1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму 1комнатную квартиру в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Гость, 13.07.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ситуация.... переезжаю в августе в Москву ... соосно с августа треба однокомнатная квартирка.... желательно северо-запад, район метро "Водный стадион", Головинские пруды, не дороже 20 000 руб, естественно на длительный срок. Ваши предложения сюда ICQ 243-597-448
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Гость,
    чем раньше, тем лучше - в августе уже все снимут студенты и т.п.
    А вообще была такая тема...неделю назад..
     
  3. wlady

    wlady Новичок

    79
    0
    Ищу напарника для совместной аренды жилья в Москве СРОЧНО!!!


    У меня ситуация аналогичная, давай вместе снимать?
    Аськи нет, пиши на сыло [email protected] Жду, пока!!!!!!!
     
  4. AHT

    AHT Гость

    cian.ru. и сразу готовьтесьЁ что агенту надо будет 100 процентов первого взноса в виде комиссии отдавать
     
  5. wlady

    wlady Новичок

    79
    0
    Сниму 1комнатную квартиру в Москве с напарником


    Я бы так и сделал будь у меня свободными пару тысяч $$$ увы у меня итак напряг с деньгами, через агентов понятное дело что можно найти, гонораров пока платить не из чего, сам еду зарабатывать.

    Ау, люди, если кто настроился на заработки в Москву, пишите на мыло.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    У меня ситуация аналогичная, давай вместе снимать?
    Аськи нет, пиши на сыло [email protected] Жду, пока!!!!!!![/Q]
    не думаю что это возможно.... я еду в москву с семьей, и к тому же я намного старше вас.... врятли мы с вами сможем нормально сосуществовать в рамках общей жилплощади......
     
  7. Гость

    Гость Гость

    огорчу Вас, но за такие деньги, можно снять только где-нибудь в Марьино-Бутово. На Водный стадион настраивайтесь тысяч на 25, не меньше.
     
  8. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Аха, прямо забросают тебя предложениями, а особенно на волгоградском форуме, волгоградцы же через одного подпольные олигархи, у всех по хате в мск...:d

    добавлено через 2 минуты
    кто-то, блин, не может через агентство найти долго хату, а тебе на форуме всё на тарелочке предоставят:d :d :d
     
  9. AHT

    AHT Гость

    без агентов, комиссия которых 100% от оплаты первого месяца найти хату 0,02%
     
  10. Гость

    Гость Гость


    жесть.... а вроде не центр города.... :(
     
  11. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0


    бред какойто , за 25 можно и поближе к центру снять... хотя опять же смотря что необходимо в квартире и какой нужен ремонт.. знакомый сдавал на речном квартиру за 17 тыс., в 5мин от станции метро, по ул. Фестивальная, если интересно могу узнать, свободна кв. или нет.
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Конечно интересно....
    ася в первом посте!!
    п.с.
    вознаграждение будет!
     
  13. wlady

    wlady Новичок

    79
    0


    Ну чтож, удачи в поисках и в достижении поставленных целей!!

    добавлено через 2 минуты

    Волгоградцы везде прорвуться, забыл 43-44гг.?

    добавлено через 3 минуты

    Узнай, если что, пиши на мыло, он указано в первом моем сообщении в этой ветке
     
  14. Гость

    Гость Гость

     
  15. Гость

    Гость Гость

    Вы в курсе, что при съеме через агенство платить нужно сразу 3 цены?
    например, квартира стоит 25 тыс в месяц, Вы платите
    25 - стоимость квартиры за месяц
    25 - залог за сохранность квартиры и имущества
    25 - оплата агенству (тут можно торговаться, процентов 20 могут сбросить)
     
  16. wlady

    wlady Новичок

    79
    0

    В том-то и дело, что это через агентство СУПЕР НАПРЯЖНО снимать жилье, это получается чтобы снять однушку сразу нужно готовить 75 000 руб. - не х@@во не правда ли? Это сколько в Волгограде нужно работать кассиром-продавцом в том же Мане чтобы заработать такую сумму? Вот поэтому, если моги есть, нужно снимать самим или все вместе.
     
  17. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    wlady
    А зачем именно такую сумму? считаешь что продавцы мана в мск снимают однушку почти в центре за 25 тыс? в одного?

    Однушка, за Мкадом (Химки-Люберцы), (16-18 тыс) на троих.
    Это с каждого (с учетом агенства и залога) по 17 тыс.
    Не думаю, что 17-18 тыс накопить в волгограде (особенно когда живешь с родителями) это такая большая проблема. 2-3 месяца.
     
  18. wlady

    wlady Новичок

    79
    0
    Сниму 1комнатную квартиру в Москве>>>


    Вариант с Подмосковьем конечно дешевле, но затратен по транспортным причинам + теже деньги на проезд и маршрутки, то на то и выходит в итоге, так что разницы как видишь особой нет.

    Что касается накопить 17-18 тыс. то может для тебя это не проблема, а мне сложновато, т.к. я на сегодняшний день не работаю и с родителями не живу.
     
  19. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    wlady
    Ну ок..Комната на окраине на двоих, комната 12-ть тыс, залога за комнату часто не надо.. Итого 12 с каждого.

    Ну а кто виноват, что не работаешь? Продать компутер (с чего-то же в инете сидишь), перестать тратить деньги на инет, взять кредит.
    Когда есть желание переехать, всегда можно найдти деньги (12-ть тыс), а не говорить что пусть кто-то другой оплатит, а я с ним снимать буду.
     
  20. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    1) друзья спокойно сняли за 17 на Алексеевской......это куда ближе к центру, чем Головинские пруды

    2) за 25 на Водном стадионе можно снять шикарную квартиру-студио с евроремонтом, меблированную......большой метр....если запросы чуть скромнее, 20 хватит и на хрущёвскую двушку

    3) Водный стадион и Речной вокзал -- почти одно и то же, в плане цен на недвижимость

    4) выходы из метро "Речной вокзал" находятся как раз по разные стороны ул. Фестивальной
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    за 17 на Алексеевской ???
    я смотрел несколько квартира на Алексеевской с месяц назад, более- менее приемлимый вариант был от 23. все что ниже - совершеннейшие гадюшники. Представляю что там за 17... Конечно, бывают чудеса, но увы, я в них не верю.
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Народ вы меня поражаете-за штукку баксов вполне себе двушку можно в центре найти. Недавно знакомая на Комсомольском проспекте через агенство трешку сняла и еще выбирала. Чего народ пугаете.
     
  23. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    просто кто-то не умеет искать)
    за 17 друзьям досталась чистенькая и аккуратная квартира с новой сантехникой
    причём тут чудеса?
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну возможно я и не умею искать, но я за полмесяца посмотрел около 15 квартир, причем пользовался услугами 2 разных агенств. Совершенно точно говорю что за 17 на Алексеевской для меня (в соответствии с моими требованиями и запросами) ничего не может быть. Более менее приличные варианты были там от 25 тыс. В 10 минутах от метро пешком ничего меньше 20 тыс Вы не найдете.

    За штуку двушку в центре ? ну-ну ...

    А сказок, про знакомы снявших шикарные квартиры задешево я Вам сам могу рассказать.
    Я в итоге с нашел приличный вариант в Люблино, в 10 минутах от метро, оч.хорошую квартиру, только что после ремонта, абсолютно все новое, от входной двери до последнего смесителя, включая мебель и бытовую технику. Новое - это значит совершенно новое, не бывшее в эксплуатации. + очень адекватные хозяева, + регистрация. Плачу за нее 23 и считаю, что мне повезло.

    Двушка в центре за 900 - даже не смешно.
     
  25. wlady

    wlady Новичок

    79
    0


    Люблино хороший район, рядом Марьино, экологически чистые по сравнению с другими районами Москвы.
     
  26. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    по сравнению с какими?
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    для меня Люблино очень удобный район.
    Все что нужно - все рядом.
    До работы 40 минут, от двери до двери, немного на метро без всяких пересадок и маршруток.
    Тихо, спокойно, уютно - совсем рядо Ашан и Бум.
    Так что в моем случае - Люблино форева )

    И еще, работники паспортного стола в Люблино меня очень удивили, не ожидал встретить столь доброжелательного и внимательного отношения!
    Оперативно, без всяких проволочек помогли решить мне все вопросы с регистрацией и воинским учетом - не ожидал такого. Супер. Молодцы девушки.
     
  28. Помогите!

    Срочно нужна однушка.
    300-400$
    Желательно м.Алтуфьево. Можно районы Северный и Лианозово.
    Заранее, спасибо:)
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нет, за такие деньги только ежели сильно повезет.Или на короткий срок.
    В подмосковье-реально.

    добавлено через 2 минуты
    Извините, я не написала что трешка за полторы. Но в центре.
    Это не сказка.