18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Ревность к прошлому
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2003, 11:27   #26
Bob Меню пользователя Bob Мужской
Активный
Вменяемый
Есть ещё подозрения на скрытые мазохистские наклонности партнёров...
Старый 15.05.2003, 11:51   #27
Лена Меню пользователя Лена Женский
Участник
Ижевск
мазохистские наклонности
а у кого их нет, если поближе приглядеться? только вот кому-то они доставляют удовольствие, а нам - нет.
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2003, 16:10   #28
Маришка Меню пользователя Маришка Женский
Почетная
Хуторянка
Я считаю что вообще не стоит рассказывать о своей прошлой личной жизни не мужчине, не женщине. Ежели это случилось, и вышла вот такая вот ситуация, то это надо быть очень сильным человеком чтобы через все это перешагнуть и не думать об этом, не мучить этим своею вторую половинку.
Лена а Вы не пробывали вместе сходить к пихологу, я так поняла ты ходила одна?
Я не думаю что он ведет себя так из-за того что не уверен в ствоих чувствах к тебе и что ему это надо подтвердить каким-либо способом, попробывать конечно можно и если это поможет, то это замечательно.
Старый 16.05.2003, 13:27   #29
Участник
Ижевск
Вы не пробывали вместе сходить к пихологу
Как раз этим сейчас занимаемся... Интересно, что находить проблему и какие-то странные причины ее возникновения из детства - наша психолог может, а вот помочь не думать об этом или не считать это противным - как-то не очень...
Старый 16.05.2003, 15:16   #30
Смайлыш Меню пользователя Смайлыш Мужской
Участник
Волгоград
найдя какую-нибудь фотографию или телефон: «Ты с ним спала?», «Ты с ним спала?»
Лена скажи а у вас вообще все нормально в отношениях, если не брать это. Может вы ненужны друг другу?!
Старый 16.05.2003, 16:23   #31
Участник
Ижевск
а у вас вообще все нормально
Если бы этого не стало - то было бы все только то, что нужно и мне и ему в этой жизни!
Старый 17.05.2003, 16:32   #32
Почетная
Хуторянка
Лена найти проблемы всегда проще, чем от них избавиться. Может все-ткаки тебе нужен другой, а ему другая?

Старый 19.05.2003, 07:50   #33
Участник
Ижевск
Может все-таки тебе нужен другой, а ему другая
Я не хочу, а за него не могу ответить... Мне с ним просто без этого, но даже так мне с ним лучше, чем без него.
Старый 24.05.2003, 11:52   #34
Montana Меню пользователя Montana Женский
Участник
Волгоград
Читаю и немножко удивляюсь. Когда я начала встречаться со своим парнем, у нас тоже была эта проблема, только ревновала только я - ко всем, с кем у него когда-то что-то было. Были и глупые приставания по поводу: что, где и как. Только со временем пришла вера и понимание, что раз он со мной и достаточно долго, то все то ему сейчас не нужно, а тогда - зачем париться. Я до сегодня не задумывалась, когда и куда все ушло, а вот прочитала темку и подумала - у нас тоже так БЫЛО.
Имхо, не стоит вам продолжать отношения, раз со временем уверенности и понимания становиться все меньше и меньше.
Старый 24.05.2003, 12:16   #35
Nastusha Меню пользователя Nastusha Женский
Участник
Волгоград
Montana:
Читаю и немножко удивляюсь. Когда я начала встречаться со своим парнем, у нас тоже была эта проблема, только ревновала только я - ко всем, с кем у него когда-то что-то было. Были и глупые приставания по поводу: что, где и как.
Та же история. Но лично я все это говорила только для того, чтобы мне еще пару сотен раз повторили, что любят только меня. а еще потому что чувствовала за собой кое-какую вину и мне первое время было бы легче, если бы первый предложил расстаться он.Но потом это переборолось как-то...совместными усилиями. Лен, может быть он действительно чувствует какую-то вину за собой, а от того и неуверен в себе..?
Nastusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 08:46   #36
Участник
Ижевск
Может все-ткаки тебе нужен другой, а ему другая
Мне никто не нужен (если задуматься хорошенько)... Но с ним мне хорошо, особенно когда не спрашивает сто пятьдесят восьмой раз почему концерт закончился в 22-00, а домой я попала только в 22-30, если ехать пять минут... Это даже не ревность, а ерунда какая-то которая постепенно от настоящего (выдуманных измен, обманов) переходит в прошлое (которого вообще нет).
Старый 26.05.2003, 08:53   #37
Участник
Ижевск
не стоит вам продолжать отношения
Я думаю стоит, для этого они и нужны, чтобы сделать их нормальными.не все же бывает хорошо, а очень хочеться...
лично я все это говорила только для того, чтобы мне еще пару сотен раз повторили, что любят только меня.
Я думала и от меня хотят услышать тоже самое, но когда я 10 раз говорю, что люблю только его я сама понимаю, что принимаю на себя вину, которой нет. Будто я должна оправдываться. И мне бы не хотелось говорить это часто, чтобы не превратилось в нечто вроде "Как дела"...
Лен, может быть он действительно чувствует какую-то вину за собой, а от того и неуверен в себе
Я пыталась выяснить, но для него признать это вызывает еще больше неуверенности, чем нелепо прятать. И он не понимает, что если он в чем-то виноват, то я могу простить - боиться что со мной случится что-нибудь (истерика например), боится за меня - это конечно хорошо, но только на словах, на деле ужасно...
Старый 26.05.2003, 18:24   #38
Nastusha Меню пользователя Nastusha Женский
Участник
Волгоград
Значит какая-то вина все же есть? тогда советую ее выяснять, иначе ничего, кроме разлуки, вам просто не светит.
Nastusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 18:56   #39
Почетная
Хуторянка
Лена а вариант побыть немного в далеке друг от друга, каждому побыть в одиночестве какое-то время.
Старый 27.05.2003, 19:51   #40
Участник
Волгоград
По-моему, самое классное - это когда отношения развиваются сами, легко и естественно. первый признак плохих отношений - стремление их выяснить. а зачем нужно что-то доказывать, терпеть, если плохо, притом со временем это не проходит? Лена , может тебе ненадолго отвлечься от аксиомы, что они (эти отношения) нужны и ещё раз подумать, а нужны ли?
Старый 28.05.2003, 08:14   #41
Участник
Ижевск
вариант побыть немного в далеке друг от друга
может тебе ненадолго отвлечься от аксиомы, что они (эти отношения) нужны и ещё раз подумать, а нужны ли
Видимо мне просто не хочется думать, что лучше все-таки нам остановиться сейчас, а может быть я боюсь, что без него остановлюсь я... Все хорошо, когда мы просыпаемся утром, но как только проходит время - приходят мысли...

самое классное - это когда отношения развиваются сами, легко и естественно
Это классно, но так не может быть все время
Может быть нужно действительно что-то постоянно делать... всмысле что-то делать вместе - прыгать с парашютом, сходит на иподром, выучить стих наконец, потому что если мы чем-то заняты - то все просто отлично!
Старый 29.05.2003, 19:09   #42
Участник
Волгоград
Лена
Может быть нужно действительно что-то постоянно делать... всмысле что-то делать вместе - прыгать с парашютом, сходит на иподром, выучить стих наконец, потому что если мы чем-то заняты - то все просто отлично!
Вот это классная мысля! Только не что-нибудь, а чтобы было интересно. Стих, я думаю, учить не стоит, а вот сходить в кино, пойти работать промоутерами или поехать вместе вожатыми в пионерский лагерь можно. Если вы вместе занимаетесь классным делом, то вам будет о чем поговорить, а если сидите и пялитесь целыми днями то в телек, то друг на друга, то по-любому для разнобразия захочется поругаться, ну а любимую тему вы уже нашли давно.

А можно попробовать ругаться на другие темы... для разнобразия.
Старый 30.05.2003, 07:39   #43
Участник
Ижевск
А можно попробовать ругаться на другие темы... для разнобразия.

И скорее бы зима!!! зимой мы не ругаемся - на сноубордах катаемся... А летом... надо что-то точно придумать, и пожалуй я знаю что!
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Ревность к прошлому
Ответ

матрац каркасный шир. 120 недорогонабор сковородок для стеклокерамических плитбейсболки в омскепленка для световых панелей купитьтюз нижний новгород стоимость билетов

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск