под конкретную приставку. Это единственный путь. Остальные обрежут. Взлом ПСП старой -это была неземная удача причем несколько раз. Когда она повторится-вопрос! Так что слим-это темная лошадка. Покупай ее ради Бога. А я предлагаю приставку по цене в магазине-но зато в комплекте Plug and play. И в идеальном состоянии. Так что ценами ниже 6000 меня впредь прошу не оскорблять

    добавлено через 3 минуты
    alexplay,
    Пока смысла нет! так как нет еще игр которые бы требовали прошивки 3.50. Кроме Lumines. Прошиваться еще долго не потребуется. Но тем не менее кроме поддержки игр в прошивках добавляют разные фичи. Игры требуют прошивку-как такие появляются-шейся. Но что в этом страшного? В первый раз когда с лицензии на пиратку-страшно. А потом уже все равно. Это как программу обновить. Даже брикнуть нельзя.
     
  15. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    ага! Главное-по весу уменьшилась, да и по красивей!
    ну я так и думал!
    поверь, взломают! А если нет-деньги есть, буду диски покупать....
    ок:d
    Взял-бы,но 6к. переводить не хочеца!
    Надумаешь-пиши!
     
  16. Wexe

    Wexe Новичок

    26
    0
    kirban,
    Извини, но балабол. Главное по весу уменьшилась? Если у тебя рахит и ты 200 граммм удержать не можешь? Главное то что ее к телеку можно подключать! Но главнее то что игры на ней запустить не удасться. Я не говорил что не взломают! но когда? неизвестно! И какими силами? тоже самое! А дальше самое интересное! значит на игры по 1500 штуки тебе денег не жаль-имеются типа. А на приставку 6 тысяч жаль? Логика на уровне не знаю даже кого. И знаешь, если деньги сам потом и кровью зарабатываешь, то их очень как жаль тратить на такую ерунду! Но это видимо не в твоем случае. Жизнь такая штука. Когда-нибудь самому придеться себе одно место прикрывать. Так что закончим эту пустую невнятную трепку. Я свою цену, обьективную по всем параметрам назвал. :writer:
     
  17. alexplay

    alexplay Новичок

    63
    0
    Блин..я даж незнаю..и хочется и колется:( Дело не в деньгах, они то есть.А в том на сколько быстро она может надоесть..Я смотрю народ их покупает,перепрошивает,вкладывает деньги в аксесуары, а потом раз и продают...неужели так быстро теряет надобность??:(
     
  18. Wexe

    Wexe Новичок

    26
    0
    alexplay,
    А я как раз знаю парней так они сразу 5 купили. Я продаю так как деньги нужны. Что же тут поделаешь. Надоедает все конечно. Это от человека зависит. К ней как раз осенью туча игр выходит. Сейчас затишье. Я так эмоционален, так как свое продаю, я действительно много в нее вложил.

    добавлено через 41 секунду
    Эalexplay,
    Это как в рекламе:Шармель - маленькая женская радость

    добавлено через 1 минуту
    сейчас вот гарри поттера читаю.
     
  19. alexplay

    alexplay Новичок

    63
    0
    у меня игруха любимая на соньке это серия Rezident Eviel..Все части, вот было бы здорово если в них на PSP играть.Такое возможно??:)
     
  20. Wexe

    Wexe Новичок

    26
    0
    alexplay,
    конечно! берешь диски от первой соньки-алкоголем их виртуалишь. Потом с помощью софтины конвертируешь их и кидаешь на флешку-все. без единого тормоза с поддержкой сохранений. либо скачиваешь уже готовый образ с сайтов www.prozzak.ru www.pspx.ru

    добавлено через 1 минуту
    я вот играл в кваку и Pandemonium

    добавлено через 16 часов 43 минуты
    up
     
  21. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    up
     
  22. Wexe

    Wexe Новичок

    26
    0
    Больше никому не интересно?
     
  23. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
  24. Wexe

    Wexe Новичок

    26
    0
    mrBIOS,
    так на комплект посмотри. у тебя состояние хорошее а у меня идеальное.

    добавлено через 1 минуту
    а извиняюсь, дело конечно не меняет, но прошивка 3.52 M33
     
  25. Гость

    Гость Гость



    Во парень даёт! Да за Б.у. тебе ни кто 6000 не даст!
    Идеальное? У любой бушной вещи не может быть идельного состояния дам 3500
     
  26. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    Эхх хорошая весчь зыза, вот только чета 6к отдавать не охота...
     
  27. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Гость,
    если такое найдешь скажи мне куплю

    добавлено через 1 час 38 минут
    цена 5500.
     
  28. Wexe

    Wexe Новичок

    26
    0
    Продано