1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странное отношение модератора...

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Mr. X, 16.05.03.

  1. Mr. X

    Mr. X Участник

    136
    0
    Интересно кто модерирует этот раздел?
    По какому принципу определяется стоит-ли сайт обсуждения или его сразу в корзину?
    Создается впечатление, что или учитываются только личные интересы или кого-то лоббируют и неугодных отодвигают...
    Вчера была попытка узнать мнение людей о своем сайте, читали, начали отвечать, а утром след простыл...
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Буквально сразу началось обсуждение фирмы, ее плюсов, и минусов, а не сайта.

    Обсуждение сайтов, занимающиеся коммерческой деятельностью, не приветствуется. Обсуждения в этих случаях уходят в сторону фирмы, а не сайта.

    Что-то не заметно, кого здесь лоббируют, т.к. ссылки, телефоны, адреса вырезаются, удаляются почти во всех сообщениях, кроме частных случаев.
     
  3. Mr. X

    Mr. X Участник

    136
    0
    Я подозреваю что 90% всех сайтов в инете коммерческие в той или иной степени
    А то, что большинство из них имеют низкий рейтинг...

    К сожалению не все хотят или могут обращаться к профессиональным разработчикам, не все кто считают себя профессионалом таковыми являются :(
    Да и честно раскручивать свои сайты ориентированные на свой регион у нас проблематично на сколько я знаю действуют две региональные банерные сети в каждой из которых по 30 участников большинство из которых дальше регистрации не пошли...
    Несколько каталогов, многие из которых или не модерируются или вообще не поддерживаются :frustrate

    Как быть с коммерческими сайтами, не делать вообще?
    То что они варятся сами по себе, нравятся разработчикам и заказчикам, а мнение пользователей практически не учитывается плюса Волгоградскому и-нету не приносит.
    По идее от них толку должно быть больше чем от красивых но пустых порталов
    Можно конечно организовать свой форум, но зачем.
    Обидно что чаще всего обсуждения сводятся к пустым фразам или , что хуже, к флейму:confused:
    Сложно сделать полезный ресурс не зная потребностей и не учитывая замечаний:crazy:

    В других российских городах инет лучше, живее, обидно за Город-Герой