1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на удаление зубного камня (стоматология)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 13.07.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите плиз, кто знает цены на удаление зубного камня ультразвуком в местных клиниках (гос. и не гос.) и AIRFLOW + покрытие фтором. Мне хотя бы разброс цен узнать.
    В Городской п-ке №1 (на Коммунистической) кто-нибудь чистил?
     
  2. Гость

    Гость Гость


    и другими методами (кроме ультразвука) тоже, пожалуйста!
     
  3. Гость

    Гость Гость



    В городскую ходить нельзя "ацтой" и вообще все муниципалки гиблое дело. Если хочеш действительно достичь желаемого результата, то тебе прямая дорога в клиники где работают с этим оборудованием а не делают вид что знают про него все. Достотоверно известно , что в ООО Медсервис, что на проспекте Жукова такая процедура стоит 2.200 в мунициапалке цена таже самая, но качество оставляет жеалть лучшего, сам неоднократно сравнивал. Могу при необходимости назвать ФИО врача.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Да не понятно, что отстой, а что нет. Мне вот в Городской коронку поставили и зуб вырвали - все отлично и не дорого, а знакомый в "Ольге" лечился по заоблачным ценам - потом у него флюс был на зубе после лечения, щека вся опухла.

    А почему ты решил, что парадонтолог в городской не умеет пользоваться таким оборудованием?

    О ценах. Если 2200 это ультразвук+ AIRFLOW+покрытие фторным лаком - то это я и в Москве могу сделать (2100 за все). Я звонил в городскую, там ультразвук точно меньше 500, а про остальное не смогли ответить, надо наверное звонить напрямую парадонтологу.
     
  5. muhlik

    muhlik Новичок

    63
    0
    Ну-ка, ссылку если можно на Мск стоматоголию с такими ценами :d

    ЗЫ вот например неплохая стоматология в Мск www.zub.ru
    и цены:
    ЗЗЫ за 2200 я б в Мск с удовольствием сходил :-)))))
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    А что безболезненно?

    Тоже надо "рот от камней чистить", но как подумаю, что надо вытерпеть......., всё желание пропадает.
     
  7. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Сергей В, рекомендую 98-89-19. демократичные цены и не больно:)
    ост.Чекистов, ул.Калинина, 19
     
  8. Гость

    Гость Гость


    это сколько примерно? за обе челюсти?
     
  9. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Гость, у меня тоже две челюсти:). Для примера - чистка с какими-то пастами, полировка, снятие камушков - 300 рублей. Вчера:).
     
  10. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Какая-то подозрительная цена. В металлокерамике год назад мне называли цену 1500рублей.
     
  11. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Сергей В,
    в этом 1630р.
     
  12. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Сергей В, да я сама удивилась:) Я думала как-то по кол-ву зубов считается. вроде не 1:d
     
  13. Гость

    Гость Гость


    больно очень или терпимо?
     
  14. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Гость, да не больно! не знаю конечно у кого какие окаменелости:d
     
  15. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Мне тоже за 300 руб. делали пару месяцев назад. Кабинет на Невской 9, вообще кстати очень хороший кабинет
     
  16. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Дорогая, Carlsson, что-то действительно низкие цены.. или я не те стоматологии посещаю :(
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Не поленитесь, найдите в yellowpages.ru раздел "стом.клиники", отсортируйте по своему району (метро) и обзвоните ближайшие и не очень. Цены некоторых небольших клиник-кабинетов вас приятно удивят. Первая цена в крутой клинике, к-ю мне назвали была 300 руб за 1 зуб. только ультразвук! А потом пошло снижение. Но дешевле 2000 за все я не нашел.

    2 Дорогая, Carlsson - большое спасибо за конкретную инфу.;)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    А сколько примерно времени занимает эта процедура (удаление з/к с обеих челюстей)?
     
  19. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    Примерно сутки
     
  20. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    ОФФТОП:
    Скажите, мне надо вырвать 8рку нижнюю, это больно будет или нет? Я никак решиться не могу.
     
  21. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    All i need is you,
    C наркозом - небольно ;)
     
  22. гость

    гость Гость

    в лазури за 5 или 6 зубов заплатил 5500 рублей
     
  23. Гость

    Гость Гость


    вот сволочи.
    звонил на Калинина - там говорят, удаляют камень со всех зубов в зависимости от состояния от 200-300 до 1000 рублей.
     
  24. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    а еще вопрос:
    ОТбеливание - сколько стоит? Вредит ли это зубной эмали? Надо ли пить кальций?
     
  25. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Делала в кировском, с 40 медсанчасти чуть больше года назад по полису - 48 р, но не ультрозвуком, а щеточкой какой-то.
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Делала в "Даше" в Волжском месяц назад. 800 рэ. правда, от анастезии отказалась.
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    Мне кажется, что некоторые путают чистку/полировку/отбеливание, и именно снятие камня. Не может снятие камня со всех зубов стоить 300р. Вот 2000 - это ближе к истине.
    Мне насчитали в кабинете около ГП банка 1575 весной.
     
  28. гость

    гость Гость


    за все зубы что то очень дёшево 300 рублей если минимум взять
     
  29. гость

    гость Гость


    снятие камня со всех необходимых зубов или с одного?
     
  30. гость

    гость Гость


    позвольте спросить а со скольких зубов снимали камни?