1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно на диету!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем вишневая, 10.07.07.

  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    я в ужасе после праздников разнесло жуть...кто знает какие-нибудь нормальные диеты,чтоб после выходы из них не начать сметать все находу....только не надо говорит:"меньше жрать надо",это и коню понятно..
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я с апреля на диете. Сбрасываю потихоньку. Уже 12-й килограмм пошел ;)
    Было 100-101, сейчас 89
     
  3. EquilibriuM

    EquilibriuM Участник

    106
    0
    Жрать меньше надо, контролировать себя.....А то разопрет тебя и будешь никому не нужная!
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    "Кремлёвка" проверена, быстрый стойкий эффект. Только несколько подороже обеды/ужины будут выходить. Сам периодически на неё перехожу. Но силы воли отказаться совсем от сладкого и печёного не хватает. Но это именно та диета, придерживаться которой можно всю жизнь без напряга особого.
     
  5. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    вишневая,
    на ночь не жрать
    пить зеленый чай без сахара
    много ходить пешком.

    если любишь себя больше чем еду - похудеешь.

    че за праздники? последние по-моему в мае были....
     
  6. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    свадьба

    добавлено через 34 секунды

    ну просто супер,че за диета расскажи

    добавлено через 1 минуту

    кремлевка чем не нравится,так это то что надо считать очки...нужно без заморочек с подсчетами очков и каллорий
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мне нравится диета Маргариты Королёвой, когда нужно скидываю вес по ней.
    В майском номере журнала "Elle" она есть.
     
  8. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Никогда не сидела на диетах! Если чувстую, что прибавлять начинаю, перестаю есть после 18.00 и качаю пресс (т.к. сразу все в живот идет :d ). Действенно!
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Ну, довольно быстро привыкаешь очки на глаз считать ;)
    Вым, мадам, что важнее, некоторое небольшое умственное усилие по подсчёту очков, или вес и внешность?:shuffle: Или похудеть ничего не меняя?:d
    Любая диета предполагает некие умственные усилия. И физические, желательно.
     
  10. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ой да мне б ваще не поправляться и есть все вкусняшки))))))))

    добавлено через 7 минут

    прочитала суть диеты...созрел вопрос-в день нужно съедать целую курицу??
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Фигасе! "Кремлевка"?

    Я очень люблю сладкое, фрукты и сухофрукты. И не люблю мясо. Мне "кремлевка" не подходит.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Сильное нервное потрясение, влюбленность, запрет на еду до 19-00, спорт. Первый вариант самый эффективный- 3 дня минус 2 кило.
     
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ага и волосы седые...
     
  14. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Жена на кремлевке сидит, хронически старается не есть углеводосодержащие продукты, но иногда устраивает праздники. Плюс после 3 месяцев диеты фитнесс. Результат Супперр, поверь.
     
  15. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    а почему после фитнесс?совмещать нельзя?
     
  16. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    вишневая,
    Ну так получилось, хотя я думаю по началу сложно будет совмещать, т.к может быть энргетическое истощение, потому что углеводов явно будет не хватать для энергии, можно и заболеть. Нужно наверно немного привыкнуть и стабилизировать результат.
    Скажу что она скинула больше 10 за 3 месяца если не больше, меня она особо не посвещает в это таинство.
     
  17. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ну это круто за 3 мес....фсё таки чую нуно считать очки)))
     
  18. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    вишневая,
    Кстати первое время сложно, сейчас она тоже считает, но очки увеличились, поэтому ест почти тоже самое как всегда кроме сахара и печеностей. Хотя на праздниках ни в чем себе не отказывает, но это после пары месяцев.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Винни Джонс, великолепно совмещаются тренировки и кремлёвка. Мы с женой оба живём с ней. Жена, помнится, сначала за 2 месяца сбросила 8 кг. Так с тех пор (за 2 года) прибавила только 1,5кг. Тут всё просто - чувствуешь, что штанишки уже с трудом застёгиваются - сокращаешь количество сладкого и мучного (углеводосодержащего). Влез нормально - о еде не думаешь.
     
  20. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Zebra21,
    Просто я сам на ней не сижу, поэтому предположил. Мнеб наоборот набрать пяток.
     
  21. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    диеты для лузеров, нормальные люди споротом занимаются...
     
  22. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    научу отмазываться....времени нет)))
     
  23. //дожевывая пирожок
    Я в диетах- профессор. Я знаю стодвадцатьчетыре способа похудеть и девяностопять способов как не набрать вес заново. Это очень просто. Сама тыщи раз пробовала.
    //надкусила пирожное с крЭмом
    так вот. Скажу я вам, нет ничего прекраснее пышных женских форм, облаченных в белые обтягивающие брючки. И фиг с ним, с целлюлитом. Не в его отсутсвии счастье. всё это сугубо ИМХО
     
  24. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    блин ну хорошо)))я в панике,а она прикалывается)))))
     
  25. Гость

    Гость Гость

    А пока Вы вес набирали паники не было? Не за одну же ночь это приросло.
     
  26. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    нее за три.....
     
  27. вишневая,
    да не прикалываюсь я!
    через пару недель у тебя наступит "отсутствие желания жрать". Когда сам организм не захочет жрать. Вот тогда и похудеешь. А все эти диеты... насилие над организмом. Как бы популярно объяснить... Если, допустим, тебе очень хочется кусок пирога. Так хочется, прям, кажется, что с ума сойдешь, если не съешь его. А по диете нельзя. Так вот лучше его, кусок, съесть. Но вот, когда ты не хочешь ни пирога, ни котлету, ничего, тогда и начинаешь худеть. Потому что тогда ты САМА выбираешь правильные продукты, чтобы хоть что-нибудь съесть. Ферштейн?
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    На Протасе сидела. До сих пор частично живу по ней, просто я вообще сейчас вкус к жизни и к еде потеряла...А так вообще очень клёвая диета, если Вы любите употреблять много кисломолочных продуктов до 5% жирности, сырые овощи и много-много воды. Самое главное её преимущество состоит в том, что время приёмов пищи не ограничено.
     
  29. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    Ферштейн.а отчего тогда люди поправляются?
     
  30. потому что зацикливаются на вот этом: "Ой, я поправилсо, надо срочно худеть", а в холодильничке в этот момент завелась такая вкусненькая осетринка, что сил нет отказаться (вкусненькое подставляем по собственному вкусу). И вот чел начинает поедать вкусненькое, мучаясь угрызениями совести. Ни удовольствия от еды, ни диетных толков от угрызений.