1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Национал-патриотическая партия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цензор, 13.07.07.

Проголосуте ли вы за нац.патриотическую партию на выборах?(если она пройдет)

  1. Да

    14 голосов
    31,8%
  2. Нет

    30 голосов
    68,2%
  1. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Есть право её существования на гос. уровне?
     
  2. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    А шо цэ таке эта ваша НПП?
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цензор,
    нет конечно..о каком уровне идёт реч?
    Глупый вопрос...Вы мышей, крыс и тараканов в доме травите или выносите их сусчествование на референдум?
     
  4. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Я думаю, что ваше сравнение не уместно! Взять ту же Германию, где такая партия есть, пусть и не в правительстве, но на региональном уровне.

    Партия русских. Где в первую очередь думают о коренном (славянском) населении, а не о приезжих и тд.
     
  5. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Странный вопрос. Есть определённые законом процедуры регистрации политических организаций и партий. В чём проблема-то?
     
  6. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Да проблема в том, что она не пройдет эти процедуры регистрации скорее всего(кремль не даст). А я хочу узнать мнение обычных людей, что они думают по этому поводу!!!!!!!!!!!!
     
  7. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Я лично славянским патриотом себя не считаю и в эту партию вступать не буду ни при каких условиях.
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Wals, так уж и "ни при каких"? :looklp:
    А ежели к стенке? :pifpaf:
     
  9. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    А что, уже появилось такое желание?;)
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Wals, у меня? :look:
    Не, я к НПП никаким краем...
     
  11. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Во! Значит, нас уже двое...;)
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Танунах, нас много больше...
    задолбали НБП, НПП... Защитнички, ёптыть :coolz:
     
  13. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Для этого совершенно необязательно создавать НПП. Очередная утопическая крайность.

    Когда Вы перестанете российскую действительность сравнивать с западными демократиями? НЕТ у нас работоспособной партийной системы! :delo:

    Мой ответ - однозначно не проголосую. :kos:
    Согласен с
     
  14. alex.bmv

    alex.bmv Новичок

    56
    0
    Внесите ясность. Как отличить "коренного" от "некоренного"? "Приезжего" от "неприезжего"? "Русского" от "нерусского"?

    Вы, надеюсь, не забыли, что "коренной" землей славян является Восточно-Европейская равнина? И то не вся, а только северо-западная часть. Фактически, русское население Нижнего Поволжья, Кубани, Урала, Сибири, Дальнего Востока (80% территории страны) - это-таки "приезжие". А нередко - колонизаторы (Сибирь) и завоеватели (Кавказ).

    Как быть?
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Цензор, ещё один выискался... Вот пойди в Кремль (пишется, кстати, с большой буквы ;) ) да и скажи - хочу быть лидером русских националистов, а вы, сволочи, не даёте! Может пожалеют, да выделят тебе партию...
     
  16. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Там уже всем желающим раздали партии
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    А вдруг? И именно это, кстати, направление неохвачено :d
     
  18. skinRaven

    skinRaven Новичок

    4
    0


    добавлено через 2 минуты


    Ну, давай мля, Вы жили в те времена? мы сейчас живём здесь и родились здесь и деды с прадедами здесь жили и бились за землю свою.. А такие как Вы первые загнулись перед жидами, и остальной нерусью....
     
  19. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    skinRaven,
    Ох, страсть как люблю, когда кто-то так надрывается орёт.
    Несколько вопросов: 1.А Вы в то время жили?
    2.Вы точно уверены, что ваши деды, прадеды бились за эту землю как за свою? Может, они по другую сторону были? :)
    3.Ежели по эту. то разве они не стояли в одних рядах с "жидами и остальной нерусью"?
    ЗЫ: Парень, перетряси весь винегрет в башке и оставь от него только самое дельное, а не то дер..о, которое сейчас плещется в твоей черепной коробке.
     
  20. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Пасибо люди что высказались. Ясно теперь одно, как говорит мой дед, он знал одного чечена, который говорил, что все русские под ними ходить будут. Посмотрим, что вы потом скажите, а то щас высказываетесь, фашист нацист, НПП да никогда вот и посмотрим на вас потом!
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Присоединяюсь!!!

    Во, мля... Читай свою тему! :d
     
  22. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    А давайте вспомним что говорил Гитлер, Сталин, маньяк из подворотни, все они считали себя правыми. Вот и вам считать себя правым никто не запрещает.
    А если у меня корни молдованские? хотя внешне не скажешь, то что уже не русская? хотя дед воевал на ****е и руку потерял.
    skinRaven
    Вот кто бы говорил, ты свое генеологическое древо знаешь? откуда ты знаешь, может там были те кто хотел уничтожить русских? зачем говорить за предков, мы их никогда не знали и не понимали. А историю пишут победители. Почитаешь книги по истории в разных странах и везде по разному написано, все пишут со своей колокольни и у каждого свой взгляд на жизнь.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Marisha, уж кем кем, а ксенофобом Сталин небыл. Этого ему даже отъявленные недолброжелатели не приписывали. И вообще, среди большевиков все были интернационалисты .
     
  24. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0

    Я говорила не про национализм, я говорю про то что все, для себя, правы. Маньяк тоже считает себя правым, он говорит человек зло и убивает, и ему все равно какой национальности человек.
    Я вообще делю людей, по отношению к другим, на тех, кто делает другим хорошо, никого не трогает, делает им плохо. Так вот можно быть интернационалистом, и делать другим людям плохо, вот и все.
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Marisha,
    А порой даже необходимо. Невозможно рулить государством, тем более Россией, и уж тем более Сов. Союзом, никому не делая плохо и никого не трогая. Возможно, это за темой, но просто достали беспантовые нападки на Сталина. Чувак действовал в соответствии с историческими необходимостями. Мысленно проэкспериментируйте, как бы Вы на его месте разрулили тот или иной момент его деятельности..?
    З.Ы. "Но только не нанимай на это дело идиотов!"(с) Snatch
     
    Последнее редактирование: 18.07.07
  26. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Zebra21,
    Ну неправда. Да и интернационализм какой-то однобокий был. Чем только стоит большевистская политика в союзных республиках в первые годы советской власти. Например на Украине.
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    И чего она стоит? Чего там такого сделано именно по национальному признаку?
    Посмотреть внимательно все их дела и речи - они действительно были интернационалистами. Никаких тебе национальных границ и различий.

    добавлено через 25 минут
    Marisha, да нигде в мире, включая даже Австралию, невозможно не делать людям плохо. Как иначе они поймут, что "нельзя делать то, что нельзя" (с)?
     
  28. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Я все это понимаю, но я подразумеваю намеренное, злоумышленное зло. Я понимаю что любой поступок имеет последствия, они будут положительный и отрицательные, причем для разных людей по радному.
    Все больше спорить не буду. все равно останусь при своем мнении
     
  29. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Zebra21,
    Да? А несколько документов "об украинизации" населения" забыли? Когда русский язык был запрещён для хождения на территории УССР? И все атрибуты русскости уничтожались? Сейчас под руками нет документов, но в ближайшие дни выложу.
     
  30. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Я лично свое древо знаю. У меня в роду была только одна полячка(она славянка) остальные русские!