1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы английского в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Romeo, 30.06.07.

  1. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Если кто ходил на курсы англицкого , поделитесь кто куда ходил, а то сейчас возникла потребность в этих курсах... (на работе без него никуда :frustrate ) Их по москве много , но какие лучше незнаю. Нужны курсы разговорного языка, словарный запас имеется, а вот разговорный очень плох. ну что скажите?
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    LL в МСК есть. Сам не ходил на него в МСК, в Влг нормально было.
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    в любом месте где преподают нейтивы.
    Language Link - в том числе.
     
  4. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    если это такой же LL как в воло, то это все фигня(( ходил я на курсы LL в воло в 96 г , толком необучили, курсы были 3месячные, постоянно то препод куда то сваливал(( так же говорили что будет препод-носителель языка, оказалось обманом...
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Romeo,
    Это ты в какой-то не такой LL ходил как все.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    +1
     
  7. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Mix,
    ..::DenN::..,
    я ходил в LL , который располагался в самом высоком корпусе горхоза, не помню толи 6 толи 7 этаж
     
  8. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    в настоящий момент хожу на курсы МИД, английский, посоветовала знакомая Москвичка. www.kursy-mid.ru
    Сравнивать могу только с преподованием немецкого в ВолгГТУ. Мне нравится как проходит обучение, мой препод не носитель, но с приличным стажем. 1-й семестр изучали по Headway ...
    Отзывы именно о этих курсах слышал в 95% положительные...