18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Москва »  Порекомендуйте хорошего специалиста в Москве...
Москва - Москвичи о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2012, 15:49   #76
Маришка Меню пользователя Маришка Женский
Почетная
Хуторянка
Знаю Лечебный центр на тимура фрунзе, сама туда хожу. Но отзывы о сети клиник "Будь здоров", о поликлинике мид на смоленке слышала лучше, чем о ЛЦ. Про цены не знаю, я по пока по дмс.

Платно ходила в мед. центр ОНМЕД (м. Первомайская). Ходила по рекомендации к конкретному врачу, прием 1000р., плюс обследования, анализы и т.д.
Старый 06.04.2013, 22:13   #77
Доктор Влад Меню пользователя Доктор Влад Мужской
Доктор
Ра
Насчет гинеколога - обращайтесь
Автозаводская/Дубровка или м. Академическая.
Доктор Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 20:46   #78
Energy Меню пользователя Energy Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Доктор Влад Посмотреть сообщение
Насчет гинеколога - обращайтесь
Автозаводская/Дубровка или м. Академическая.
В районе Дубровки куда обращаться?
Старый 12.01.2014, 13:50   #79
Гость форума Меню пользователя Гость форума Мужской
Участник
Москва-Волгоград
Ну и раз уж такая песня, расскажите, плиз, где хорошие и не дорогие урологи-венерологи есть, заранее надо бы знать)) прием без полиса интересует
Старый 31.01.2014, 02:10   #80
sm Меню пользователя sm Мужской
Участник
Зарегистрирован в Москве
Гость форума, хороших и недорогих нет.
Старый 31.01.2014, 02:17   #81
Почетная
Хуторянка
забыла отписаться, если еще актуально, уточню контакты
Старый 01.02.2014, 00:13   #82
Johnny Меню пользователя Johnny Мужской
Участник
Москва
в Москве не будет нормального ценника... посоветовала коллега стоматолога, да цены в 2 раза дороже, чем в области, отъехать 100 км... Так что не слушайте никого... уж когда горит, то да, никаких денег не жалко... а протезирование....
p.s.> и даже с Волгограда знакомые советовали одну стоматологию... вы думаете, они приехали сюда, и не хотят заработать?
Johnny вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2014, 00:42   #83
Vinda Меню пользователя Vinda Женский
Участник
Москва
Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
в Москве не будет нормального ценника
Нормальный - это сейчас какой? По своим походам и по походам знакомых к врачам сужу - в районе 1000-1000 с копейками приём. Лор был, принимал в частной клинике, потом сказал в его районную поликлинику приходить - в клинике по прайсу, в районной 300 рублей брал. И стоматологи есть по вполне волгоградским ценам. Там тоже разбег по прайсу может быть заметный.

Сейчас в Москве полис получить любой человек может. М.б. есть какие-то ограничения по приёму в муниципальных больницах, конечно.
Vinda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 17:57   #84
+1 Меню пользователя +1 Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Vinda Посмотреть сообщение
Сейчас в Москве полис получить любой человек может. М.б. есть какие-то ограничения по приёму в муниципальных больницах, конечно.
получить то он его получит... вот только объем услуг по тому полису и по полису+прописка московская сильно отличается...
+1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 19:09   #85
Участник
Москва
Продублирую сюда. Владельцы кошек, если у кого-то есть заслуживающий хороших слов ветеринар - поделитесь контактом, пожалуйста.
Старый 20.03.2015, 16:36   #86
OutOfSpace Меню пользователя OutOfSpace Мужской
Участник
Default city
Друзья, подскажите пожалуйста, где в Москве качественно и не слишком дорого починить кожаную куртку?((( Задел, теперь дырка. По идее ничё сложного, но отнёс в какую-то на Красных воротах, бахнули мне ценник в 8к :O
OutOfSpace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 00:40   #87
alkir Меню пользователя alkir Мужской
Участник
Москва
порекомендуйте хорошего свадебного фотографа
Старый 23.07.2015, 18:35   #88
+1 Меню пользователя +1 Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от alkir Посмотреть сообщение
порекомендуйте хорошего свадебного фотографа
Многие из Волгограда без проблем приедут.
+1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 19:31   #89
Immunology Меню пользователя Immunology Мужской
Участник
Неважновск
Нормальный - это сейчас какой? По своим походам и по походам знакомых к врачам сужу - в районе 1000-1000 с копейками приём. Лор был, принимал в частной клинике, потом сказал в его районную поликлинику приходить - в клинике по прайсу, в районной 300 рублей брал. И стоматологи есть по вполне волгоградским ценам. Там тоже разбег по прайсу может быть заметный.

Первичный прием или повторный? Обследование входит?
Старый 23.07.2015, 22:44   #90
Участник
Москва
Immunology, сразу видно здорового человека))) Или любящего поговорить)))

Не знаю, входит ли где либо обследование в цену приёма. В зависимости от жалоб/состояния пациента и предполагаемого диагноза могут потребоваться различные анализы и виды исследований. Некоторые бывают дорогостоящими, хотя бы из-за оборудования. Не всегда медучреждение оснащено тем, что надо. Здесь масса нюансов на самом деле. Так что правильнее всего искать врача, которому доверяешь. И делать то, что он считает нужным.

В госучреждениях ценник формирует ОМС. В поликлиники прикрепляют бесплатно, в больницы по направлению из поликлиник бесплатно можно попасть вне зависимости от прописки. Можно платно - прайс будет не выше ком.клиник. Платно быстрее. В той же поликлинике можно оч.долго ждать элементарного УЗИ, которое нужно сегодня. Либо результатов анализов месяц ждать. В частных клиниках - в зависимости от уровня учреждения цены.

---------- Сообщение добавлено 23.07.2015 23:46 ----------

alkir, сброшу вам номер хорошего фотографа. Не знаю, снимает ли он свадьбы. Но в целом снимает людей хорошо. И работает на мой взгляд комфортно.
Старый 24.07.2015, 00:04   #91
Immunology Меню пользователя Immunology Мужской
Участник
Неважновск
Vinda, о том и речь, что ценник ненормальный. Учтите и то, что врач часто получает бОльшую часть зарплаты не от приема, а от направлений на обследования.
Старый 24.07.2015, 00:12   #92
missouri Меню пользователя missouri Женский
Участник
Москва-Волгоград
В той же поликлинике можно оч.долго ждать элементарного УЗИ, которое нужно сегодня. Либо результатов анализов месяц ждать.
не знаю, как во взрослых... в детских есть правило 2 недель для плановых анализов и исследований. Делали и узи (щитовидка, гинекология, надпочечники) и анализы (вся биохимия, все практически гормоны - простыня формата А4) - уложились в 2 недели после первичного приема, бесплатно. Осмотр эндокринолога - к нашему записи не было, попросились по совету знакомых в другую поликлинику, где хороший врач - через 2 дня попали. Врач и правда была хорошей...такую выволочку мне никто еще не давал
missouri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 00:15   #93
Почетная
Хуторянка
alkir, Денис Богомолов. Рекомендую
Старый 24.07.2015, 00:20   #94
Участник
Москва
Immunology, так говорю же - есть ценник по полису, платный для государства. Для пациента он иногда сопряжён с приложением неких усилий и выработкой дзена. Но - с минимумом затрат. И при этом я не провожу параллель между качеством и формой собственности учреждения. Врачи от Бога работают везде. И на потоке, и по записи сложной. Не угадаешь.

missouri, учитывайте разную загруженность учреждения, оснащённость и т.д. Репутацию специалистов элементарно. К одним валом идут, другие зарплату отбывают. Разные диагнозы - где-то техосмотр плановый, а где-то так прихватило, что надо быстро и в определённые сроки. Допустим, предоперационная история. Опасная, если ждать. Элементарно, анализы иной раз у тётенек к циклу привязаны. Сложно всё у медиков))) И люди все с разными проблемами. Здесь точно нет единой схемы.
Старый 24.07.2015, 00:37   #95
missouri Меню пользователя missouri Женский
Участник
Москва-Волгоград
Элементарно, анализы иной раз у тётенек к циклу привязаны
вот мы как раз были к циклу привязаны -гинеколог ставила анализы и узи на определенное время.
учитывайте разную загруженность учреждения, оснащённость
еще раз повторюсь - есть стандарт, по которому обязаны уложиться в 2 недельный срок (так мне озвучили, когда в своей поликлинике не попали к эндокринологу)

а где-то так прихватило, что надо быстро и в определённые сроки.
это уже экстренно по цито - не думаю, что тут будут тянуть...
missouri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 00:56   #96
Участник
Москва
missouri, лучше промолчу. Ничего личного - при всём моём физиологичном цинизме иногда приятнее про свадебных фотографов))) Ляпнула на свою голову про циклы. У нас с вами фокус разный. Я оценку даю исходя из общей картины, вы - на 1м частном примере. Мы зря потратим время на диалог)))

В общем, пожелаю всем здоровья, берегите себя! А если вдруг вон чего - пусть доктора будут хорошие. Это самое главное.
Старый 10.10.2016, 16:20   #97
Погибель Фореве Меню пользователя Погибель Фореве
Участник
matryoshka
Всем советую ю ду. Прекрасный сервис.

Это конечно не относится к медицине)))

Последний раз редактировалось Погибель Фореве; 10.10.2016 в 16:54.
Погибель Фореве вне форума   Ответить с цитированием
Москва - Москвичи о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Москва »  Порекомендуйте хорошего специалиста в Москве...
Ответ

матрас аскона balance practice 140х200 смкурсы бухгалтеров в москве для начинающих бюджетныхсетки для бадминтона в нижнем новгороде купитьчасы mauricio relli официальный сайткупить вог сковороду

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск